8 (831) 410-49-41 8 (831) 410-49... — показать

8 (831) 410-49-41 8 (831) 410-49... — показать
+7 831 410-... +7 831 410-49-41 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ш Сормовское, д 1Б
Район: Московский

Отзывы про Торговая компания Прометей на Сормовском шоссе (10)

любим ходить в баню на даче. Выбрали для себя этот магазин исходя из отзывов и не остались разочарованы. Быстрое и качественное обслуживание. Широкий ассортимент. Рекомендую!
«Прометей» отличный магазин, давно там заказываю и никогда инцидентов не было. Отправляют товары оперативно, все приходит вовремя. Если что можно позвонить менеджерам, спросить всю интересующую информацию. И еще радует, что цены низкие. Супер магазин!
Замечательный магазин, заказываю там уже давно и все всегда отлично! В этот раз для бани заказывала по просьбе мужа веники и новую лавочку. Менеджер перезвонил сразу и сориентировала по срокам доставки. Наша лавочка с веничками пришли уже через неделю, качество супер. Большое спасибо)
Заказывал здесь себе дымоход. Мой сосед по даче в Прометее печь себе покупал, ну и мне этот магазин посоветовал. Действительно сервис хороший и доставка очень быстрая. Дымоход очень добротный, не деформируется и выдерживает высокие температуры. Я прям в восторге) Во-первых, не было никаких проблем с установкой. Во-вторых, радовало что я сэкономил, купил дымоход со скидкой. В общем, огромное вам спасибо, ребята, вы просто молодцы!
Порадовало, что в магазине предоставляют 10% скидку для пенсионеров. Приятный бонус, как ни крути) Поэтому заказываю товары для своей баньки я здесь с удовольствием! Огромное спасибо!
Я отзывы пишу довольно редко, но в этот раз хочется поблагодарить ребят из Прометея. Скажу только что менеджеры настоящие профессионалы в своей области, все рассказывают исключительно по существу. Всегда пытаются помочь, подсказать что можно выбрать. Благодаря их помощи я купила замечательную купель в подарок мужу! Еще раз огромное спасибо и дальнейшего процветания.
Купил у них мангал для дачи. Хоть и не сезон, но очень уж выгодная цена была. Покупкой доволен, мангал сделан на совесть – устойчивый, конструкция легко разбирается, можно брать с собой на пикник.
В «Прометее» покупала комплект табуретки+скамьи для бани. Заказ сформировали очень быстро. Менеджер звонил, все уточнял, наличие было подтверждено сразу же. Общение нормальное, все по делу, попусту мое время не отнимал. Доставили уже чрез три дня. Мебель практически не отличается от картинки на сайте. Описание совпадает. Смотрится гармонично, очень миленько, никаких лишних деталей! Как раз для семейных посиделок в бани. Само собой, качество на уровне. Дерево покрыто лаком, никаких царапин или трещин нет. Все так, как и должно быть. Я очень довольна!
Месяц назад я купил классическую дровяную печь в магазине «Прометей. Покупка полностью оправдала свою стоимость. С установкой проблем никаких не возникло, помогли мои друзья. Так что теперь частенько собираемся с друзьями в моей бане загородом по выходным) иногда даже с женами) Спасибо большое за быструю доставку печки, буду рекомендовать ваш магазин своим дружбанам! Уверен, они тоже оценят!
Давно сотрудничаем с «Прометеем», полностью оборудовали с их помощью сеть общественных бань. Ребята из «Прометея» всегда готовы помочь с выбором и подобрать лучший вариант.
Торговая компания Прометей на Сормовском шоссе на карте