8 (831) 412-99-788 (831) 412-99... — показать

701 офис; 7 этаж
Район: Советский
Бизнес центр: ТЕЛЕДОМ

Про «ТНТ-Нижний Новгород»

ТНТ- Нижний Новгород входит в состав одной из значительных телевизионных компаний, а именно в группу компаний ТНТ. Располагается компания по улице Белинского, недалеко от станции метро Московская.
Телевизионное эфирное вещание начала с конца 2012 года, а уже в 2013 году получила право на телевизионное кабельное вещание.
Если вам необходимо разместить - рекламу на телевиденье - обращайтесь. Ведь телепрограммы на ТНТ разнообразны и полюбились многим зрителям, поэтому количество зрителей постоянно растет. А это увеличивает количество просмотров.
Большое количество развлекательных сериалов, телевизионных он-лайн шоу. Периодически проводятся кастинги на участие в различных телевизионных шоу, которые транслирует канал ТНТ.
Все новые комедийные сериалы вы можете просмотреть именно на данном канале. Скучать не дадут.

СМИ, издательства 1
Телеканал

Отзывы про ТНТ-Нижний Новгород (13)

3.8
Этот канал в отличае от СТС, я бы не рекомендовала смотреть детям. Здесь специфический взрослый юмор. Раньше смотрела Камеди клаб, но в последнее время шутки стали дурацкие и шоу это мне не интересно. Сериалов тут очень много (Универ, Интерны, СашаТаня, Реальные пацаны, Девчонки, Физрук и др.) Физрук я смотрела, он был более менее интересный. Битва экстрасенсов ваще огонь конечно, понимаю что это хрень полная, но все равно смотрю. Раньше была Наша Раша, но видимо сдулась. Теперь появилась передача Однажды в России, редко бывает смешно при просмотре. Бич этого канала всем известный Дом 2, русская Санта-Барбара. Детям, повторяюсь, смотреть ТНТ лучше не стоит, особенно по вечерам. На этом канале было много интересных передач, но сейчас какой-то он не такой стал. Рекламы очень много и иногда раздражают глупые шутки во время этой рекламы. Смотрю только Физрука и Битву экстрасенсов.
Смотрю этот канал редко, не рекомендую смотреть его молодым людям до 25 лет, пенсионерам, одиноким женщинам, мнительным и суеверным личностям, то есть людям с неокрепшей психикой. Раньше смотрел иногда Комеди клаб, сейчас как пошлятина начинается - выключаю, дом 2 тоже смотрел, потом так противно постепенно становились от этого просмотра, что тоже перестал и всем рекомендую, кто смотрит. Битва экстрасенсов вообще жутко мрачная передача. Итого, ничего полезного в эфире этого канала назвать не могу. Тем, кто не может без "посмеяться" перед телевизором, могу посоветовать перейти на Стс, "пельмени" они поприличнее и подобрее шутят.
вынуждена признаться,что этот канал в моём списке "избранные" на тиви. реально канал не заморачивается с чем то высоким и инфрмативным,больше создан как развлекательный. Но это неплохо,потому что масса других каналов,которые нацелены на другую аудиторию и несут в массы другое. Мне очень нравятся такие телепрограммы как "Камеди вумэн", "Камеди клаб",, "интерны", "физрук" и т.п. Ну вынуждена признаться,что иногда смотрю Дом-2...как мой муж говорит,что это полная деградация, но реально эта программа веселительная... бывают там такие страсти кипят,что реально ждешь чем же дело закончится))))
Иногда этот канал у меня включен только ради фона.
Хочется чтобы реклам было поменьше, но на всем завязаны деньги и так и придется смотреть эти вечные рекламы, которые сжирают большую часть времени просмотра тиви.
Данный канал нравится своей позитивным настроем. В то время как по остальным каналам сплошная политика,сюжеты про убийства и ограбления, на ТНТ такое не встретишь. На мой взгляд, зритель любой возрастной категории и с разными предпочтениями, может найти программу на свой вкус. Я не согласна что канал ориентирован только на молодежь. На ТНТ есть как развлекательные программы- Камеди Клаб, Камеди Вуман, Камеди Баттл и так далее,так и различные фильмы и сериалы, который на первый взгляд кажутся легкомысленными, но на самом деле заставляют задуматься. И что немаловажно, практически в любое время суток можно включить ТНТ, и отвлечься от обыденной суеты.
Единственный канал, из-за которого иногда включаю телевизор. Юмористическая цитадель нашего телевидения. Начиная от камеди и заканчивая сериалами. Хорошее провождение свободного времени
ТНТ-Нижний Новгород на карте