8 (831) 260-11-99 8 (831) 260-11... — показать

+7 831 260-... +7 831 260-11-99 ещё
г Нижний Новгород, ул Бекетова, д 60
Горьковская
Район: Советский

Отзывы про ТермоОпт.рф в Нижнем Новгороде (15)

Прекрасный интернет магазин я у них покупала бойлер косвенного нагрева EVAN GV 120. Осталась довольна обслуживанием. Консультируют клиентов подробно. Доставили без задержек.
Ассортимент большой и цены адекватные, покупала отсюда водонагреватель на 50 литров фирмы Аристон. Меня проконсультировали, все отлично, обращаться в ТермоОпт.рф можно, впредь буду обращаться еще, если будет такая необходимость.
Еще в начале года покупали у них газовую колонку от Haier и не пожалели, так как она компактная и быстро нагревает воду. Даже можно регулировать температуру. Мы довольны.
Недавно приобрела у них настенный газовый котел Haier. С его установкой проблем не было, да и работает он бесперебойно. Также к котлу прилагалась документация и гарантию на него дали.
Заказывал котельное оборудование. Хорошее качество продукции. Я доволен!
Покупал водонагреватель Haier и остался доволен! Качество отличное с доставкой проблем не возникло. Котел со своей задачей справляется на ура!
Покупали котел отопления. Тут такой широкий выбор, что нам даже не пришлось смотреть варианты по другим магазинам, все с достатком есть тут. Оформили и получили с доставкой.
Приобретал здесь скважинный насос Вихрь и бойлер Ariston когда делал ремонт в доме. Понравился ассортимент и обслуживание. Отдельное спасибо менеджеру, за подробную информацию по интересующим вариантам!
В новой квартире делали ремонт и меняли всю сантехнику. Заказали здесь водонагреватель с большим объёмом бака, чтобы хватило наполнить ванну. В магазине достаточно быстрое обслуживание. Можно получить помощь в выборе и, что немаловажно, купить оборудование в рассрочку. Мы воспользовались такой функцией, поэтому платёж разделили на несколько месяцев, что очень удобно.
Ассортимент в ТермоОпт.рф отличный. Покупали новый насос для воды, муж нашел здесь подходящую модель, как и новый водонагреватель. Цены приемлемые, быстро оформили все и доставили заказ. В целом, все на высоте.
Приобрели встраиваемые газовую панель и встраиваемый духовой шкаф. Покупкой остались довольны. Во-первых, цена на технику была не высокая. Во-вторых, обслуживание понравилось. Нам предоставили всю информацию о товаре, его особенностях. Доставка была выполнена вовремя. Есть желание обратиться снова.
В этом магазине мы нашли отличный теплый пол (выбор внушительный). Консультировал нас продавец, он ответил на все интересующие нас вопросы. Приятно было общаться с человеком, который хорошо знает товар, его свойства и может без особого труда подобрать клиенту то, что ему необходимо. Мы еще вернемся за покупками!
Отличное обслуживание! Срочно понадобилась деталь для газовой колонки, и сотрудник был на высоте. Всего пара минут в магазине, и я уже вышел с нужной деталью. Очень доволен этим опытом, это действительно большой плюс!
В магазине представлен хороший ассортимент на котлы отопления, на подбор которого понадобилось совсем немного времени для покупки. Доставили быстро, всем рекомендую магазин!
Нужна была срочно деталь для газовой колонки - сотрудник быстро помог. В итоге провел в магазине пару минут и вышел с нужной деталью. Считаю это плюсом!
ТермоОпт.рф в Нижнем Новгороде на карте