8 (831) 215-12-20 8 (831) 215-12... — показать

Отзывы о компании Типография Flyer-Online

8 (831) 215-12-20 8 (831) 215-12... — показать
+7 831 215-... +7 831 215-12-20 ещё
Россия, Нижний Новгород и Нижегородская обл., Нижний Новгорд, Должанская, 37

Отзывы про Типография Flyer-Online (25)

4.1
Купила на OZON ваши разделители для ящиков 48х7 см. Вложена бумажка: "будем благодарны за честный отзыв". Что ж: разделители выглядят как отходы производства. Это не изделие, а полуфабрикат. Только у одной пластины нормальный срез, но она заляпана чем-то вроде остатков клея от плохого скотча. Вторую непонятно чем резали - весь срез буквально изжован. На третьей в 3-х см от края вырыв глубиной 3мм. Четвёртую посередине зарезали на 2мм, отломили зарезанный кусок. Абсолютно все срезы в стружке и заусенцах. Дорогие мои, не стыдно брать такие деньги за набор умелые руки. Китайцы, которых ругают за качество, такое себе не позволяют! Толщина 3мм никаких преимуществ не даёт - гнутся как обычный тонкий пластик. Пластик мягкий, на поверхностях присутствуют вмятины. Вы хотели честный отзыв?
Здравствуйте, Евгения!
Спасибо за отзыв, они помогают нам быстрее находить и исправлять недочёты. Нам очень жаль, что разделители доставили в таком качестве. Мы проведём внутреннюю проверку, и сделаем всё, чтобы исключить такие случаи в дальнейшем. Вы можете вернуть товар.

Чтобы загладить вину, мы дарим вам купон на скидку -25%. Он сработает на одну любую покупку в нашем магазине. Напишите нам на darya.ch@flyer-online.ru и мы его вышлем. Ещё раз простите, что так получилось.

С уважением, типография Flyer-online.
Купил у них настенный календарь. Они его запаковали в тонкий прозрачный файлик. На пути ко мне календарь получил механические повреждения, а также на него что-то пролили. Как итог - испорченное настроение и потерянное время. Ребятки, не экономьте на упаковке и тогда ваша продукция будет висеть у людей в квартирах и радовать, а не вызывать разочарование. (Фото, к сожалению, здесь не прикладываются для доказательства моих слов)
Здравствуйте, Александр!
Мы, как и вы, сожалеем, что Озон доставил вам календарь с такими повреждениями и его не спасли ни жёсткая подложка, ни упаковка.

Понимаем, что после такой доставки качество любого товара кажется плохим. Именно поэтому мы рекомендуем проверять товары в пункте выдачи и в таких случаях сразу оформлять возврат и писать жалобу на службу доставки Озон.
Александр
Александр ответил Типография Flyer-Online
Вам ничего не мешало упаковать календарь между двумя кусками картона и в тот же хлипкий файлик засунуть. И тогда было бы видно,что вы хоть какие-то защитные меры приняли. А так - сделали на "отвали". Соответственно и у меня теперь воспоминания о вас такие же - грубо-негативные! Товар то я вернул, а кто вернет потраченное время?
Очень хорошая типография, приятный менеджер и сделали хорошую работу, с удовольствием буду обращаться снова, большое спасибо!
Добрый день, Гульмира!
Большое спасибо за тёплые слова.
Неоднократно пользовалась услугами типографии- визитки, буклеты и тд, очень довольна! Качественно и в срок выполнена работа, вежливые менеджеры всегда отвечают быстро. Приятная стоимость услуг + высокое качество. Планирую и дальше сотрудничать.
Здравствуйте, Ирина!
Спасибо за отзыв и сотрудничество.
Хорошая компания,менеджеры ответственные,всегда всё делают с учётом пожеланий клиента. Спасибо!
Здравствуйте, Юлия!
Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что вы – наш постоянный клиент.
Типография, которая выручает!

Знаю эту типографию очень давно. И когда встал вопрос заказа полиграфии, я знала, куда обратиться!
Надёжная команда, быстрые сроки, вкусные цены;)
Спасибо за помощь! Заказывала значки и наклейки для мероприятия!
Все получилось просто огонь.
Спасибо менеджеру Юлии за ее внимательность и теплоту по отношению к заказчику;)
А так же большое спасибо всей команде Flyer-online❤

Знаю, что это был не последний заказ;)
Спасибо за отзыв!
Ждём вас с новыми заказами.
Во вторник закинул макет, в пятницу пришли календари, ребята всё сделали быстро и качественно. Мы в восторге!
Типография Flyer-Online
Спасибо за отзыв, Константин!
Заказывали таблички на двери. Делали заказ в два этапа. Первую партию напечатали вовремя и качественно, вторую напечатали с задержкой в два раза и плюс с белыми полями по краям (которых в нашем макете не было). За подобный косяк даже не извинились, перепечатать отказались. Не рекомендуем данную типографию
Добрый день, Павел!

Спасибо за отзыв, именно они помогают становиться нам лучше.

Мы провели внутреннее расследование и выяснили, что действительно сдали ваш заказ на 3 рабочих дня позже срока, обозначенного в Бланке заказа, который мы согласовываем перед запуском каждого заказа в печать. Это связано с технической ошибкой менеджера, оформившего ваш заказ. Юлия уже понесла дисциплинарное и материальное взыскание.

Что касается белых полей. Ваш макет изначально не подходил для печати, о чём Юлия сразу предупредила вас. К сожалению, вы не смогли исправить макет самостоятельно и мы сделали это своими силами при подготовке макета к печати, добавив белые поля. Об этом Юлия предупредила вас отдельным письмом.

Поля были согласованы вами вместе с согласованием Бланка заказа в тот же день. Утвержденный макет является основанием для производства. Найденные в готовом изделии ошибки, в случае если бланк согласования и макет вами утвержден, не являются основанием для претензий. Об этом мы также предупреждаем всех наших заказчиков.

Мы сожалеем о сложившемся взаимонепонимании и надеемся, что вы останетесь нашим постоянным клиентом.
inf
inf ответил Типография Flyer-Online
Ваше желание обмануть, конечно потрясает. Заказ был оплачен 7 декабря и макеты были предоставлены в тот же день. Согласно вашему же "бланку заказа" отгрузка должна была быть 10 декабря. вы отгрузили только 15 декабря. Какие три дня?
В нашем макете не было белых полей и мы их там не хотели. Ваш менеджер сказал нам, что белые поля технические и добавляются для обрезки. Но они небыли обрезаны по итогу. Мы бы отказались от заказа у вас, если бы нам сказали, что белые поля останутся. То есть нас ввели в заблуждение.
Радует только то, что партию в 100 нужных нам табличек мы разбили на несколько минипартий и вы не запоганили нам всё.
Типография Flyer-Online ответили inf
Всё верно, вы сделали заказ на сайте 7 декабря, на следующий день мы проверили их и сообщили вам, что они не подходят требованиям для печати с которыми мы рекомендуем ознакомиться перед загрузкой макетов. На следующий день, 8 декабря мы сообщили вам об этом, но вы отказались вносить правки, поэтому мы пошли вам на встречу и внесли правки самостоятельно. Вы согласовали их 9 декабря вместе с бланком заказа, в котором Юлия действительно не исправила дату готовности на актуальную. Нам действительно очень жаль, что это произошло.
на прошлой неделе получила заказ и очень довольна! долго пыталась найти подходящую типографию, думаю остановлюсь на этой)
4614327 4614328
Заказывали у ребят печать буклетов и листовок. Работу выполнили профессионально, быстро и качественно. Спасибо им за это. Рекомендую👍🏻👍🏻👍🏻
Здравствуйте, Анастасия!
Спасибо за отзыв!
Самая качественная и оперативная печать. Начинала с дизайна и печати визиток, причет была очень дотошным клиентом, приезжала в офис и отсматривала пробные варианты, теперь заказываю и флаеры и буклеты и доверяюсь полностью, без предпросмотров). А бесплатная доставка это вообще огонь!!! Спасибо за ваш труд.
Мария, добрый день.
Большое спасибо за отзыв!
Про мой предыдущий отзыв:всё исправили,прислали хорошего качества полиграфию.
Добрый день, Александр!
Мы рады, что нашли решение, которое всех устроило.
визиток взяли 500 рублей,и сделали не то что я хотел,ну да ладно,еще можно простить.Но за дизайн самоклейки взяли 1700 рублей!!!И сделали просто отвратительно,я и сам такое бы сделал.Там дизайнер потратил ну максимум 2 минуты.Переделывать они не собираются.Попросил сделать возврат за дизайн,отказываются,говорят дизайнер свою работу сделал.Работа готова когда клиент принял работу,я такую работу не принимаю.
Типография Flyer-Online
Александр, спасибо Вам за обратную связь, нам очень жаль, что мы с самого начала не нашли общий язык.

Спасибо за опровержение в следующем отзыве.
Заказывал недавно визитки. Качество 100%. Все аккуратно упаковано по 250 шт. Фирменный пакетик. Все эти небольшие приятности располагают на позитивное отношение. Мало того бонусные баллы помогли снизить стоимость заказа. Так ещё дали купон на 12% скидку. Очень приятно. Давно работаем с Анной ЛУНИНОЙ. Эта девушка-менеджер всегда все расскажет и выберет приемлемый для нас вариант. С ней никогда не было проблем. Спасибо. Все, что у нас связано с полиграфией - это только "Флаер Онлайн". Теперь это для нас единственная фирма. Вы лучшие!
Типография Flyer-Online
Дмитрий, спасибо за такой подробный отзыв!
Обязательно передадим ваш комплимент Анне. )
Не знаю, как там печатают все остальное, но пригласительные лучше не заказывать. Очень расстроилась когда увидела результат. Прислали красивые приглашения с яркими лампочками, красивым коричневым фоном под дерево, и немного приглушёнными цветами. В итоге, фон чёрный, цветы с чёрным эффектом, буквы тоже. Все сливается и ужасно блекло. Хотя до этого прислали мне вообще вариант будто у принтера краска кончилась. Ужас какой то а ещё доказывают что там принтер не передаст цвет. Я понимаю что цвета могут отличаться. Но не насколько же, смотрю на макет который прислала глаза радуются, а то что распечатали даже смотреть не хочется. Очень жаль, больше мы к вам не обратимся и другим не посоветуем. Кстати до этого печатали визитки в другой организации и все сделали точь точь как на картинке. Жаль что решила секономить и заказать у вас, так как там печать шла только от 100 штук.
Типография Flyer-Online
Здравствуйте, Сергей и Елизавета!

Спасибо Вам большое за обратную связь, нам очень жаль, что вы остались недовольны цветом готового изделия. Это одна из самых распространенных спорных ситуаций при производстве полиграфии во всех типографиях. Именно поэтому перед запуском тиража в производство у нас есть процедура согласования и документ - Бланк заказа.

Этот инструмент позволяет проверить все характеристики перед запуском в производство. Бланк является официальным документом, только после его согласования мы производим тираж, строго придерживаясь технического задания.

В бланке заказа прописано:

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Цвет готового изделия может отличаться от цвета на Вашем мониторе или от экземпляра, отпечатанного в другой типографии. На получаемый цвет оказывает влияние настройка и тип полиграфического оборудования, плотность бумаги и другие факторы. Экраны мониторов отображают изображение в цветовой схеме RGB, состоящей из 3-х цветов (красный, зеленый, голубой). Полиграфические машины осуществляют печать 4-мя красками в цветовой схеме CMYK (голубой, розовый, желтый, черный). Также все мониторы имеют разную калибровку, цвет может отличаться даже на экранах смартфона и ноутбука. Чтобы получить желаемый оттенок в готовом тираже, рекомендуем заказывать цветопробу или присутствовать во время приладки”.

Именно такой документ был вами согласован.

Кроме того, после печати пробных листов, ваш менеджер Наталья отправила фотографию с двумя вариантами яркости готовых изделий, чтобы вы могли выбрать понравившейся вариант, так как очень хотела, чтобы вы остались довольны готовым продуктом. Только после того как вы выбрали тёмный вариант исполнения, мы запустили весь тираж в производство.

Нам очень жаль, что вы остались недовольны конечным результатом и наша типография на сегодняшний день не отвечает Вашим требованиям, но мы постоянно совершенствуемся и ещё раз благодарим вас за обратную связь.
Знакомы с данной типографией около 4 лет. Всегда нравился и нравится безупречный сервис, а также доверительные и дружеские отношения с нашими менеджерами, сейчас работаем с Аней Л., очень приятно работать с профессионалом. Качество продукции всегда очень высокое. Так же нравится наблюдать, как сервис улучшается с каждым днем, работа сайта, персональные скидки, все становится автоматизировано, просто и доступно для любого пользователя. Спасибо!!
Типография Flyer-Online
Татьяна, спасибо за отзыв!
Мы и правда стремимся постоянно улучшать качество сервиса. Приятно, что это заметно со стороны!
Первая типография в Нижнем Новгороде, у которой есть полноценный онлайн магазин полиграфии да ещё с системой лояльности: Зашёл на сайт в ночь-полночь, заказал всё что надо, получил бонус за регистрацию 200 р и ещё кэшбек на следующую покупку. Можно доставку сразу закзать, но меня жаба задушила. Тебе письмо с подтверждением приходит, где всё расписано, а потом ещё и менеджер перезванивает, уточняет. Потом на телефон смска приходит что заказ готов. Забрал заказ, в Дом книги зашёл по случаю - сто лет там не был. Рекомендую одни словом. Твёрдая "5"!
Типография Flyer-Online
Михаил, спасибо за отзыв!
Вы забыли упомянуть, что у нас ещё действует реферальная система: за регистрацию на сайте типографии Flyer-Online получают бонусы вы и ваши друзья. Подробности здесь: http://flyer-online.ru/bonuses
Сколько можно звонить! Зачем вам телефон, да еще три если вы уже час не берете трубку! Мне что нужно к вам ехать чтобы уточнить вопросУжасный сервис
Андрей, добрый день!
Благодарим вас за тревожный звоночек.
Суббота и Воскресенье у нас выходные дни и в офисе никого нет, но на это время мы настраиваем переадресацию всех звонков на телефон дежурного менеджера.

В эту субботу переадресация по техническим причинам не работала. В данный момент, благодаря вам, неисправность найдена и в ближайшее время будет устранена.

Но мы предлагаем не ждать следующих выходных и позвонить нам в рабочее время с 9:00 до 18:00. Уверены, что сможем Вам помочь.

А ещё вы можете заказать полиграфию онлайн в режиме 24/7 на нашем официальном сайте: flyer-online.ru

И ещё раз: Спасибо за честный отзыв!
Мне кажется нормальным, что люди в выходные не работают. У них же и график указан: Будни с 9 до 18. Сб., Вск. - выходные дни.
Год работаю с типографией ZOOM. Качество продукции хорошее, цены отличные. Все сложности решают в оперативном порядке. Нравится их подход к работе - всегда стремятся улучшить качество и сервис, покупают новое оборудование.
Типография Flyer-Online
Спасибо! Мы и правда стараемся! :)
Любимая типография! Цены отличные, очень оперативно, качество хорошее. Контактные, отзывчивые и без сомнения профессионалы своего дела! Столько раз выручали.
Спасибо за теплые слова!
Будем выручать вас и впредь! ;)
Добрый день! Заказ был выполнен быстро и качественно. Впредь буду обращаться только к Вам. Спасибо за вкусный кофе! :)
Валерия, спасибо!
Надеемся на долгое сотрудничество, запасы кофе и печенек уже пополнили!
Цены доступные ,качество отличное, сделали все в срок. Сотрудники вежливые и внимательные. Спасибо! Успехов вам и процветания! Обязательно буду обращаться в вашу типографию и дальше.
Типография Flyer-Online
Наташа, спасибо за отзыв!
Обязательно обращайтесь, все сделаем!
Визитки получились очень классные!
За такую цену и даже покрытые лаком)) Я вообще удивился что за такие деньги можно сделать такую красоту))) Ребята молодцы! Спасибо вам)
Теперь всегда буду заказывать у вас и всем советую=))
Типография Flyer-Online
Спасибо Алексей! Мы сами в шоке от такой красоты. TWIN-лакирование - одно из наших преимуществ. Мы - единственные в городе, кто выполняет его для малых партий продукции. Надеемся на продолжение сотрудничества.
Заказ был выполнен очень оперативно, качество печати отличное. Сотрудники прекрасно ориентируются в продукции и технологиях фирмы. Все объяснили: какие особенности, какие подводные камни, помогли подобрать оптимальное решение.
Спасибо Николай!
У нас это называется "Разумное решение". ))
Подробности о программе - нашем официальном сайте.
Отличная типография. Заказывала листовки А4. Очень приятно удивила цена!!! Сделали быстро, еще и бесплатно привезли.
Спасибо за отзыв!
Кстати, в нашей типографии и сейчас бесплатная доставка по Нижнему Новгороду при заказе от 3000 рублей.
У Типография Flyer-Online нет координат на карте