8 (831) 235-25-928 (831) 235-25... — показать

8 (831) 235-25-928 (831) 235-25... — показать
+7 831 235-...+7 831 235-25-92 ещё
г Нижний Новгород, проезд Базовый, д 1Е к 1

Про «Авалон Авто»

Фирма Авалон Авто (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто желает стать обладателем нового или б/у автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с вариантом кузова (купе, седан, хэтчбек, универсал и другие), комплектацией, объемом двигателя и КПП, стоит проконсультироваться со специалистом. У него же можно получить информацию о программе Trade-in, об условиях кредита, а еще о наличии скидочной программы и остальных условиях заключения договора. Получить информацию о возможности испытать машину в дорожных условиях для более полного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

Возможные способы оплаты: банковской картой, по безналичному расчету и наличными.

Адрес компании: г Нижний Новгород, проезд Базовый, д 1Е к 1 (ближайшая станция метро - Буревестник). Телефон: +7 831 235-25-92. Сайт: auto-avalon.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Авалон Авто (66)

Коллеги по работе порекомендовали мне обратиться именно в этот автосалон. О своем выборе я не пожалела. Взяла машину в кредит под очень выгодную небольшую процентную ставку на 3 года
Попали в этом салоне на хорошую акцию и купили машину по самой выгодной цене на рынке. Довольны, это не то слово! обслуживание тоже очень понравилось, видно, что специалисты свое дело знают!
Когда приехал в данный автомобильный салон, то менеджер назвал мне именно ту цену, которая и была озвучена по телефону. Приятно, что подарили видеорегистратор в качестве подарка!
Только в этом автосалоне мне без проблем удалось оформить кредит на покупку автомобиля. Дело в том, что у меня неважная кредитная история, и я думал. что мне в очередной раз откажут. Но, как ни странно, одобрение кредита из банка пришло буквально минут через 20. Менеджер оформил все документы, и я теперь счастливый обладатель новенькой Lada Vesta CNG!
Мне нравится сервис, хороший персонал который разбирается в теме и всегда подскажут. Кроме того, цены адекватные, и скидки неплохие. Не могу сказать, что покупку долго оформляли. Молодцы.
Взял новенькое авто для своей жены около двух недель назад и ни о чем не жалею. Обратился за помощью к консультанту - подобрали авто как раз по бюджету. Ездит и радуется, салон рекомендую.
Нашла в этом автосалоне модель автомобиля, который давно хотела. Купила со скидкой 200 тысяч рублей. Вежливый персонал может проконсультировать в любом вопросе. Я рекомендую.
Нам понравилось обслуживание в этом автосалоне, а еще большой выбор автомобилей. Здесь нам удалось без труда протестировать понравившиеся модели, и приобрести наиболее подходящую для нас.
В салоне выгодные условия покупки, подобрала себе здесь автомобиль. Сотрудники хорошо проконсультировали, довольна быстрым оформлением документов. Покупка прошла успешно, очень довольна.
С отцом здесь покупали мне первый автомобиль, выбор пал на ваг, а то есть WV polo, помогли выбрать данный автомобиль грамотные менеджеры. С документами проблем не было, сделали все быстро и грамотно. Спасибо!
Приобретала здесь свой первый автомобиль, менеджеры всё толково разъяснили и помогли выбрать нужную модель. Оформили машину в рассрочку по сниженной ставке, в других салонах я бы кредит не потянула. Спасибо, что пошли на встречу!
Мне очень понравилось, что в автосалоне приятный персонал, который поможет подобрать хороший автомобиль. Взял автомобиль в кредит здесь по низкой ставке, оформили все быстро.
В автосалоне Авалон Авто приобрел для своей девушки машину Kia Sorento в белом цвете. Порадовал большой выбор и приемлемые цены, делают скидки, цена становится выгоднее. Девушке машина понравилась, себе тоже здесь буду приобретать. Спасибо!
В этом автосалоне при помощи консультации толковых менеджеров смогла приобрести хорошую машину за адекватную стоимость. Оформление не заняло много времени. Езжу уже год без проблем.
Этот салон мне понравился как хорошим отношением к клиенту, так и большим выбором недорогих авто. Я долго искал, где можно взять поддержанное авто, и только здесь мне предложили отличный вариант и дали потестировать и полностью осмотреть её снаружи и внутри. Салоном доволен
Салон запомнился хорошим, уважительным отношением персонала ко мне, как к покупателю. Менеджеры нормально всё поясняли, показывали, помогли сделать выбор - машину подобрал отличную. С оформлением было просто супер - быстро, без задержек. Я остался доволен салоном!
Благодаря менеджерам этого автосалона мы выбрали подходящий автомобиль для моей семьи. Повезло что был цвет который я хотела и комплектация полная. Оформили в тот же день и в подарок получили комплект резины.
Хороший автосалон, отличное отношение ко всем клиентам, не зависимо от кошелька, много авто, есть из чего выбрать. Оформление быстрое, а также дают подарки при покупке авто!!!
Мы с мужем сюда приезжали из другого города, что бы купить автомобиль. Слава богу, что расположен салон в удобном месте, не возникло сложностей в поиске. Да и покупка успешная, во всём помогли менеджеры)
Побоялась брать авто по объявлению, и обратилась в этот салон. Очень понравилась консультация менеджер, выслушал все мои пожелания и показал доступные варианты. Выбрала в итоге Форд Фокус с небольшим пробегом и очень хорошей скидкой. Оформление прошло быстро, правда очередь все же пришлось подождать, но главное покупкой осталась довольна.
Авалон Авто на карте