8 (831) 413-70-77 8 (831) 413-70... — показать

8 (831) 413-70-77 8 (831) 413-70... — показать
+7 831 413-... +7 831 413-70-77 ещё
г Нижний Новгород, ул Гордеевская, д 97А к 4

Про «Типография А2+»

Печать визиток, листовок и прочей полиграфической продукции в Типографии А2+ в Нижнем Новгороде

Отзывы про Типография А2+ (40)

4.9
+Оперативная работа. + быстрое выполнение заказа + доставка по городу + цена Советую 👍
Очень оперативные ребята, очень дешевая типография советую и рекомендую всем)) визитки отличные!
Заказал 1000 штук визииок за хорошую цену 77 коп, самые низкие цены в городе всем советую!!!
Очень хорошая Типография, заказав услугу раз вы вернётесь сново, низкие цены, высокое качество, быстрое обслуживание как онлайн так и офлайн👍🏻👍🏻👍🏻
Заказывала визитки и листовки, спасибо большое, очень хорошее качество, работают быстро, а главное низкие цены. Сейчас повторно оформляю заказ. Советую всем
А2+, спасибо вам, ребята! Очень быстро и главное качественно напечатали евробуклеты. Низкая цена и отличное качество продукции а главное приятные в общении и вменяемые менеджеры, что тоже не мало важно. Буду всем советовать!
Спасибо за помощь. Всё сделали быстро, качественно и главное цены очень радуют
Спасибо за помощь! Всё сделали быстро, качественно и недорого
Очень хорошая типография. Визитки сделали быстро и качественно. Буду еще не раз обращаться за рекламной продукцией
Отличные визитки заказала у этой типографии. Качество на 5+. Очень рада что выбрала именно эту типографию. Теперь буду всегда обращаться к ним. Спасибо
Огромное спасибо за холст, заказала в начале неделе, готово было уже к пятнице. Меня очень хорошо проконсультировали и помогли выбрать лучший вариант. Спасибо менеджеру Андрею.
Обратилась за подарком для кресници- холст с фотографией. Меня очень грамотно проконсультировать и помогли выбрать лучший вариант. Сделали все вовремя, к дню рождения успели🥳 Спасибо менеджеру Андрею.
Отличная типография! Осталась довольна всем, качество продукции, скорость изготовления, и конечно же цены!
Хочу сказать спасибо сотрудникам типографии за внимательное отношение и оперативное исполнение заказов!! Не смотря на низкие цены, всё на высоте))) Спасибо за шикарные листовки и визитки)
Спасибо большое этой типографии, заказала холст в подарок, все очень понравилось. Холст получился яркий и красивый🤗🤗🤗
Заказывала визитки, все очень понравилось! Замечательное качество и особенно хочу отметить отличную работу дизайнера. Спасибо за оперативную работу и внимательное отношение к клиентам.
Работаю с типографией постоянно. Всем довольна! Рекомендую!
все супер!очень быстро и круто,обращаюсь много раз, все утсраивает
Дешего, особенно листовки. Качество тоже порадовало. По срокам удивили, говорили 4 дня, а сделали за 2. В общем теперь буду печатать всё здесь.
Некачественная продукция. Своего оборудования нет, обращаются к третьим лицам- хотя заявляют свое производство! Сроки не выполняют. Из + низкая цена, но разочарование от полученного это не оправдывает....
Индивидуальный подход и качество работы супер , рекомендую)
Заказывала листовки и визитки, сделали все быстро и качественно, очень красиво оформили👍 все понравилось🙂 буду рекомендовать знакомым
Заказывала листовки в визитки, сделали все быстро и качественно, очень красиво оформили👍все понравилось🙂
Спасибо большое ребятам , помогли с разработкой банков и очень быстро выполнили заказ (за 1 день!)
Хорошие цены, качественная печать, быстро работают по срокам. Рекомендую!
Обращаюсь к ребятам не первый раз. Меня очень радуют цены, в нашем городе таких цен нет. Оперативно принимают заявку, печатают, всегда на связи. Качество на уровне. И что важно, доставка до моего города всего 2 -3 дня. Очень выгодно у них печататься.
В этой типографии я заказываю не первый раз различную рекламную продукцию и решил с вами поделится ее работой. Так вот: в целом типография не плохая! Я доволен как они работают: четко справляются со своей задачей!Сколько раз не заказывал,всегда заказ выполняли в установленные сроки, даже бывало раньше срока. Выполняют качественно на совесть, а самое главное что цены меня вполне устраивают.
Хочу выразить огромную благодарность этой компании, за высокое качество и оперативную работу. Отдельное спасибо дизайнерам, за кропотливую работу над нашими наклейками на стекло автомобиля. Вы лучшие!
Спасибо большое! Вы настоящие профессионалы своего дела! Желаем увеличивать количество клиентов. Особая благодарность менеджеру Павлу за консультации и ведение клиентской поддержки. ЮА "ПОСТУЛАТ"
Работаем с А2+ три года, за весь период сотрудничества одни положительные впечатления. Спектр услуг самый широкий в городе, цены приемлемые, продукция высокого качества. Особая благодарность нашему постоянному менеджеру по работе с клиентами Павлу. Рекомендуем данную типографию гражданам и юридическим лицам. Управляющий ЮА "ПОСТУЛАТ"
Заказывала в данной типографии визитки по совету знакомой. И не пожалела об этом. Все сделали как изначально оговаривалось: качественно и в срок. Пишу этот отзыв так как ребята действительно достойно выполняют свою работу и за приемлемые деньги. Всем рекомендую!
С ребятами работала в первый раз...но уверена,что не последний. Кроме заказа на оперативную печать визиток заказала у них наклейку с рекламой на заднее стекло машины. По всем вопросам проконсультировали и весь заказ выполнили оперативно. К тому же сделали дополнительную скидочку при выдаче заказа. Спасибо большое! Вы настоящие профессионалы своего дела!
В данной типографии заказывал неоднократно,устроило качество обслуживания,качество печати,отзывчивость менеджеров.Спасибо!
С данной типографией работаем давно. Всегда ответчт менеджеры на интересующие вопросы. Быстро и качественно все распечатают. Доставка у них совсем дешевая , очень порадовала своими ценами)) Печатать , только к ним)
Грамотные менеджеры, помогут и все объяснят. Отличная компания. Все понравилось!
Благодарю за качественное и своевременное оказание услуг
Грамотное обслуживание персонала и быстрое выполнение заказа =) Всё понравилось,рекомендую! (Номер заказа 10525).
Грамотное обслуживание персонала и быстрое выполнение заказа =) За приемлемую стоимость - максимум услуг. Всё понравилось, буду рекомендовать друзьям.
Типография А2+ на карте