8 (831) 216-09-70 8 (831) 216-09... — показать

+7 831 216-... +7 831 216-09-70 ещё
г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 166
Пролетарская
Район: Приокский

Отзывы про Строительно-инжиниринговая компания МИИМФ (7)

Нужно было выполнить проектные и строительные работе, в результате этого обратились в данную компанию. Эта компания надежный партнер, работают официально с заключением контракта, и заказ выполняют в срок.
От лица приемной комиссии, осуществлявшей приемку комплекса строительно-монтажных работ, выполненных согласно договору с МИИМФ, констатируем, что все работы выполнены в полном соответствии с утвержденным проектом.
Ведём дела с генеральным подрядчиком два года. Сотрудничество комфортное. За время совместной работы укрепляют свою репутацию. В компании работают опытные строители, инженеры, проектировщики и менеджеры. Выполняют работу различной сложности на высоком уровне качества. Работа выполняется строго по плану и в соответсвии с контрактом. Сотрудники оперативно реагируют на требования заказчика. Так же соблюдаются государственные требования к строющимся объектам. Собственные офисные и складские помещения. Специализированная техника, сварочное оборудование собственное.
Наша компания извещает, что все намеченные договором строительно-монтажные работы специалистами компании МИИМФ выполнены вовремя и с высоким качеством. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Сотрудничаем с МИИМФ уже давно. Компания, по моему мнению, лучшая в своей отрасли! Персонал подобран здесь только высокопрофессиональный, каждый находится на своём месте. Большинство наших проектом связаны со строительством. У МИИМФ в бригадах толковые ребята работают. Делают всё в темпе, но без ущерба для качества. Могут выполнить даже самую специфическую работу. Всегда обеспечены всеми необходимыми инструментами и оборудованием. Всё современное и дорогостоящее. Компания строго соблюдает условия контракта. За то время, сколько с ними работаем, ещё ни разу его не нарушали.
Мы может доверить проведение сварочных работ на нефтехимическом комбинате только настоящим профессионалам, которые не только обладают высокой квалификацией, но и строго соблюдают жесткие меры безопасности. Поэтому мы уже не первый год сотрудничаем с компанией МИИМФ.
Профессионализм и высокую квалификацию сотрудников компании МИИМФ, которые они продемонстрировали, как генеральные подрядчики, на строительстве нашего промышленного объекта оцениваем очень высоко. Весь спектр требуемых работ, от смет и заключения контракта до конечного результата был выполнен с учетом всех обязательных норм, при помощи современного оборудования и в установленные сроки.
Строительно-инжиниринговая компания МИИМФ на карте