8 (831) 412-95-128 (831) 412-95... — показать

Автостайл

8 (831) 412-95-128 (831) 412-95... — показать
Россия, г Нижний Новгород, проезд Базовый, д 3

Про «Автостайл»

Салон Автостайл занимается продажей автомобилей. Эта компания имеет богатый опыт работы на автомобильном рынке и предлагает широкий ассортимент новых и подержанных автомобилей. Автостайл - дилер самых известных марок. Салон предлагает возможность покупки машины в кредит - специалисты Автостайла быстро подберут походящую кредитную программу.
Аренда авто 1
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Марка авто 1
Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про Автостайл (114)

Продавал автомобиль. Сначала мне онлайн предварительно свою машину оценили, сумма устроила и я поехал в салон. Там полностью тех осмотр за их счёт, когда сошлись на сумме, в течении часа все подписали и я уже забрал сумму, пусть меньше, но зато быстрее
Искали деньги на покупку нового автомобиля, и все-таки приняли решение взять машину в кредит. Кредит мы на три года оформили, ежемесячная плата для нас вышла вполне приемлемой. Мы Гранту с женой взяли новую. Понравилось, что кредит здесь быстро оформили, где-то в течении часа. Мы в это время машины смотрели.
Форд Фокус 3 Хетчбэк забрали из салона. Рады новой машине, кредит нам одобрили без проблем, брали его на 60 месяц, но рассчитываем погасить досрочно за 33 примерно, если с мужем правильно посчитали .
Авито доверия больше нет, стал искать салоны с наличием автомобилей с пробегом. В Автостайле выбор неплохой, не все марки конечно, выбирал из того что есть, засматривался и на новые модели, но по цене я бы не потянул конечно, даже если кредитом как-то брать в месяц отдавать по 7 тыс с семьей сложно. Но я покупкой своей доволен мы приобрели себе Toyota Corolla год выпуска 2003 г., пробег тоже нормальный 108000.00., состояние у машины хорошее, сейчас еще раз хочу техосмотр платный пройти, чтобы проверится. цена ее 298 000 рублей, но в месяц у нас выходит 4 584 рублей.
Помогли с выбором и оформлением всех необходимых документов. Салонов в городе полно, объездили все, но Ларгус нашел только здесь, видимо не особо ходовая модель. И понравилось, что оформить успели все день в день, работают до позднего времени. Цены не скажу, что низкие, в интернете видел Ларгусы дешевле того же года, только в других городах они были, ехать не охота, на дорогу те же деньги оставишь.
Я сюда ехала с конкретной целью, меня интересовал вопрос обмена авто. Хотела сдать свою птичку и взять сразу новую с доплатой. Этот процесс был успешно завершен, за что вам спасибо! Из минусов - чуть не опоздала, до 20 салон работает. имейте ввиду.
Взял у них в кредит Hyundai Solaris. Условия нормальные по кредиту, не жалуюсь. Единственное, мало цветов и комплектаций на мою модель было представлено. Но то, что я хотел, в наличии. Просто знаю, что есть больше. хороший менеджер работал со мной, от души.
Купила в атосалоне Great Wall Hover H3 2012 года выпуска. Цена его была 405 000 рублей. По сравнению с другими автосалонами здесь цены мне больше понравились, в техническом плане все оказалось в порядке, краска не повреждена, салон в отличном состоянии, пробег автомобиля для 6 лет небольшой. Сначала не хотела брать механику, но в общем машина понравилась, решила, что это не будет особой проблемой. Сразу сделали страховку и регистрацию в ГИБДД.
Как по мне салон неплох. Лично я покупал тут, выбрать можно. По комплектациям и ценам заказывать можно, но это ждать надо, я поэтому выбрал из того что в наличие было. Автомобили все в основном среднего класса и сегмента,на среднего покупателя. По кредиту условия хорошие, я тоже посчитал, но уложился в свои средства, а так вообще можно и на годик взять, если не хватает
Наконец-то выбрала и купила свой первый автомобиль)) Не так много денег было, пришлось взять в кредит, зато маленькая подержанная опель астра и даже цвет классный, красный. Спасибо Автостайлу, что помогли с оформлением и покупкой. Начинаю водить)
Как по мне, салон неплохой. Покупали с мужем там Skoda Octavia 16 года, ещё по божески, 550 тысяч рублей. В октябре надеюсь последнее по кредиту погасим. Пока никаких подводных камней не всплывало, ни за что переплачивать не пришлось.
Отправил тачку на онлайн-оценку. форму на сайте заполнял. Интересовал обмен с доплатой на новую. Ответили по телефону через день, на почту ничо не присылали. В принципе сумму выше чем в других салонах предложили, оформляю щас на пятидверку Chery Tiggo, уже в гибдд отцепил свою тачку с учёта, осталось мелкие детали порешать и всё, тачка моя))
Смотрел калькулятор у них на сайте, если под автокредит брать с первоначальным взносом 35%, то на два года Форд Мондео выходит по 25 тыщ. Оформляют сразу со всеми страховками и т.п., поэтому цена такая. На рынке конечно можно посмотреть и подешевле, но неизвестно, откуда она вообще пришла и чо как ваще.. а тут хоть официально.
Долго копил на машину, удалось накопить почти 500к. Ездил в этот салон, предложили Renault Sandero, он как раз в базовой комплектации почти пятихатку стоит. В наличии оказалось только в двух цветах. Оформили предварительно доки, сказали как пригонят в салон, прозвонят. Вот жду звонка. Поездил пока на красной - приёмистая, бойкая. Взял бы сходу , но цвет не устраивает.
У меня не такой уж большой водительский стаж, купила здесь в прошлом году ниссан подержаный. Там пробег почти сотня, так что досталась вообще за копейки. Предлагали взять в кредит что-нибудь покруче под маленький процент, но мне крутая тачка пока не нужна. Оч разбить боюсь.
Не знаю как в других автосалонах, но здесь мне подфартило купить тачку быстро и кредит оформили под небольшой процент. Выбор банка сразу сказали на мое усмотрение из списка предложенных. И с одобрением кредита не тормозят, за пол часа уже одобрили. По поводу тачки могу сказать - все ок. Взял равчик Тайоту, тест-драйв провели, все рассказали, машина сразу понравилась. Езжу пол года конечно только, но вроде бы никаких проблем пока. С другими салонами не приходилось пока сравнивать.
Прежде чем ехать за такой недешевой покупкой, мы обзвонили несколько салонов, чтобы хотя бы представление иметь по ценам и по наличию, может ждать придется.Остановились на Автостайле.Цена по крайней мере на Хендай Солярис, который мы выбрали для покупки, оказалась всех ниже здесь - 575000 руб.По наличию тоже все расспросили, все норм. В белом цвете как нам надо. В итоге когда приехали, машинку нашу уже купили. Было очень обидно что нас не предупредили. В наличии оставалась еще одна только в черном цвете.Часа два с мужем бродили около нее,думали,в итоге взяли.Теперь смотрим,сравниваем,черная даже больше нравится))
Мы с мужем решили обновить авто, поднакопили деньжат, но без кредита было не обойтись. Поискали, посравнивали, где ставки пониже и остановили выбор на этом автосалоне. Оформились прям как-то неожиданно быстро, пока новую машину со всех сторон рассматривали, уже пришел кредитный специалист и позвала все подписывать. Нашу старенькую ласточку оставили как первый взнос и уехали уже на новенькой.
Всем здравствуйте. В этом салоне покупал Ford Focus 2010 года с пробегом. Стоил 370 000 рублей, в качестве первого взноса пошла моя прежняя машина, лада веста в хорошем состоянии, итого получилось в кредит 140 тысяч, по выплатам чуть больше 5 с половиной тысяч в месяц на два года. Оформили достаточно шустро, максимум минут 30 примерно ждал, и поехал уже на форде домой. Из нареканий только парковка. Она такая маленькая, что машину вообще негде поставить рядом. Я бы на месте руководства обратил на это внимание, автосалон без парковки, как сапожник без сапог.
В Автостайле покупал машину жене. Взяли новую матизку. Нам она обошлась в 300 с небольшим тысяч рублей. Брали за наличку. В целом все устроило. На учет там же поставили.
Автостайл на карте
Восстановление автомобиля после ДТП