8 (831) 423-32-50 8 (831) 423-32... — показать

8 (831) 423-32-50 8 (831) 423-32... — показать
+7 831 423-... +7 831 423-32-50 ещё
г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 166, оф 320
Район: Приокский

Отзывы про Дизайн студия ДЗАЙН (13)

Недавно приобрели дом в ЖК Свой на Орлова и решили заказать дизайн кухни. Пересмотрели кучу сайтов, но решили остановиться именно на этой компании. Порадовал удобный и информативный функционал сайта. Изначально предоставили несколько альтернативных вариантов. В проекте, который мы выбрали реализовали всё до мелочей. Очень довольны что угадали с выбором.
После покупки новой квартиры, встал вопрос разработки дизайн-проекта ремонта. Дизайнер приехал, как полагается в назначенный день, как и договаривались, все замерил, ответил на интересующие вопросы, помог нам подобрать более подходящий вариант для нашей планировки квартиры. Выполнили свою работу как полагается, быстро и качественно, на совесть. Квартиру не узнать, все очень гармонично получилось. Вот что значит профессионалы своего дела.
В прошлом году мы с супругом купили просторную 3-х комнатную квартиру в новостройке и перед нами встал вопрос дизайна интерьера. Я даже не представляла с чего начать, да и мы вдвоем работаем и заниматься этим совсем не было времени и сил.

Я начала через знакомых узнавать, куда лучше обратиться, искать в интернете подходящую студию дизайна и наткнулась на компанию «Dzine», их плюс в том что они делаеют проекты удаленно и не важно в каком именно городе вы находитесь, надо просто пирислать размеры и фото помещения.

Свои пожелания и идеи я подробно объяснила дизайнеру (а их у меня было очень много), а спустя 3 недели нам подготовили дизайн-проект.

Я, конечно, ожидала, что это будет быстрее, но потом, когда уже увидели полный проект, пересмотрела свое мнение. Дизайнер меня правильно поняла, соединила в одно целое все мои «ХОЧУ» и предложила много интересных дизайнерских решений. Так же проект содержал рекомендации по отделочным материалам и они были подобраны в соответствии с нашим бюджетом, все было продумано до мелочей (которых в моей голове даже не было), сам интерьер вышел уютным и очень стильным, как мы и хотели, и самое главное продуманным. Мы с мужем остались очень довольны.
В дизайнерской студии Dzine работают безупречные специалисты своего дела. Для начала проконсультировались с специалистами, объяснили, что нужен дизайн спальни. Нам по каталогу предоставили несколько вариантов, при чем все варианты шикарные. Ребята молодцы за короткое время разработали дизайн проект по нашим пожеланиям. Объяснили какие нужны материалы и примерную цену за всю работу. Также у них заказали мебель для спальни, нам даже предоставили скидку в 5%. В итоге мы даже сэкономили и остались в плюсе. Не пожалели, что обратились в студию Dzine, рекомендую!
Решил сделать ремонт в туалете и ванной. 2-х комнатная квартира в 9 этажной панельке. Заказал дизайн. Заключил договор на дизайн. Выполнили в срок. Все очень грамотно: спрятали трубы, подобрали цвет, расположили все так, как мне хотелось. Поэтому решил не ограничиваться ремонтом ванной и туалета, заказал также встроенный шкаф в гостиную, шкаф в спальню, встроенный шкаф, зеркало и вешалку с полкой в прихожую. Ремонт выполнили в срок, все сделали, как было в дизайнерском проекте. Отдельное спасибо Татьяне. Кроме согласованных работ я много раз просил сделать что-нибудь дополнительно: повестить кронштейны под телевизоры, поменять в других комнатах споты, проверить приводку, заделать дырку в стене в коридоре и прочие мелочи. Сделали абсолютно все, чтобы было нужно. Цены адекватные, отношение человеческое. Спасибо Вам! Опыт более чем успешный, буду обращаться снова.
В прошлом году решили обновить ремонт в доме. Ну как обычно в некоторых моментах, касающихся интерьера зашли в тупик с женой. Обратились в дизайн-студию DZINE. Обслуживанием остался доволен. Менеджеры вежливые, отзывчивые. Ребята оказались профессионалами своего дела. Быстро нашли решение нашей проблемы. В течении недели наша проблема была решена. Все остались довольны и улыбаются)) Буду рекомендовать друзьям и знакомым данную дизайн-студию.
Решили делать ремонт в квартире. Причем, нам хотелось сделать что-то оригинальное, не как у всех, поэтому решили заказывать не капитальный ремонт, а хороший евроремонт с дизайн-проектом. В dzine нам помогли не только найти крутую идею для нашей квартиры, но и учли все наши задумки и собрали это в одно целое. В итоге получился выдержанный в едином стиле интерьер. Бюджет оговаривали изначально, ничего не доплачивали. Работают "под ключ", что удобно и по срокам не подвели. Мы довольны.
Вопрос купить готовую мебель или заказать мучал меня последние 2 недели, так как не всегда найдешь в магазинах именно ту мебель, которая необходима. В моем случае это шкаф купе. В итоге я решила заказать, так как размер нужен был не стандартный. Рассматривала разные варианты в интернете, и по отзывам вышла на сайт DZINE. Меня очень быстро и вежливо проконсультировали, продумали внешний вид и функциональность до мельчайших деталей. В итоге получился очень стильный и вместительный шкаф абсолютно подходящий под мой дизайн квартиры. Цены не грабительские и качество материала хорошее.
Заказывал тут проект всей квартиры, когда делал ремонт. Предложили несколько вариантов, мне понравился самый первый. Вообщем, отличная студия, рекомендую!
Если кто из знакомых тоже соберется делать ремонт обязательно порекомендую!)
Заказывали дизайн-проект коттеджа в Богородском районе Нижегородской области. Кирпичный 2-этажный коттедж 238 кв.м. в Большой Ельне со свободной планировкой, отделили зоны отдыха, кухню-гостиную, детские комнаты, спальни и кабинет - все как нам надо. Долго подбирали общий стиль, была некоторая путаница, в итоге склонились к стилю Лаунж. Кроме самого проекта нам совершенно бесплатно предоставили смету на ремонт и на изготовление дизайнерской мебели из проекта. Лично познакомились с прорабом и технологом по мебели от компании DZINE - скорее всего будем у них же заказывать реализацию задуманного.
Обратиться в эту компанию настояла жена, так как хотела, чтобы дизайном квартиры занимались профессионалы. Понравилось ,что спустя некоторое время после заказа сразу же предоставили подробный план, по которому будут работать, включая все расходные материалы и цены на них. Получилось очень выгодно, на ремонт должно хватить. Рады, что обратились, сами бы мы не справились)
Хочешь в квартире хороший ремонт со вкусом и современным дизайном? Тогда вам точно сюда. Сама бы я никогда до такого не додумалась. Была б моя двухкомнатная квартира в Нижнем Новгороде похожа на домик в деревне, как у бабушки. А квартира новая, хотелось красиво, стильно и по карману не сильно било. Продумывают все до мелочей, предоставляют план электрики, сантехники, даже вплоть до расстановки мебели. Сумму изначально озвучили, которую можем потратить. В итоге ложились прям под расчет! Очень довольны, что обратились в студию дизайна DZINE.