8 (831) 279-90-208 (831) 279-90... — показать

Авто-НН ООО, SsangYong

8 (831) 279-90-208 (831) 279-90... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ш Московское, д 298
автосалон SsangYong

Про «Авто-НН ООО, SsangYong»

В 1954 в Корее была основана фирма по производству автомобилей Ha Dong-hwan Motor Co., Ltd, которая теперь известна под другим названием SsangYoung Motor. В России производство было запущено в недалеком 2009 году, первой моделью был внедорожник SsangYoung Kyron. Так началась деятельность корейской организации в России.

И теперь автосалоны с этой маркой машины можно найти во всех крупных городах. Один из них под названием Авто–НН находится по адресу город Нижний Новгород, Московское шоссе, дом 298. Он предоставляет различные услуги по предоставлению легковых автомобилей, техобслуживанию, страхованию и многие другие услуги.
Аренда авто 1
Новые
Марка авто 1
Интернет-магазин
Опт

Отзывы про Авто-НН ООО, SsangYong (3)

Отзыв выдуманный, Милана была работником салона, так что правда хорошие отзывы пишут сотрудниики
Обычный автосалон. Покупал у них автомобиль в 2012 году. По ПТС - 2012г.в., но комплектация как в 2011-м. Из-за этого произошла "путаница" в комплектациях, и купив автомобиль с круиз-контролем, мы получили автомобиль без этой опции. Салон свою "вину" признал, и предложил поставить мне круиз-контроль. Были долгие (полтора года) разбирательства, попытки поставить на мою машину данную опцию, но.... В общем, круиз-контроль так и не был установлен, мне предложили в качестве компенсации скидку (ха-ха) в 5%. В других салонах мне эту скидку давали просто так, после просьбы, а в этом салоне я купил машину, обслуживался полтора года... В общем, от скидки я отказался, попросил поставить дополнительный циркуляционный топливный фильтр (оказалось, бесполезная вещь). В общем, несмотря на неплохое обслуживание, впечатления от автосалона остались не самые положительные. Запчасти доставляются очень долго, по месяцу, гарантийщики и менеджеры по запчастям обещают перезвонить и не перезванивают. Менеджеры по продажам приятные в общении, внимательные. Моя оценка 3+ или 4-, поставлю 4.
Объехав много автосалонов, остановилась на этом. Приятное обслуживание, грамотные специалисты, вежливые и внимательные особенно Дмитрий. Спасибо автосалону за автомобиль и приятно проведенное здесь время.

Как узнать график работы Авто-НН ООО, SsangYong ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 279-90-20, +7 831 242-27-54, +7 831 434-90-80, +7 831 434-91-92

Авто-НН ООО, SsangYong находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ш Московское, д 298
автосалон SsangYong.

Авто-НН ООО, SsangYong на карте