8 (831) 423-71-30 8 (831) 423-71... — показать

Отзывы о компании Tissu, Студия интерьера и текстильного дизайна

8 (831) 423-71-30 8 (831) 423-71... — показать
+7 831 423-... +7 831 423-71-30 ещё
г Нижний Новгород, ул Максима Горького, д 45

Отзывы про Tissu, Студия интерьера и текстильного дизайна (4)

4.0
Очень хороший салон, девочки вежливые и позитивные. Всегда помогут и подскажут.огромный выбор качественных товаров. Я осталась довольна!
Ответ на отзыв пользователю kisa06_91. Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы оставили отзыв. Мы признаем наличие неприятного инцидента, о котором Вы рассказали.
Препятствием для выполнения Вашего заказа в срок, для нас поступило следующее обстоятельтво: Фабрика-поставщик вовремя не оповестила нас о том, что у них в наличии нет четвертого молдинга, и новогодние каникулы в январе не позволили нам привезти его до 15 января. Но и 15 января нас оповестили, что доставить раньше чем 23 января не получается. 22 января молдинг был привезен.
Мы с самого начала образования проблемы вели напряженные переговоры с поставщиком, и делали все, от нас зависящее, чтобы ускорить процесс.
Мы приносим Вам наши извинения за непрофессиональную(некачественную) работу менеджера-стажера. Она должна была на каждом этапе вовремя оповещать Вас, а также, извиниться за задержку заказа. Так как представления данного сотрудника о корпоративной этике не совпадали с нашими, мы с ней расстались. Впредь, в обучении новых сотрудников, мы будем еще тщательнее подходить к сервисной составляющей в работе с нашими клиентами.
С уважением, Студия Тиссу
Ура!!!! Нам сегодня привезли наши обои, просто чудо!!! Как мы долго на них решались, и сейчас нисколько не пожалели. Я долго выбирала между двумя артикулами, всех менеджеров замучала))) спасибо им, они оказались стойкими. Спасибо девочкам в Тиссу за советы, сама бы я не смогла определиться))) А с обслуживанием лично нам очень повезло, все продавцы очень добрые и обои наши пришли в срок, еще и домой привезли.
Ужасное обслуживание! Заказала 4 молдинга около 3000р 8 декабря.через неделю мне позвонили и сказали что можно забирать...когда я пришла оказалось что сделали только 3 молдинга вместо 4. Я стала ждать когда его сделают ,сказали что 28 декабря будет...мне не звонили, 30 числа я звонила и спрашивала что с молдингом? Мне ответили что увы он будет только 15 января(я была в шоке)ладно я жду...и опять мне никто не звонит...уже 14 января, я звоню и спрашиваю где...? Мне сказали что перезвонят - 16 января позвонили - увы машина не может доехать будет только 23 января
Tissu, Студия интерьера и текстильного дизайна на карте