8 (831) 423-99-75 8 (831) 423-99... — показать

8 (831) 423-99-75 8 (831) 423-99... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Кузнечихинская, д 100
14 офис
Район: Советский

Отзывы про Супер-Шарики Нижний Новгород (7)

2.3
Ребята, спасибо Вам за проделанную работу. Вы лучшие. Честное слово. Уже третий раз заказываю у Вас, и не разу не пожалела. Удачи Вам и процветания. Я думаю что здесь оставляют отзывы ваши недоброжелатели. Ещё раз спасибо.
Абсолютно безответственные люди... На сайте только положительные отзывы, решила там заказать дочке на день рождения букет из шаров. Заказ оформили и обещали доставить в 10 утра. Напрасно мы ждали..., звонила переодически весь день, трубку не брали(было вс). На следующий день дозвонилась..., но мне сказали, что такого заказа не было)))) Вот так просто у них всё! Не обращайтесь туда, если не хотите испортить себе настроение...
Кстати, такой же отзыв оставила на их сайте, но он никак не пройдет проверку модератора)
А мы довольны, ОЧЕНЬ! Подарок для моей внучки получился шикарный, и неожиданно и ярко и все вовремя. А сколько счастья для детей?!, сколько радости и детского восторга! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!
Люди! Не звоните и не заказывайте шары в этой ужасной фирме!!!!! Заказала ребенку фигурку и шары для оформления зала, ребенку 3 годика. Сказала, чтобы привезли в 9, как раз ребенок в это время просыпается, чтобы был сюрприз, так они привезли в 12 дня, когда мы уже за стол собирались садиться. Я вся на нервах, звонила туда, узнавала, в чем дело, они говорили машина сломалась. Было сделано много звонков, говорили постоянно через 15 мин будем, но их не было. Короче говоря: они просто забыли сделать заказ, и сделали на спех, половина шаров были без обработки, вечером же сели на пол. Лев (фигура из шаров) к вечеру тоже начал сдуваться. Вообщем - УЖАСНАЯ фирма, такую надо вообще закрыть. ЛЮДИ, берегите нервы и деньги - это полная ТУФТА!!!!!!!!!!!!!
Добрый день, меня зовут Марина.
Сегодня заехала за шариками и фигурой из шаров. В компании случился форс-мажор и мне ничего не сделали.
НО!!!
Через 5 минут приехал представитель, очень быстро мне все подготовил. Спасибо огромное за оперативность. В итого - праздник не сорван, подарок понравился - это был сюрприз, мне уже позвонили и радостно сообщили о поднявшемся настроении....
Спасибо большое, еще раз...
03.09.2013 сделала заказ на шарики на 07.10.2013г. на 8:00. Уточнила - успеете ли. Голос на том конце провода ответил - Конечно, приятный такой голос молодого человека. В итоге, сегодня до 8:30 я прыгала на улице на месте встречи (это с 8:00 утра). Дозвониться я смогла только в 8:32, на что тоже получила вопрос - а куда должна была быть доставка? И всё, по сей час (13:11) телефон никто не берёт, либо "абонент не абонент"...
Люди, беригите свои нервы и настроение - никогда не обращайтесь в эту фирму.
Добрый день,меня зовут Юлия!
Судьба свела меня с этой кампанией по причине того что я выхожу замуж,и естественно на украшение такого торжества нам понадобились композиции из гелевых шаров.
Одним прекрасным утром я и решила заняться поиском кампаний которые предоставляют такую услугу.Открыла интернет...ииии...нашла телефон "Супер-шариков"...название впечатляющее не правда ли???
Позвонила,молодой человек на том конце провода был очень вежлив,проконсультировал меня,помог определиться с выбором, сориентировал по ценам.Назначили встречу на следующий день,договорились после 16.00 и до 18.00 в любое время.Адрес так же озвучил ул.Кузнечихинская 100 эт.3 оф.14.
живу я в сормово и если кто-то знает это другой конец города.Вообщем на следующий день я преодалевая многочисленные пробки и отвратительную погоду направилась к ним.
В 16.27 я стояла напротив железной двери и нервно дергая ручку пыталась дозвониться вчерашнему собеседнику (телефон был отключен),простояв примерно 30.00 минут я поняла что меня здесь никто не ждал.
Итог-настроение испорчено,время,бензин,нервы-потрачены зря.
На следующий день я всё-таки дозвонилась до человека с которым договаривалась о встрече,а он меня даже не сразу вспомнил,несколько раз переспрашивал когда я звонила,чего хотела и с ним ли я вообще разговаривала.
Когда же он вспомнил меня-промямлил что-то вроде того что там менеджер должен был быть,а он вообще не при делах.
Пообщавшись с людьми которые не по наслышке знают эту фирму,окончательно убедилась в том что репутация их оставляет желать лучшего.
Вопрос к руководителю-Вам не нужны деньги?
Почему такое ужасное отношение к потенциальным клиентам? Или ваш персонал самовольно покидает рабочее место?
Вообщем теперь мне ясно только одно-с вами лучше не связываться,ладно хоть я так легко отделалась,было бы хуже если деньги бы заплатила,а вы бы просто пропали отключив телефон.
Юлия...Когда вы нам звонили мы вам сказали, что у нас работа выездная...И попросил позвонить предварительно. А вы приезжаете и звоните, а потом в интернете пишете всякую ересь!!!!!
Хм...про выездную работу не было сказано ни слова-это во-первых,во-вторых когда я звонила вам на следующий день вы сказали что там должен был быть менеджер,который якобы меня ждал,а в-третьих судя по тому как "быстро" вы реагируете на отзывы...не вижу смысла обсуждать с вами что-либо.
Супер-Шарики Нижний Новгород на карте