8 (831) 215-02-158 (831) 215-02... — показать

+7 831 215-...+7 831 215-02-15 ещё
г Нижний Новгород, ул Должанская, д 37
124 офис; 1 этаж

Про «Типография Flyer-Online»

Типография Flyer-online это:- Первая типография в Нижнем Новгороде, ориентированная на малый бизнес и частных предпринимателей-- Команда профессионалов из 29 человек- 10 лет опыта на рынке рекламной полиграфии- Лучшие в НН цены на малые тиражи офсетной печати- Drip-off лакирование не больших тиражей печатной продукции в Нижнем Новгороде делаем только мы- В нашем портфолио работа с Pepsi, World Class, МТС, «Альфа-Банк», РЖД и «Бизнес-Молодость».Звоните нам прямо сейчас, если вы хотите работать с типографией, которой доверяют Pepsi и World Class * Актуальность информации - август 2016

Производство и оптовая торговля 1

Печать на холсте1485 руб. за 1 м2
Изготовление бланков790 руб. за 1000 шт
Изготовление баннеров220 руб. за 1 м2
Изготовление буклетов3680 руб. за 1000 шт

Отзывы про Типография Flyer-Online (20)

Заказывали таблички на двери. Делали заказ в два этапа. Первую партию напечатали вовремя и качественно, вторую напечатали с задержкой в два раза и плюс с белыми полями по краям (которых в нашем макете не было). За подобный косяк даже не извинились, перепечатать отказались. Не рекомендуем данную типографию
на прошлой неделе получила заказ и очень довольна! долго пыталась найти подходящую типографию, думаю остановлюсь на этой)
Заказывали у ребят печать буклетов и листовок. Работу выполнили профессионально, быстро и качественно. Спасибо им за это. Рекомендую👍🏻👍🏻👍🏻
Самая качественная и оперативная печать. Начинала с дизайна и печати визиток, причет была очень дотошным клиентом, приезжала в офис и отсматривала пробные варианты, теперь заказываю и флаеры и буклеты и доверяюсь полностью, без предпросмотров). А бесплатная доставка это вообще огонь!!! Спасибо за ваш труд.
Мария, добрый день. Большое спасибо за отзыв!
Про мой предыдущий отзыв:всё исправили,прислали хорошего качества полиграфию.
Добрый день, Александр! Мы рады, что нашли решение, которое всех устроило.
визиток взяли 500 рублей,и сделали не то что я хотел,ну да ладно,еще можно простить.Но за дизайн самоклейки взяли 1700 рублей!!!И сделали просто отвратительно,я и сам такое бы сделал.Там дизайнер потратил ну максимум 2 минуты.Переделывать они не собираются.Попросил сделать возврат за дизайн,отказываются,говорят дизайнер свою работу сделал.Работа готова когда клиент принял работу,я такую работу не принимаю.
Александр, спасибо Вам за обратную связь, нам очень жаль, что мы с самого начала не нашли общий язык. Спасибо за опровержение в следующем отзыве.
Заказывал недавно визитки. Качество 100%. Все аккуратно упаковано по 250 шт. Фирменный пакетик. Все эти небольшие приятности располагают на позитивное отношение. Мало того бонусные баллы помогли снизить стоимость заказа. Так ещё дали купон на 12% скидку. Очень приятно. Давно работаем с Анной ЛУНИНОЙ. Эта девушка-менеджер всегда все расскажет и выберет приемлемый для нас вариант. С ней никогда не было проблем. Спасибо. Все, что у нас связано с полиграфией - это только "Флаер Онлайн". Теперь это для нас единственная фирма. Вы лучшие!
Дмитрий, спасибо за такой подробный отзыв! Обязательно передадим ваш комплимент Анне. )
Не знаю, как там печатают все остальное, но пригласительные лучше не заказывать. Очень расстроилась когда увидела результат. Прислали красивые приглашения с яркими лампочками, красивым коричневым фоном под дерево, и немного приглушёнными цветами. В итоге, фон чёрный, цветы с чёрным эффектом, буквы тоже. Все сливается и ужасно блекло. Хотя до этого прислали мне вообще вариант будто у принтера краска кончилась. Ужас какой то а ещё доказывают что там принтер не передаст цвет. Я понимаю что цвета могут отличаться. Но не насколько же, смотрю на макет который прислала глаза радуются, а то что распечатали даже смотреть не хочется. Очень жаль, больше мы к вам не обратимся и другим не посоветуем. Кстати до этого печатали визитки в другой организации и все сделали точь точь как на картинке. Жаль что решила секономить и заказать у вас, так как там печать шла только от 100 штук.
Здравствуйте, Сергей и Елизавета! Спасибо Вам большое за обратную связь, нам очень жаль, что вы остались недовольны цветом готового изделия. Это одна из самых распространенных спорных ситуаций при производстве полиграфии во всех типографиях. Именно поэтому перед запуском тиража в производство у нас есть процедура согласования и документ - Бланк заказа. Этот инструмент позволяет проверить все характеристики перед запуском в производство. Бланк является официальным документом, только после его согласования мы производим тираж, строго придерживаясь технического задания. В бланке заказа прописано: ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Цвет готового изделия может отличаться от цвета на Вашем мониторе или от экземпляра, отпечатанного в другой типографии. На получаемый цвет оказывает влияние настройка и тип полиграфического оборудования, плотность бумаги и другие факторы. Экраны мониторов отображают изображение в цветовой схеме RGB, состоящей из 3-х цветов (красный, зеленый, голубой). Полиграфические машины осуществляют печать 4-мя красками в цветовой схеме CMYK (голубой, розовый, желтый, черный). Также все мониторы имеют разную калибровку, цвет может отличаться даже на экранах смартфона и ноутбука. Чтобы получить желаемый оттенок в готовом тираже, рекомендуем заказывать цветопробу или присутствовать во время приладки”. Именно такой документ был вами согласован. Кроме того, после печати пробных листов, ваш менеджер Наталья отправила фотографию с двумя вариантами яркости готовых изделий, чтобы вы могли выбрать понравившейся вариант, так как очень хотела, чтобы вы остались довольны готовым продуктом. Только после того как вы выбрали тёмный вариант исполнения, мы запустили весь тираж в производство. Нам очень жаль, что вы остались недовольны конечным результатом и наша типография на сегодняшний день не отвечает Вашим требованиям, но мы постоянно совершенствуемся и ещё раз благодарим вас за обратную связь.
Знакомы с данной типографией около 4 лет. Всегда нравился и нравится безупречный сервис, а также доверительные и дружеские отношения с нашими менеджерами, сейчас работаем с Аней Л., очень приятно работать с профессионалом. Качество продукции всегда очень высокое. Так же нравится наблюдать, как сервис улучшается с каждым днем, работа сайта, персональные скидки, все становится автоматизировано, просто и доступно для любого пользователя. Спасибо!!
Татьяна, спасибо за отзыв! Мы и правда стремимся постоянно улучшать качество сервиса. Приятно, что это заметно со стороны!
Любимая типография! Цены отличные, очень оперативно, качество хорошее. Контактные, отзывчивые и без сомнения профессионалы своего дела! Столько раз выручали.

Как узнать график работы Типография Flyer-Online ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 215-02-15

Типография Flyer-Online находится по адресу г Нижний Новгород, ул Должанская, д 37
124 офис; 1 этаж.

Типография Flyer-Online на карте