8 (831) 413-71-178 (831) 413-71... — показать

Строительная компания «Под ключ»

8 (831) 413-71-178 (831) 413-71... — показать
+7 831 413-...+7 831 413-71-17 ещё
г Нижний Новгород, ул Юлиуса Фучика, д 6А к 2
Кировская,
Район: Автозаводский

Про «Строительная компания «Под ключ»»

Если вы имеете дом в окрестностях Нижнего Новгорода и хотели бы возвести на своем участке баню, то Строительная компания «Под ключ» - это компания, чьи услуги могут вам пригодиться. Подобные постройки уже давно не выполняют исключительно утилитарную функцию, их дополняют мансардами или террасами, гостевыми комнатами, порой превращая строение в неповторимое произведение искусства. В процессе их возведения чаще всего применяют такие материалы, как брус и бревно. Здешние специалисты рекомендуют заранее определиться с вашими пожеланиями, касающимися планировки, размеров, дизайна, вида печи (дровяная или на основе электрического оборудования) и т. п., поскольку от этих факторов зависят стоимость и сроки работ. Кроме того, они предлагают выбирать только качественные материалы, ведь они обуславливают, как долго баня будет держать тепло.

Еще одна специализация организации - это деревянное строительство. Недорогое и долговечное, дерево как материал высоко востребовано в строительстве построек разнообразнейшего назначения, но прежде всего, разумеется, в загородном. Теплоэффективный "каркасник" или прочный сруб из оцилиндрованного бревна способны украсить участок и гармонично вписаться в пейзаж - чего не всегда можно ожидать от более современных материалов. Строительная компания «Под ключ» - это компания, где вы можете найти мастеров для возведения деревянного дома по проекту вашей мечты.

Помимо этого, среди предложений компании есть дачное строительство, ремонт сантехники, возведение домов из кирпича, камня, СИП-панелей, газобетона и пеноблоков, каркасное строительство, а также строительство бассейнов.

Организация находится по адресу г Нижний Новгород, ул Юлиуса Фучика, д 6А к 2 (станция Парк Культуры) и работает Пн-Сб: 09:00-18:00. Основной телефонный номер - +7 831 413-71-17. Подробная информация представлена на сайте www.ск-подключ.рф.

Доставка 5
Садовые дома
Сантехнические работы
Строительство бассейнов
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Строительная компания «Под ключ» (5)

Сначала хотел сам построить баню. Изучал технологии, набирался знаний. Проблема в том, что чем больше находишь информации в интернете, тем больше в ней противоречий. Один "банный эксперт" говорит одно, второй "эксперт" - другое, третий - противоположное. В итоге, чтобы не наломать дров, и не выкинуть деньги на ветер было решено обратиться в специалистам, которые этим занимаются.
Баню строили каркасную. Сравнивали брус, бревно. Каркасная технология набрала больше преимуществ, цена нас устроила. Контора известная, строили еще нашим соседям в 2016г. Именно по положительному отзыву мы и обратились к ним.
Баня оказалась очень теплой, внутри очень просторная. И это при размерах 3 на 4 метра.
В общем, мы всем довольны, смело рекомендуем сомневающимся.
Компании желаем успеха.
Заказали у них баню, очень понравилось, отлично держит тепло. При своей внешней компактности, в парной все равно, может с комфортом разместиться целая компания.
Баня получилась почти отличной. Есть пара косяков в предбаннике, но на них можно закрыть глаза т.к. основное свое предназначение она выполняет)
Доброго всем дня. Отзыв о строительной компании Ск Под ключ решил написать в благодарность о качественно проделанной работе мастеров этой фирмы. Ребята во всех смыслах этого слова молодцы. Очень грамотно и ответственно подходят к любой задаче надо отметить из моего опыта таких мало. Но мне повезло я нашел профессионалов. Из истории поиска подрядчика на строительство: обошёл много фирм Нижнего Новгорода прочитал сотни отзывов, пообщался с частными бригадами. Везде меня что-то не устраивало или вызывало сомнение. И придя в Ск под ключ с первых слов разговора и отношения ко мне и моему мнению я понял, что здесь работают настоящие профессионалы. Мы общались 3 часа. Я получал ответы на всё, если что-то недопонимал в строительстве давали грамотные рекомендации и решения. Помогли 100% определится именно с тем что мне нужно. Показали готовые работы, устроили встречу и живое общение с прежними заказчиками для меня это было очень важно. Везде был только положительные отзывы. Потом началась стройка и тут я увидел, что слова этих ребят не расходятся с делом. Все сделано по высшему разряду. Спасибо. К слову, строился я в 2015г. на дворе 2018г за все время пользования баней ни одного нарекания по качеству выполненных работ просто нет. Поэтому и решил дать свою оценку. И ещё цена на строительство была ни чуть ни дороже чем у всех остальных моих ранних собеседников, а информации в разы больше. Рекомендую только эту компанию если хотите надежно и качественно. В дополнении небольшой фотоотчет о строительстве в моих фотографиях. Ребятам ещё раз спасибо!!!
13749271374929137493413749611374962+1
1. Мария Ивановна, пенсионерка.
Мы с мужем уже давно хотели построить баню. Он даже начал строить ее сам, но это отняло много сил и денег. Наш сын нашел в интернете телефон фирмы «Под ключ», мы позвонили, с нами там любезно поговорили, и при встрече предложили варианты. Очень понравилось, что все построили быстро, как и обещали. Теперь у нас на даче по выходным не протолкнуться, вся родня к нам приезжает. Все очень понравилось, спасибо большое вам!
Строительная компания «Под ключ» на карте