8 (952) 784-36-96 8 (952) 784-36... — показать

8 (952) 784-36-96 8 (952) 784-36... — показать
+7 952 784-... +7 952 784-36-96 ещё
г Нижний Новгород, ул Геологов, д 1 литер вв
Район: Приокский

Отзывы про Торговый дом Гидромаркет (14)

Благодарим за оперативную доставку оборудования. Хорошее руководство, отличные специалисты, помогли подобрать под наши характеристики лучшие варианты.
Рекомендую ! Хорошее качество , быстрая доставка !
Рекомендую данную фирму! Хочется выделить приятное обслуживание, менеджер подобрал всё необходимое по нашему запросу, очень компетентно отвечал на возникающие вопросы. Доставка в указанные сроки, всё надежно упаковано. Качество приборов отличное!
Хорошая фирма, большой выбор АВД под разные задачи и не только. Рекомендую!
Купил мойку АВД серии GME, собрано отлично, довольно тихая. Работает супер. Всем доволен, спасибо!
спасибо большой этой кампании помогли с выбор все круто пришло спасибо
Закупили здесь отличное оборудование! Благодаря менеджеру удалось подобрать по лучшей цене с максимальными характеристиками. Собрали и доставили в кратчайшие сроки, чуть больше 10 дней. Не смотря на приличную мощность работает довольно тихо. Планируем в дальнейшем докупить еще. Однозначно рекомендуем!
Большой выбор качественного профессионального оборудования. Помогают определиться с выбором и подобрать нужный вариант по характеристикам и цене.
Заказывал здесь АВД, пользуюсь довольно часто. Отличная мощность и производительность. В продаже у них много комплектующих. Рекомендую!
Благодарим данную компанию за быстро выполненный заказ. Поставили необходимое оборудование в срок, доставка быстрая. Качеством очень довольны, установили без проблем. При активном пользовании показывает отличные характеристики по мощности и производительности.
Делали заказ GM pumps, был приятно удивлен быстрой доставке, меньше чем за неделю всё получил)
Хорошая фирма, большой выбор АВД под разные задачи и не только. Рекомендую!
Большой спектр оборудования, компетентные сотрудники, быстрая отгрузка.
Заказывали поставку моечного оборудования для цеха. Большой выбор ассортимента, отличное качество, своевременная отгрузка
Торговый дом Гидромаркет на карте