8 (930) 287-93-878 (930) 287-93... — показать

Студия шугаринга АЛЬМЭ SPA на улице Октябрьской Революции Сеть

8 (930) 287-93-878 (930) 287-93... — показать
+7 930 287-...+7 930 287-93-87 ещё
Нижегородская обл, г Нижний Новгород, ул Октябрьской Революции, д 43

Про «Студия шугаринга АЛЬМЭ SPA на улице Октябрьской Революции»

Студия шугаринга «АЛЬМЭ SPA» – это специализированный салон, где вы сможете пройти процедуру шугаринга и узнать, что такое непревзойденная гладкость кожи.

Шугаринг – это способ избавления от нежелательных волос путем использования сахарной пасты. Материалы, используемые для шугаринга, абсолютно безопасны для здоровья и кожи.

В студии используется качественная косметика и анестезия. Процедура избавления от волос проходит абсолютно безболезненно и безопасно для клиента. Здесь работают мастера с большим опытом и множеством дипломов и сертификатов, подтверждающих прохождение обучения у известных мастеров.

В студии шугаринга строго соблюдаются санитарные нормы. Мастера тщательно следят за чистотой в салоне, проводят регулярную дезинфекцию и используют только стерильные инструменты. Специалисты салона с радостью расскажут вам о тонкостях процедуры и поделятся секретами домашнего ухода за обработанными участками тела.

В студии вы также можете сделать оформление и окрашивание бровей, парафинотерапию, глиттер-тату, ботокс и ламинирование ресниц.

Здесь вас ждут регулярные скидки, акции и подарки, благодаря которым вы сможете получить качественные услуги по низкой цене. Студия шугаринга «АЛЬМЭ SPA» на улице Октябрьской Революции приглашает вас ежедневно с 08:30 до 21:30!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Студия шугаринга АЛЬМЭ SPA на улице Октябрьской Революции – Цены

Депиляция
Мужская депиляция Sugar спина900 руб.
Депиляция голени Wax800 руб.
Мужская депиляция Sugar подмышечные впадины500 руб.
Мужская депиляция Sugar живот500 руб.
Депиляция живот (полоска) Sugar100 руб.
Мужская депиляция Sugar лицо (щёки, виски)500 руб.
Депиляция бикини глубокое Polimer1600 руб.
Мужская депиляция Sugar грудь500 руб.
Депиляция бикини классика Polimer1000 руб.
Депиляция бедра Sugar800 руб.
Депиляция лицо Sugar400 руб.
Депиляция ягодицы Sugar600 руб.
Депиляция бикини классика Sugar700 руб.
Депиляция бикини среднее Sugar800 руб.
Депиляция живот (полоска) Polimer350 руб.
Депиляция подмышечные впадины Polimer550 руб.
Мужская депиляция Sugar ягодицы600 руб.
Комплекс "Глубокое бикини + подмышки"1200 руб.
Депиляция верхняя губа Sugar250 руб.
Депиляция лицо Polimer600 руб.
Депиляция голени Sugar700 руб.
Депиляция ноги полностью Polimer3400 руб.
Мужская депиляция Sugar бикини глубокое2500 руб.
Депиляция руки Wax800 руб.
Депиляция бикини глубокое Sugar1000 руб.
Депиляция голени Polimer1700 руб.
Депиляция руки Polimer1500 руб.
Комплекс "Глубокое бикини, подмышки, голени"1600 руб.
Депиляция бедра Polimer1800 руб.
Комплекс "Глубокое бикини, подмышки, ноги"2000 руб.
Депиляция подмышечные впадины Sugar450 руб.
Депиляция руки Sugar700 руб.
Депиляция ягодицы Polimer1200 руб.
Депиляция бикини среднее Polimer1300 руб.
Депиляция ноги полностью Wax1400 руб.
Депиляция бедра Wax800 руб.
Депиляция верхняя губа Polimer350 руб.
Депиляция ноги полностью Sugar1300 руб.

Отзывы про Студия шугаринга АЛЬМЭ SPA на улице Октябрьской Революции (12)

сегодня в очередной раз посетила вашу студию. Мастер Елена очень старательная и аккуратная!!! работу выполнила очень быстро и бережно. Обязательно приду к вам ещё. Спасибо вам большое.
Студия шугаринга АЛЬМЭ SPA на улице Октябрьской Революции
Здравствуйте, Софья. Благодарим, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее! Надеемся на новую встречу! С пожеланием отличного настроения, студия шугаринга АЛЬМЭ SPA.
4.07 первый раз посетила данный салон, попала к мастеру Тае. Очень классная, жизнерадостная девушка, мастер своего дела! Процедура прошла быстро и аккуратно. Всё было подробно рассказано о процедуре и что нужно делать после, чтобы всё было «зер гуд». 5 из 5.
Студия шугаринга АЛЬМЭ SPA на улице Октябрьской Революции
Здравствуйте, Ирина. Благодарим вас за отличный отзыв, мы очень признательны. Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества! Ждём новой встречи! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация студии шугаринга АЛЬМЭ SPA.
хожу в данную студию всегда с удовольствием. Ухожу после процедуры всегда довольная и счастливая! Процедура проходит на высшем уровне, мастера-профессионалы своего дела. Всем рекомендую 👍🏻
Студия шугаринга АЛЬМЭ SPA на улице Октябрьской Революции
Добрый день, Юлия. Большое спасибо за замечательный отзыв. Для нас очень ценно то, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Ждём вас в гости снова! Всегда Ваши, администрация студии шугаринга АЛЬМЭ SPA.
Много раз делала шугаринг в вашей студии, у разных мастеров. Процедура каждый раз выполнена очень аккуратно, быстро и деликатно. Все мастера очень вежливые и доброжелательные! Обязательно рекондую вам студию Альмэ!
Студия шугаринга АЛЬМЭ SPA на улице Октябрьской Революции
Ольга, здравствуйте! Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что остались довольны визитом в студия шугаринга. Обращайтесь, будем очень рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия шугаринга АЛЬМЭ SPA.
Практически каждый месяц хожу на шугаринг, атмосфера приятная, специалисты опытные, общительные и доброжелательные. Ни разу не было такого, что бы что-то не понравилось и не устроило, всегда все выполнено качественно и безболезненно.
Студия шугаринга АЛЬМЭ SPA на улице Октябрьской Революции
Приветствуем вас, Елизавета! Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. Обязательно приходите снова, будем рады! С уважением, студия шугаринга АЛЬМЭ SPA.
Студия шугаринга АЛЬМЭ SPA на улице Октябрьской Революции на карте