8 (831) 200-37-278 (831) 200-37... — показать

8 (831) 200-37-278 (831) 200-37... — показать
г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 65А
Район: Приокский

Про «Автоцентр HAVAL »

"Автоцентр на Гагарина" официальный дилер автомобилей марки HAVAL в Нижнем Новгороде.

Специалисты автосалона "Автоцентр на Гагарина" дадут Вам профессиональную консультацию и подберут автомобиль, исходя из Ваших желаний и финансовых возможностей.

Помимо продажи новых автомобилей, "Автоцентр на Гагарина" осуществляет продажу автомобильных запчастей, также у нас функционирует сервисный центр, где мы предлагаем комплекс услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей.

"Автоцентр на Гагарина" предоставляет полный комплекс услуг:

• продажа автомобилей
  • оформление кредита на покупку автомобиля
  • тест-драйв
  • Trade-in
  • автострахование
  • Гарантийный ремонт и техническое обслуживание
  • установка дополнительного оборудования и аксессуаров (аудио и видеосистем, противоугонных устройств и другого оборудования)
  • продажа запчастей

Отзывы про Автоцентр HAVAL (33)

Подбирал семейный автомобиль и на сайте нашел выгодное предложение на Н6. цена меня устроила и я приехал в автосалон оформлять покупку. все работы с бумагами заняли полтора часа, чему я доволен.
Обратился в салон за покупкой автомобиля, остался доволен помощью менеджера. Который помог с выбором и хорошо проконсультировал, понравились выгодные условия покупки и низкие процентные ставки.
Удалось неплохо сэкономить на покупке машины, ценники тут реально ниже средних. Вместе с менеджером подобрали мне F7X нужной комплектации
В этот салон приехал потому что искал недорогой кроссовер. Консультант помог подобрать оптимальный вариант, по цене вышло не дорого и оформили все быстро.
Приобрел здесь машину в этом месяце. Очень порадовал персонал. Сразу встретили на входе, рассказали все про нужный мне автомобиль. Оформление заняло не больше трёх часов
Покупал здесь Н9 в минимальной комплектации. Менеджеры порадовали, обходительные без лишней навязчивости. Вообще, в салоне есть, что выбрать
Спасибо автоцентру за грамотную консультацию, менеджеры показали все модели которые нас заинтересовали и помогли сделать правильный выбор
Большой выбор автомобилей и цены привлекательный определили мой выбор, поэтому покупал машину именно в этом автосалоне. Спасибо за качественное обслуживание, быстрое оформление бумаг.
Нужен был недорогой кроссовер, и я нашел его в этом автосалоне, кредитные условия меня очень порадовали, нашел подходящую модель. Оформили легко и быстро.
Доволен своей покупкой в этом салоне, новые автомобиль по низким ценам, менеджеры все покажут и расскажут, через пару часов уехал на новом F7
Прикупил не дорогую модель хавал в этом автосалоне, консультанты честно показали не дорогие варианты и допов не навязывали.
В этот автоцентр мы приехали что бы купить автомобиль в кредит, выбор здесь хороший и все по доступным ценам, персонал хорошо разбирается в представленных автомобилях.
Автосалон нам очень понравился, с мужем выбирали автомобиль и менеджеры были очень вежливые и помогли нам с выбором. Предложили пару интересных вариантов. Взяли автомобиль в кредит.
На сайте хавал я нашел выгодное предложение на модель Н9, машина мне очень понравилась и цена на нее особенно. Оформление было быстрым, сотрудники молодцы.
С женой приехали купить Haval f7x, про модель мы читали отзывы и по ним мы поняли что автомобиль нам подходит идеально. Цена его устроила нас сразу. Всем рекомендуем данный автосалон.
Взял Haval Н9 в кредит, читал множество отзывов об этом автомобиле и почти все они положительные, автомобиль меня заинтересовал, и я решился на его покупку.
Подобрал себе отличный автомобиль в этом автоцентре, Haaval F7, у автомобиля отличное сочетание цены и качества. Сотрудники работают качественно, всегда помогут и расскажут всю необходимую информацию.
Всей семьей приехали выбирать себе автомобиль, купили его не долго думая, менеджеры знали что нам посоветовать. оформили и через пару часов уехали на новом авто.
Купил автомобиль в этом замечательном салоне, где сотрудники прекрасно обращаются с клиентами, показали интересующие меня модели и после того как я выбрал мы перешли к оформлению кредита.
Автоцентр мне понравился, я быстро себе присмотрела автомобиль и менеджеры с удовольствием о нем рассказали, оформили все быстро и без проблем.

Как узнать график работы Автоцентр HAVAL ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 200-37-27, +7 831 200-37-26

Автоцентр HAVAL находится по адресу г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 65А.

Автоцентр HAVAL на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.