8 (831) 275-41-60 8 (831) 275-41... — показать

8 (831) 275-41-60 8 (831) 275-41... — показать
+7 831 275-... +7 831 275-41-60 ещё
г Нижний Новгород, ул Шаляпина, д 2А
Район: Московский

Отзывы про Типография Ридо (7)

4.1
Как клиент этой компании могу сказать что полностью удовлетворена уровнем обслуживания и качеством предоставляемых услуг. Особенно радует дружелюбный секретарь , и работа менеджеров быстро реагируют на все запросы.
В целом неплохо - и качество продукции и компетенция персонала. Отдельное спасибо менеджеру - Борисовой Жанне. Очень приятное общение.
Решили отпечатать в РИДО фирменный каталог продукции (до этого печатали в Москве). Немного беспокоились, поскольку цену в РИДО дали ощутимо ниже. Были очень приятно удивлены, что при меньшей цене, качества получили такое же, а в некоторых моментах даже лучше чем в Москве. Полный респект!!! Следующий каталог тоже ваш!
Татьяна, менеджер по рекламе Производственной компании.
Спасибо большое за оценку! Ждем Вас!!!
От заказа до получения тиража - ни одного вопроса или проблемы!
Спасибо за профессиональную работу
Заказывал здесб печать портрета на день рождения. Отдали то вовремя, но цветопередача и качество печати хромает. Благо было время заказать в другом месте
Здравствуйте! Вы нас с кем-то перепутали! Мы не печатаем портреты. Мы печатаем книги, журналы и другую продукцию средними и большими тиражами. Если у Вас будет такая необходимость - добро пожаловать! Мы постараемся чтобы Вы остались довольны!
В ридо обещают 25. Спрашиваешь "с этого ещё ндфл вычтут?" эти две бабы яги говорят - нет это уже без него. Как подписываешь документ они начинают - ты подписал документ об рабстве 1 год ты обязан работать на нас,здесь учинический договор. На руки в этой компании ничегоне дают даже зарплатных листов. Ну ок.. Работаешь меся получаешь 17 тыщь. Подхолишь спрашиваешь. Какого! Бабы яги говорят не хочешь увольняйся. Увольняешься, штрафкют, спрашиваешь почему? Потому что уволился. Изначально предполагал 25 минус ндфл - 22 хотябы. А тут налог сколько??? Не уж то 40 % ? Света это умная баба яга. Она может придумать свои правила и угрозить несуществующей статьёй из ткрф.а вторая бабаяга тупая шо пздц. На окладе сидит и нихèра не может. Ни по какому вопросу к ней можнои не обращаться, существует чисто для Свётланы пока та в отпуске. Уверен, если не эта беззубая дура можнобылобы никого не наё.. Её оклад компенсировал бы всё. Так они себе ещеи премию как только выпишут. НЕХОДИТЕ В РИДО!
Единственная типография в НН которая печатает А1 формат. Качество на высоте цены-соответствующие :). Печатают большие тиражи, плакаты. Хорошие дизайнеры, очень грамотные и со вкусом.Если нужны большие тиражи плакатов болшого размера-то лучше обращаться к ним
Типография Ридо на карте