8 (901) 248-02-47 8 (901) 248-02... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Зубок

8 (901) 248-02-47 8 (901) 248-02... — показать
+7 901 248-... +7 901 248-02-47 ещё
Россия, Нижегородская обл, г Кстово, ул Магистральная, д 2

Отзывы про Стоматологическая клиника Зубок (70)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (63)
сломали свой инструмент в моем зубе. достать не смогли. предложили удалить. причем о сломанном инструменте ни слова не сказали. это выяснилось при рентгене в сторонней клинике. ужас!
Удаляла у вас зуб мудрости снизу. Само собой было в начале страшно. Сделали хороший наркоз, абсолютно ничего не почувствовала, только единоразово непонятный хруст от зуба. Доктор постоянно отвлекала, не давала впасть в панику. Очень быстро удалили, отправили домой. На следующий день ничего не болело. Спасибо!
В клинике был дважды, первый раз на консультации, потом на лечении десен. Врач тщательно все осмотрела, все мне подробно рассказала о лечении, как будет проходить процесс и сразу озвучила сколько будет стоить, чтобы потом не было неприятных сюрпризов. Качеством обслуживания и ценой я доволен. Надеюсь, что буду приходить только на плановые осмотры, а не лечиться.
Мне понравился ваш специалист. Без лишних разговоров и со знанием дела сразу провела осмотр, обнаружила проблемы, сразу же согласовали и начали процесс лечения кариеса. Приятно сидеть в кресле, полное отсутствие страха и дискомфорта, как это было в советские времена. Скоро приду на повторный прием.
Удаляли уже третий молочный зубик. Нравится добрый подход доктора к ребенку, занимает, отвлекает пока достает зуб. Сын уже привык, не боится, последний раз сам заметил шатающийся зуб и спросил "когда пойдем к тетеньке, его ведь нужно убрать, чтобы взрослый зуб вырос". Думаю, это отличный показатель грамотной работы специалиста не только с зубами, но и с человеком.
Отсутствовала шестерка снизу, соседнюю семерку пришлось удалить тоже, на осмотре рекомендовали поставить импланты с коронками и не париться, что я и сделала. Сам по себе процесс длительным только кажется, сама операция, протезирование это делается оперативно, ждала только пока обрастут импланты и приживутся, время быстро пролетело, видимо потому что меня ничего не беспокоило. Считаю этот способ восстановления зубов лучшим, получила 2 новых зуба с корнями как положено, с гарантией. Клиника отличная, всем рекомендую. Оценка 10 из 10
Сегодня спросил: - Делают ли операции по сохранению зуба. Ресепшионистка пошла спросить у докторши. Та сказала, что нет. (Стоматология через дорогу от Автостанции)
Стоматологическая клиника Зубок на карте