8 (831) 275-99-11 8 (831) 275-99... — показать

8 (831) 275-99-11 8 (831) 275-99... — показать
+7 831 275-... +7 831 275-99-11 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Ларина, д 28Б
Район: Приокский

Отзывы про Автосалон НИЖЕГОРОДЕЦ на улице Ларина (10)

Скажите пожалуйста, а как у них обстоят дела с зоной ожидания? У меня просто маленькие дети, приходится с ними везде ездить, а не во всех салонах есть возможность их отвлечь, пока ждем машину из ремонта.
О, ну на этот счет можете вообще не беспокоиться! Я тоже часто с ребенком езжу. На 2-ом этаже Нижегородца есть просторная зона ожидания с детским уголком и большим выбором игрушек, моей дочке они очень нравятся. Также там есть кафе. Еду пробовали, все вкусно, меню разнообразное, можно и для ребенка что-то выбрать.
Все ТО и ремонты делаю только в этом автосервисе КИА Нижегородец. Во-первых, здесь очень хорошие мастера, у меня к их работе претензий нет. Во-вторых, все детали и запчасти только оригинальные, и мне, да и моей KIA Optima, это очень нравится. И в-третьих, к женщине здесь относятся ХОРОШО, я могу задавать любые, даже глупые вопросы, и мастер мне на них всегда ответит. В общем, очень приличный автосервис у них, я довольна.
Уважаемая Марго! Рады помочь Вам и благодарим за отзыв! С уважением, служба качества компании "KIA Нижегородец".
Давно я мечтал уже заменить свой автомобиль и пересесть на новый и более резвый КИА. В итоге, узнав, что в автоцентре KIA Нижегородец по адресу ул. Ларина, 28б можно поменять свое авто по системе трейд-ин, решил воспользоваться этой услугой. Немного переживал конечно, что мою прежнюю машину оценят задешево, и вместо него только предложат какую-то недорогую модель. Но к удивлению, никаких таких условий не было, мое авто оценили по реальной рыночной стоимости, да и в салоне можно было выбирать любую. Я пересел на КИА Церато. Конечно с доплатой, но вполне разумной. Так что смело могу рекомендовать этот салон всем, кто подумывает о приобретении авто по системе трейд-ин. Насколько я вижу, здесь не кидают клиентов
Уважаемый Рустам! Благодарим за теплые слова в наш адрес и всегда рады помочь! С уважением, служба качества компании "KIA Нижегородец".
Несмотря на то, что авто покупал в другом городе, но свой KIA ProCeed я обслуживаю только в этом дилерском центре Киа Нижегородец на ларина. Руки у моего мастера Антонова Юрия что надо! Всегда без лишних работ все четко и по делу. Все запчасти на авто оригинальные, дает гарантию на производимые работы. Для особо любопытных скажу, что можно наблюдать за работой мастера по камерам, установленным в ремзоне. Но я такими делами не занимаюсь, так как уже полностью доверяю своему мастеру.
Уважаемый Владимир! Всегда рады видеть вас и готовы помочь! С уважением, служба качества компании "KIA Нижегородец".
Киа Оптима стал моим первым автомобилем из салона, до этого ездил на другой машине классом ниже. Откатавшись пару месяцев, с уверенностью могу сказать, что это моя машина на все сто! Просторный салон, стильный дизайн кузова, отличные технические параметры, сенсорный дисплей, панорамный люк – безусловно, это модель заслуживает внимание любого автолюбителя. Правда, на этапе оформления бумаг и подписания документов я немного запарился, но кредитный специалист Пузаткина Наталья помогла мне во всем разобраться. В общем, сервисом и обслуживанием в автоцентре Нижегородец на Ларина 28б я остался доволен.
Уважаемый Юрий!
Рады, что наша работа столь высоко оценена Вами. Всегда рады помочь.
С уважением, служба качества компании "KIA Нижегородец".
Недавно осуществилась моя мечта – я купила свой первый автомобиль! Выбирала, конечно же, очень долго, сравнивали с мужем марки, модели и т.д. Остановилась все-таки на KIA Ceed. Да, дизайн, может, и не женский, но машина для меня как раз то, что надо. Определившись с авто, стали мониторить автосалоны. Обратили внимание на дилерский салон КИА Нижегородец, где на мою машинку у них была приемлимая цена. Нас обслуживал менеджер Илья Гурюшкин, рассказал технические характеристики автомобилей, тест-драйв провел, чтоб вообще сомнения развеялись. Пока оформляли документы, провели время в кафешке, к стати очень даже не плохой.
Уважаемая Дарина! Благодарны Вам за отзыв. Рады, что выбираете нас. С уважением, служба качества компании "KIA Нижегородец".
Киа Соул это машина моей мечты и наконец-то я ее купила, остановилась на полной комплектации. Брала у официального дилера КИА Нижегородец, который на Ларина находится. Обслуживанием и работой центра осталась довольна, менеджер Дмитрий помог сориентироваться, провел тест-драйв, пока я пила кофе в кафе он оформил все документы.
Уважаемая Лариса! Рады помочь Вам и благодарим за отзыв! С уважением, служба качества компании "KIA Нижегородец".
За новым автомобилем ехал из Кстова в KIA Нижегородец, что в Нижнем Новгороде. Добираться удобно, да и парковка большая возле автосалона. Ехал не сам, с братом, он в автомобилях получше моего понимает, и они на пару с менеджером помогли мне с моделью определиться. Купил KIA Ceed, еще и с хорошей скидкой по акции "KIA легко", почти 100 тысяч сберег. Спасибо!
Уважаемый Николай! Благодарим за теплые слова в наш адрес и всегда рады помочь! С уважением, служба качества компании "KIA Нижегородец".
После приобретения Kia Stinger в автоцентре КИА НИЖЕГОРОДЕЦ на Ларина все ТО прохожу здесь же. Мне нравится, как следят за моей крошкой, признаться, я даже наблюдаю по камерам из ремзоны за работами мастеров. Кстати, в клиентской зоне есть Wi-Fi, только как по мне - медленный, хотелось бы чтобы был по-шустрее, телевизор, уютная кафешка, и детский уголок, где мой ребенок смог занять себя. Жаль только, что в последний раз там не было моего любимого клюквенного морса, но пообещали, что в следующий раз обязательно будет )).
Уважаемый Клиент!
Всегда рады видеть вас и готовы помочь!
С уважением, служба качества компании "KIA Нижегородец".
Совсем недавно мы случайно заехали в этот салон,конкретно посмотрели отдел,где выставлены на продажу автомобили марки УАЗ.Мне понравилось отношение к клиентам.Милая девушка администратор тут же подошла,чтобы выяснить,что нас интересует,а выяснив наши вопросы тут же пригласила консультанта,который доступно и полностью ответил на них.Консультируют качественно,ни один вопрос не остался без ответа,хотя задано их было очень много.Можно подойти,посмотреть,посидеть в выставленных автомобилях этой марки.Ребята молодцы!С таким подходом у них всегда будут довольные клиенты.
Автосалон НИЖЕГОРОДЕЦ на улице Ларина на карте