8 (831) 234-35-968 (831) 234-35... — показать

+7 831 234-...+7 831 234-35-96 ещё
г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 65Б
Район: Приокский

Про «Автодромиум»

Компания Автодромиум приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто имеет желание стать обладателем нового автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с кузовом (купе, седан, хэтчбек, универсал и другие), видом КПП, комплектацией и типом двигателя, есть смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно получить информацию о правилах Trade-in, о правилах кредитования, а также о наличии скидочной программы и остальных условиях сделки. Получить информацию о возможности испытать машину в дорожных условиях для более точного понимания ее возможностей можно у продавца.

Компания занимается марками Volkswagen, Kia, Skoda, Chevrolet, Nissan и т. д.

Возможные способы оплаты: наличными, банковской картой и по безналичному расчету.

Отзывы про Автодромиум (27)

Очень понравился автосалон и работа персонала. Помогли выбрать отличное авто. Быстро оформили документы, подарили после покупки комплект зимней резины.
Очень хороший салон. Ставлю заслуженные 5 звезд. Персонал замечательный, приветливый и вежливый. помогли подобрать авто для моей дочери. Дочь очень рада подарку. Спасибо за отличный автомобиль!
Понравилась работа автосалона. Персонал вежливый. Выбор авто довольно большой. есть из чего выбирать. Покупала авто по программе трейд-ин. Получила большую скидку. Спасибо за новую отличную машину.
Очень понравился этот автосалон. Даже больше, чем другие. Понравился своим отношением к клиентам. Персонал замечательный, и знают свое дело. Выбор авто очень большой. Как б\у, так и новых автомобилей довольно много. Цены очень хорошие. В общем ставлю заслуженные 5 звезд.
Приметила этот автосалон за месяц до покупки. Думала, обращаться сюда или нет. Но я это сделала и не пожалела) Отличное место для покупки авто. Мне понравился персонал и наличие большого количества авто.