8 (831) 235-25-29 8 (831) 235-25... — показать

Отзывы о компании Авалон Авто

8 (831) 235-25-29 8 (831) 235-25... — показать
+7 831 235-... +7 831 235-25-29 ещё
г Нижний Новгород, проезд Базовый, д 1Е к 1

Отзывы про Авалон Авто (66)

Коллеги по работе порекомендовали мне обратиться именно в этот автосалон. О своем выборе я не пожалела. Взяла машину в кредит под очень выгодную небольшую процентную ставку на 3 года
Попали в этом салоне на хорошую акцию и купили машину по самой выгодной цене на рынке. Довольны, это не то слово! обслуживание тоже очень понравилось, видно, что специалисты свое дело знают!
Когда приехал в данный автомобильный салон, то менеджер назвал мне именно ту цену, которая и была озвучена по телефону. Приятно, что подарили видеорегистратор в качестве подарка!
Только в этом автосалоне мне без проблем удалось оформить кредит на покупку автомобиля. Дело в том, что у меня неважная кредитная история, и я думал. что мне в очередной раз откажут. Но, как ни странно, одобрение кредита из банка пришло буквально минут через 20. Менеджер оформил все документы, и я теперь счастливый обладатель новенькой Lada Vesta CNG!
Мне нравится сервис, хороший персонал который разбирается в теме и всегда подскажут. Кроме того, цены адекватные, и скидки неплохие. Не могу сказать, что покупку долго оформляли. Молодцы.
Взял новенькое авто для своей жены около двух недель назад и ни о чем не жалею. Обратился за помощью к консультанту - подобрали авто как раз по бюджету. Ездит и радуется, салон рекомендую.
Нашла в этом автосалоне модель автомобиля, который давно хотела. Купила со скидкой 200 тысяч рублей. Вежливый персонал может проконсультировать в любом вопросе. Я рекомендую.
Нам понравилось обслуживание в этом автосалоне, а еще большой выбор автомобилей. Здесь нам удалось без труда протестировать понравившиеся модели, и приобрести наиболее подходящую для нас.
В салоне выгодные условия покупки, подобрала себе здесь автомобиль. Сотрудники хорошо проконсультировали, довольна быстрым оформлением документов. Покупка прошла успешно, очень довольна.
С отцом здесь покупали мне первый автомобиль, выбор пал на ваг, а то есть WV polo, помогли выбрать данный автомобиль грамотные менеджеры. С документами проблем не было, сделали все быстро и грамотно. Спасибо!
Приобретала здесь свой первый автомобиль, менеджеры всё толково разъяснили и помогли выбрать нужную модель. Оформили машину в рассрочку по сниженной ставке, в других салонах я бы кредит не потянула. Спасибо, что пошли на встречу!
Мне очень понравилось, что в автосалоне приятный персонал, который поможет подобрать хороший автомобиль. Взял автомобиль в кредит здесь по низкой ставке, оформили все быстро.
В автосалоне Авалон Авто приобрел для своей девушки машину Kia Sorento в белом цвете. Порадовал большой выбор и приемлемые цены, делают скидки, цена становится выгоднее. Девушке машина понравилась, себе тоже здесь буду приобретать. Спасибо!
В этом автосалоне при помощи консультации толковых менеджеров смогла приобрести хорошую машину за адекватную стоимость. Оформление не заняло много времени. Езжу уже год без проблем.
Этот салон мне понравился как хорошим отношением к клиенту, так и большим выбором недорогих авто. Я долго искал, где можно взять поддержанное авто, и только здесь мне предложили отличный вариант и дали потестировать и полностью осмотреть её снаружи и внутри. Салоном доволен
Салон запомнился хорошим, уважительным отношением персонала ко мне, как к покупателю. Менеджеры нормально всё поясняли, показывали, помогли сделать выбор - машину подобрал отличную. С оформлением было просто супер - быстро, без задержек. Я остался доволен салоном!
Благодаря менеджерам этого автосалона мы выбрали подходящий автомобиль для моей семьи. Повезло что был цвет который я хотела и комплектация полная. Оформили в тот же день и в подарок получили комплект резины.
Хороший автосалон, отличное отношение ко всем клиентам, не зависимо от кошелька, много авто, есть из чего выбрать. Оформление быстрое, а также дают подарки при покупке авто!!!
Мы с мужем сюда приезжали из другого города, что бы купить автомобиль. Слава богу, что расположен салон в удобном месте, не возникло сложностей в поиске. Да и покупка успешная, во всём помогли менеджеры)
Побоялась брать авто по объявлению, и обратилась в этот салон. Очень понравилась консультация менеджер, выслушал все мои пожелания и показал доступные варианты. Выбрала в итоге Форд Фокус с небольшим пробегом и очень хорошей скидкой. Оформление прошло быстро, правда очередь все же пришлось подождать, но главное покупкой осталась довольна.
Нам здесь оформили автокредит по очень выгодным условиям. Понравилось обслуживание, оно тут на высоте. Ставим максимальную оценку автосалону от чистого сердца. процветания вам!
Покупала в этом автосалоне себе новую машину. Порадовал большой выбор авто, прям глаза разбегались от такого богатого выбора. Оформили все необходимые документы быстро, спасибо!
Порадовал большой выбор автомобилей и цены приемлемые, что действительно большой плюс. Исходя из этого, смело могу рекомендовать этот автоцентр. Купленный же здесь Киа Рио не подводит вообще.
В этот автосалон я обращался уже дважды и в последний раз мы покупали машину для сестры. Как и в первое обращение выбор авто здесь был богатый, поэтому в другое место ехать не пришлось. Да и менеджеры, со своим уникальным подходом, быстро и профессионально предложили нужный нам вариант, который удовлетворил даже такого привередливого клиента. Сестра осталась довольна покупкой, а я тем что здешние профессионалы с экономили мне время.
Тоже брала у них машину. Основной фактор, который роль сыграл, это компетентность менеджера. По телефону со мной адекватно и грамотно разговаривал, при встрече, вежливо и учтиво. Мне Skoda Octavia у них на сайте приглянулась, цена по факту, точно такая же, как и в интернете. Так что без проблем, оформила, езжу, всё в порядке. Подарка только обещанного мне не хватило, летние шины обещали, но это ладно.
Довольно таки толковые люди здесь работают. Радует ценовая политика, здесь много различных скидок и акций, да и все цены адекватные. Кроме того, хорошо относится персонал к посетителям. Лично в моем случае встретили, проводили, напоили кофе, менеджер все доступно рассказал. Покупку совершил без проблем, порадовала оперативность в оформлении. Супер.
Большое спасибо этому салону за внимательное отношение. Были сомнения по поводу выбранной модели, консультировались с менеджерам по ее техническим характеристикам. И хоть было видно, что с нами работает профессионал, но он не пугал заумными терминами и профессиональными понятиями, а объяснил все нормальным языком) Спасибо, мы остались довольны и купленной машиной, и подарком от салона!
Мы долго изучали предложения разных дилеров, и сравнивали цены автосалонов, прежде чем приобрести свою машину. Нам понравилось, что в Авалон Авто цены очень даже выгодные, и много новинок по скидкам. Менеджеры здесь оформляют документы при покупке автомобиля очень быстро, так что мы остались довольны и обслуживанием тоже. Рекомендуем этот автосалон.
В автосалоне Авалон Авто еще до Нового года покупали отцу автомобиль, выбор большой, цены приемлемые и обслуживание на хорошем уровне, менеджеры всячески пытались помочь в выборе. В итоге, бате понравился Hover H3, обошелся он нам со скидкой в 70 тысяч, в качества подарка подарили комплект зимней резины, исходя из этого, рекомендовать этот автосалон могу смело.
К сожалению, покупка моей первой машины сопровождалась множеством проблем, поэтому когда выбирал новую, опирался, прежде всего, на надёжность автосалона. Выбрал Авалон из-за множества положительных отзывов. И всё действительно оказалось без проблем. Просто приехал, выбрал Тойоту, которую присмотрел заранее, быстро всё оформили, теперь катаюсь на новой машине, спасибо!
Так как попала в ДТП, пришлось присматривать себе новый автомобиль. Идеальный вариант я нашла в этом автосалоне. Приехала сюда и менеджер мне провел идеальную презентацию моего будущего автомобиля. А затем помог с оформлением всех бумаг. Порадовало то, что все прошло очень быстро и уже через небольшой период времени я поехала домой на новенькой машине. Спасибо вам.
Когда пришло время покупать новый автомобиль не знал куда обратиться. По совету друга пришел в этот автосалон. Что могу сказать, здесь довольно таки широкий выбор машин разных цветов и комплектаций. Компетентные менеджеры помогли мне с выбором машины, хотя я заранее примерно знал, какую буду покупать. В подарок дали видеорегистратор, была прям приятная неожиданность
Я со своим братом покупала в «Авалон Авто" автомобиль на подарок своему отцу, нужен был недорогой и качественный автомобиль. Менеджер нам порекомендовал обратить внимание на ладу гранту, после консультации, определились с покупкой и остановили выбор именно на ладе. Машиной полностью довольны. По цене вышло вполне демократично, здесь очень выгодные условия покупки.
Прекрасный автоцентр, в котором я совершил свою первую покупку автомобиля. Сам не очень понимаю в автомобильной тематике, поэтому решил довериться консультанту. Всего за 20 минут подобрали очень хорошее для меня решение. Еще и в подарок дали мне страховку КАСКО, тем самым сэкономили мне неплохие деньги. Салон же сам могу рекомендовать к посещению, 5 звезд.
В автосалон приехали целенаправленно за покупкой новой машины по совету друзей и не разочаровались. Выбор действительно огромный на любой вкус, цвет и кошелек, всевозможные марки и комплектации. Приятное впечатление оставила работа менеджера, показал машину, подробно рассказал характеристики. Из салона уехали на новенькой шкоде, автомобиль отличный, покупкой довольны.
Несколько лет покупали с мужем автомобиль с пробегом, но в другом автосалоне. В итоге проблем с авто было выше крыши и поэтому решили присмотреть уже новый автомобиль. В этом автосалоне понравился выбор автомобилей и цены, которые оказались не завышенными. Уровень обслуживания здесь высокий и нас с мужем даже кофе угостили, пока мы ждали окончания оформления документов. В целом покупкой довольны.
С рук машину с пробегом покупать побоялась, так как мало ли на какой хлам нарваться можно. А здесь есть гарантия того, что автомобиль в нормальном и исправном состоянии, а цена точно такая же.
В итоге по совету менеджера взяла Hyundai i30. Оформили все очень быстро, а также подарили шины и Осаго в подарок, было очень приятно. Еще отмечу низкие ставки по кредиту. Рекомендую.
Покупали с мужем в этом автосалоне новый автомобиль, менеджер предложил нам варианты, которые вписывались в наш бюджет, рассказал о всех плюсах и минусах конкретных моделей. Мы выбрали, понравившуюся модель, в этот же день подписали договор, оплатили счет наличными, и уехали из салона на новом авто, в отличном настроении от хорошей и выгодной покупки.
Долго выбирал между двумя автомобилями эконом комплектации в этом автосалоне. Менеджер мне по-простому и спокойно объяснил. Он не навязывал своего мнения, а говорил всё по делу и обстоятельно. Выбрал в итогу машину, которую мне порекомендовал специалист. Бумаги на покупку оформили быстро и на профессиональном уровне. Сотрудники салона вели себя доброжелательно и предложили небольшой подарок после покупки. Было приятно ощутить такое человеческое обращение!
К покупке нового автомобиля подошел с полно ответственностью. Автосалон выбирал долго и тщательно. В этом автосалоне был автомобиль который я хотел купить ( Volkswagen Polo) в наличии. Приятный менеджер уделил мне много внимания, и помог с оформлением всего пакета документов. Страховку оформили на месте, полное Каско, которое получил в подарок. Автосалоном остался доволен.
Автосалон меня очень порадовал перед самым новым годом. Приобрел в нем отличный автомобиль. Менеджеров хотелось бы отдельно поблагодарить за качественное обслуживание. А главное - быстрое! Я в Нижнем Новгороде был проездом по случаю командировки. Уже когда нужно было уезжать, в самый последний момент я заглянул в автосалон. С выбором как оказалось - не прогадал
Искали какой бы автомобиль купить. Зашел сюда и купил дешевый автомобиль Киа Рио. Качество вполне отличное. Предоставили скидку к автомобилю, подешевле купил. Комплектация автомобиля стандартная. Оплатил наличными деньгами. Предварительно сделали тест драйв. Дизайн автомобиля классный. Скорость быстро набирает. Мощность достаточная. Домой доставили оперативно. В автосалоне полно современных отечественных и зарубежный автомобилей, поставляются новые. Цены некоторых недорогие, поэтому каждый купит какой-нибудь автомобиль.
В Авалон Авто мы с мужем приехали в первую очередь, потому что располагается прямо возле нашего дома. Смотрели сразу несколько автомобилей, а также консультировались с их специалистом. Он рассказывал преимущества каждого интересовавшего нас автомобиля и только спустя пару часов мы определились. Киа Рио взяли по хорошей цене и в тот же день уехали на нем домой. Отдельное спасибо за подарок от автосалона - парктроник точно нам нужен!
В «Авалон Авто» покупал Lada XRAY Cross, комплектацией Luxe месяц назад. В салоне уникальный подход к каждому клиенту, компетентные и отзывчивые менеджеры подобрали машину согласно предпочтениям, ответили на возникшие вопросы при выборе. Можно купить автомобиль в рассрочку по выгодным условиям. Порадовали подарками и скидкой, так что покупкой остался доволен.
В данном автосалоне приобрел себе автомобиль Kia Cerato, на самом деле здесь большой модельный ряд и выгодные цены. Данный автомобиль давно хотел и нашел здесь, к тому же к нему автосалон подарил подарок. Не могу не отметить обслуживание, консультанты опытные и разбираются в авто, могут помочь однозначно, оформили документы, без сложностей. Авто ведет себя хорошо не дороге, с покупкой не прогадал, советую, так как сейчас сложно найти нормальный автосалон, этот замечательный.
Автосалон Авалон мне очень понравился прежде все тем, что персонал , работающий в нем отлично справляется со своей работой. Он вежлив и компетентен. Также условия приобретения автомобилей очень выгодные и сопровождаются различными акциями. Всем друзьям и близким рекомендую побывать в этом салоне, чтобы ощутить качество обслуживания и конечно же купить автомобиль.
Хочу порекомендовать автосалон Авалон Авто. Здесь я приобретал новую Шкоду Октавиа в замен своей старенькой лады. Свою машину сдал в трейд ин и с небольшой доплатой приобрел новую машину. Отлично и вежливое обслуживание, ребята всегда ответят на все интересующие вопросы и помогут с выбором машины. Еще и видеорегистратор подарили в подарок, я очень доволен.
Покупал здесь автомобиль и могу сказать, что салон действительно хорош. Когда зашел, увидел большой выбор машин, разных цветов и комплектаций. Ознакомился с ценами, они приятно удивили. Персонал приветливый, менеджер меня грамотно проконсультировал. После покупки мной авто, вручили подарок. Автосалон отличный, могу только рекомендовать всем)
Огромный выбор автомобилей здесь. Наверное, в этом плане автосалон один из лучших не только в нашем регионе, но и в стране. Покупателей и зевак тут много, но тем не менее консультантов хватает на всех и мне не пришлось ждать даже. Само оформление покупки автомобиля заняло прилично времени - около полутора часов, но это логично, так как я покупал в кредит. В целом, все понравилось.
Тут приоры все как на подбор. Когда приехал выбирать даже я растерялся. Хотя сколько у меня машин было за все время, уйма просто! Цены разные немного, колеблются в пределах нескольких тысяч. В зависимости от состояния машины и количества хозяев в птске. Все как обычно в общем. Я нашел самую лучшую машину тут)) состояние хорошее. Нигде ни царапинки, а двигатель работает как новый.
Салон очень приятный. Купил здесь буквально на прошлой неделе автомобиль и пока меня все устраивает. Сотрудники грамотные,с легкостью могут ответь на любые вопросы по автомобилях. Выбор большой, есть самые разные варианты компектаций и раскрасок авто. Цены приятные и несколько ниже чем в других салонах нашего города. Однозначно буду вас рекомендовать!
Автосалон хороший. Начиталась отзывов перед тем, как в него обратиться. Приехала, на мое удивление покупателей в зале было мало. Правда подъехала я прямо к открытию. Потом уже люди стали подтягиваться. Я как раз оформлялась уже. Менеджерам спасибо. Все показали в машине , даже дали проехаться. Как только села в свой ниссан, поняла - он должен быть моим!))
Долго смотрели на их сайт, все решались на покупку новой машины, страшновато было это делать, так как мы еще никогда не имели дело к с кредитами, это был наш первый опыт и первая машины. Но условия по кредиту оказались приятнее, чем у многих конкурентов, поэтому почему бы и не обратится. Нашу машину привезли под заказ, как раз пока длился сам процесс оформления.
Про Авалон Авто я узнала не случайно. Мой парень покупал здесь авто. Я решила последовать по его стопам и приобрела здесь Ладу Гранту приятного белого цвета. Цена на момент покупки была не сказать, что слишком высокой. Грамотно обученные менеджеры в понятной форме рассказали мне о преимуществах автомобиля. Оформление документов не заняло много времени и уже через час, я уехала из автосалона.
Неплохой очень даже автосалон. Могу оценить работу менеджеров на 4 с плюсом. Людей было много в субботний день, менеджерам конечно пришлось нелегко. Но все были проконсультировали и большинство из тех, с кем я была так сказать в очереди - были направлены на отдел оформления документации. В их числе и я.Оформление было более быстрой частью, и самой приятной.
Этот автосалон предоставил мне самые выгодные условия автокредитования, потому я долго не раздумывал и брал автомобиль здесь. Взял Kia Sorento всего лишь под 4,5% годовых. Таких процентов про кредиту я не видел уже очень давно. Помимо этого порадовало качество обслуживания, специалисты инициативные, сами с удовольствием рассказывают об автомобиле, не приходиться за ними бегать и клещами информацию тянуть.
Мне не хотелось влазить в кредит, а денег на покупку новой машины не было. Именно поэтому я в этот автосалон пришёл, узнал что здесь довольно большой ассортимент подержанных автомобилей. Изучив ассортимент, остановился на мерсе Б класса, 2010 года. Пробег не маленький, но главное состояние практически нового автомобиля. Оформление прошло довольно быстро.
С отцом ездили еще пару месяцев назад по салон, присматривали авто и салоны в целом, где лучше взять, так сказать. Пару салонов больше всех приглянулись, но выбрали всё же данный автосалон из за количества разных "плюшек". Широкий выбор автомобилей, с менеджерами поговорили, они улыбчивые все, без всяких заминок нам честно всё рассказали про акции и условия покупки.
В Нижний Новгород специально приехала, чтобы попасть в автосалон на , Базовом проезде. Забронировала себе машину прямо по телефону. Она меня дождалась, не смотря на то что добиралась я к ней целых два дня. Впечатлил уровень обслуживания. У нас в поселке нет автосалонов, а обслуживание в магазинах тоже очень хромает. А тут все отлично, менеджеры приветливые.
Салон за многие годы работы заработал на рынке себе безупречную репутацию, а поэтому именно его я выбрал, когда решился на покупку первого в своей жизни автомобиля. Конечно, также приценивался - но с этом у автомобильного салона ни малейших проблем - держат цену на приятно низком уровне, ведь покупают напрямую у поставщиком, не переплачивая дилерам втридорога.
От покупки автомобиля в этом салоне остались только крайне приятные впечатления, выбор авто огромен и я слегка растеряться. Хорошо что есть замечательные сотрудники, которые предложили несколько вариантов выслушав мои предпочтения, на все мои вопросы получал компетентный ответ После оформления документов на новенький Форд меня ждал подарок в виде шин.
Нормальный автосалон. Просто не могу не отметить хорошую работу менеджеров. Они находят индивидуальный подход к каждому клиенту. Менеджер внимательно выслушал все мои пожелания к автомобилю и предложил мне сразу несколько подходящих вариантов. Все необходимые документы на покупку автомобиля оформили достаточно быстро. В целом автосалон мне понравился.
Сервис супер. Нашла их сайт и присмотрела себе новую машину. Потом позвонила туда, спросила о наличии хендай солярис. Консультант сказал, что есть модели разных цветов. Приехала в салон в оговоренное время, меня встретили. Порадовало, что цены в Интернете не отличаются от реальных. Машина в реале еще больше понравилась. Оформила покупку сразу после тест-драйва.
Покупали в Авалон Авто машину для жены. Вежливый и компетентный менеджер помог определиться с выгодой. Остановились на Kia Rio. Она, кстати, попадала под акцию, так что мы еще и сэкономить сумели. После оформления заказа вручили подарок - комплект зимней резины. Было очень приятно. Никаких скрытых переплат, никто ничего не наваливает. Атмосфера доброжелательная.
После долгих поисков авто выбирала автосалон между Тойота Центр, Авторен и Авалоном. По всем параметрам для меня лучшим стал Авалон.
Именно здесь нашла то, что было нужно и получила самое выгодное предложение по цене купив авто с пробегом. Менеджер оперативно подготовил Ситроен к выдаче. Еще было приятно получить подарок к покупке - набор авточехлов. Спасибо!
Покупка первого автомобиля дело ответственное, и для этого нужно приложить максимум усилий чтобы не ошибиться. Так для меня стал выбор автосалона, свой выбор остановила на Авалон Авто так как о нем много положительных отзывов. В салоне встретил приветливый персонал, который помог с выбором машины. Любезно ответил на все вопросы которые меня интересовали. Здесь представлен хороший модельный ряд с неплохой комплектацией. Быстро оформили покупку и документы. Выбором довольна.
Авалон Авто на карте