8 (831) 410-49-41 8 (831) 410-49... — показать

8 (831) 410-49-41 8 (831) 410-49... — показать
+7 831 410-... +7 831 410-49-41 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ш Сормовское, д 1Б
Район: Московский

Про «Торговая компания Прометей»

Прометей – это компания по продаже каминов, печей и нагревательных приборов, являющаяся признанным лидером в этой области.

Мы предлагаем вашему вниманию лучшие камины и каминные топки, уникальные печи для бани, традиционные отопительно-варочные печи и модные сегодня барбекю. Это далеко не весь перечень нашей продукции. У нас вы найдете отопительные приборы, работающие от традиционной электрической сети, различные газовые печи, предназначенные для отопления помещения и нагрева воды, классические, прилегающие к стене, угловые и отдельно стоящие камины, а также удобные дровяные печи, способные полностью согреть загородный дом.

Выбор продукции огромен и мы с уверенностью говорим о том, что сумеем выполнить любое желание покупателя. Мы предлагаем покупателям только высококачественные изделия известных фирм производителей.

Мы не только предлагаем купить отопительно-варочные печи или печь для бани, но и производим доставку, монтаж и наладку купленного вами оборудования. Если вы затрудняетесь с выбором и не знаете, чему отдать предпочтение, наш специалист по отопительным приборам готов выехать к вам, и на месте дать совет по оптимальному выбору способа отопления, а также необходимой для этих целей печи.

Отзывы про Торговая компания Прометей (16)

4.9
любим ходить в баню на даче. Выбрали для себя этот магазин исходя из отзывов и не остались разочарованы. Быстрое и качественное обслуживание. Широкий ассортимент. Рекомендую!
«Прометей» отличный магазин, давно там заказываю и никогда инцидентов не было. Отправляют товары оперативно, все приходит вовремя. Если что можно позвонить менеджерам, спросить всю интересующую информацию. И еще радует, что цены низкие. Супер магазин!
Замечательный магазин, заказываю там уже давно и все всегда отлично! В этот раз для бани заказывала по просьбе мужа веники и новую лавочку. Менеджер перезвонил сразу и сориентировала по срокам доставки. Наша лавочка с веничками пришли уже через неделю, качество супер. Большое спасибо)
Я уже давно на Прометее зависаю, можно сказать подсел на него. Всегда можно позвонить менеджеру, задать все интересующие вопросы. Скорость доставки радует, никогда долго ждать свой товар не приходилось. Хотя понятное дело что скорость зависит от того где вы находитесь. Короче, еще ни разу я не разочаровался. Магазин отличный, рекомендую.
Заказывал здесь себе дымоход. Мой сосед по даче в Прометее печь себе покупал, ну и мне этот магазин посоветовал. Действительно сервис хороший и доставка очень быстрая. Дымоход очень добротный, не деформируется и выдерживает высокие температуры. Я прям в восторге) Во-первых, не было никаких проблем с установкой. Во-вторых, радовало что я сэкономил, купил дымоход со скидкой. В общем, огромное вам спасибо, ребята, вы просто молодцы!
Порадовало, что в магазине предоставляют 10% скидку для пенсионеров. Приятный бонус, как ни крути) Поэтому заказываю товары для своей баньки я здесь с удовольствием! Огромное спасибо!
Я как-то раньше не писал отзывы, но тут решил попробовать) Я заказал на этом сайте тандыр, назвается «Охотник». Пришел мне этот тандыр неделю назад. Я доволен, уже успел опробовать его в деле и пожарить шашлычков! В комплекте было 8 шампуров, кочерга, совок и колосник. Короче, я не разочаровался! кстати, на Прометее я заказывал первый раз. Магазин этот случайно нашел в интернете, когда искал этот тандыр. А там цена была гораздо ниже, чем на других сайтах. Ну и вот я и заказал) Спасибо вам, ребята, в следующий раз опять у вас буду заказывать!
Я отзывы пишу довольно редко, но в этот раз хочется поблагодарить ребят из Прометея. Скажу только что менеджеры настоящие профессионалы в своей области, все рассказывают исключительно по существу. Всегда пытаются помочь, подсказать что можно выбрать. Благодаря их помощи я купила замечательную купель в подарок мужу! Еще раз огромное спасибо и дальнейшего процветания.
Купил у них мангал для дачи. Хоть и не сезон, но очень уж выгодная цена была. Покупкой доволен, мангал сделан на совесть – устойчивый, конструкция легко разбирается, можно брать с собой на пикник.
Магазин прекрасный, мало где можно найти все нужное в одном месте, да еще так, чтобы цены не кусались. Покупали на сайте Прометея камни для сауны, яшмовые. Красота неописуемая, пар совершенно особенный получается!
В «Прометее» покупала комплект табуретки+скамьи для бани. Заказ сформировали очень быстро. Менеджер звонил, все уточнял, наличие было подтверждено сразу же. Общение нормальное, все по делу, попусту мое время не отнимал. Доставили уже чрез три дня. Мебель практически не отличается от картинки на сайте. Описание совпадает. Смотрится гармонично, очень миленько, никаких лишних деталей! Как раз для семейных посиделок в бани. Само собой, качество на уровне. Дерево покрыто лаком, никаких царапин или трещин нет. Все так, как и должно быть. Я очень довольна!
Я тут себе каминную топку купил, чугунную, в этом магазине. Так что относительно цены этот магазин мне очень понравился. В плане качества тоже все супер. Эту коптильню посоветовал мне приобрести менеджер, с которым я беседовал по телефону. До этого я немного колебался между своей и другой моделью. Но в итоге мне помогли сделать выбор, которым я очень доволен. Доставили ее тоже вовремя. Заказал ровно неделю назад, а доставили ее вчера. Магазин отличный, никаких претензий нет!
Месяц назад я купил классическую дровяную печь в магазине «Прометей. Покупка полностью оправдала свою стоимость. С установкой проблем никаких не возникло, помогли мои друзья. Так что теперь частенько собираемся с друзьями в моей бане загородом по выходным) иногда даже с женами) Спасибо большое за быструю доставку печки, буду рекомендовать ваш магазин своим дружбанам! Уверен, они тоже оценят!
Решил построить баню на дачном участке. Договорился со знакомыми ребятами, которые быстро исполнили мою задумки. Далее встал вопрос о том, где покупать всякие там аксессуары и мебель для моей бани. Начал мониторить интернет-магазины, но то меня цена не устраивала, то отсутствие товаров в наличии (ждать я не хотел). И вот наконец нашел «Прометей». Цены вполне приемлемые, большой выбор разных товаров, плюс все интересующие вопросы я задал менеджеру. В итоге заказал себе комплект мебели и печку дровяную. Заказ пришел быстро, даже быстрее, чем я ожидал. Был приятно удивлен, если честно. Качество супер, ставлю огромный плюс!
Обожаю готовить плов, но без правильной посуды это блюдо не получается по-настоящему аутентичным. Купил в «Прометее» чугунный казан – тяжеленный, с толстыми стенками, все как нужно. Плов вкуснейший получается.
Давно сотрудничаем с «Прометеем», полностью оборудовали с их помощью сеть общественных бань. Ребята из «Прометея» всегда готовы помочь с выбором и подобрать лучший вариант.
Торговая компания Прометей на карте