8 (831) 279-90-20 8 (831) 279-90... — показать

Отзывы о компании Авто-НН ООО, SsangYong

8 (831) 279-90-20 8 (831) 279-90... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ш Московское, д 298
автосалон SsangYong

Отзывы про Авто-НН ООО, SsangYong (3)

3.3
Отзыв выдуманный, Милана была работником салона, так что правда хорошие отзывы пишут сотрудниики
Обычный автосалон. Покупал у них автомобиль в 2012 году. По ПТС - 2012г.в., но комплектация как в 2011-м. Из-за этого произошла "путаница" в комплектациях, и купив автомобиль с круиз-контролем, мы получили автомобиль без этой опции. Салон свою "вину" признал, и предложил поставить мне круиз-контроль.
Были долгие (полтора года) разбирательства, попытки поставить на мою машину данную опцию, но.... В общем, круиз-контроль так и не был установлен, мне предложили в качестве компенсации скидку (ха-ха) в 5%. В других салонах мне эту скидку давали просто так, после просьбы, а в этом салоне я купил машину, обслуживался полтора года... В общем, от скидки я отказался, попросил поставить дополнительный циркуляционный топливный фильтр (оказалось, бесполезная вещь).
В общем, несмотря на неплохое обслуживание, впечатления от автосалона остались не самые положительные. Запчасти доставляются очень долго, по месяцу, гарантийщики и менеджеры по запчастям обещают перезвонить и не перезванивают.
Менеджеры по продажам приятные в общении, внимательные. Моя оценка 3+ или 4-, поставлю 4.
Объехав много автосалонов, остановилась на этом. Приятное обслуживание, грамотные специалисты, вежливые и внимательные особенно Дмитрий. Спасибо автосалону за автомобиль и приятно проведенное здесь время.
Авто-НН ООО, SsangYong на карте