8 (831) 413-49-30 8 (831) 413-49... — показать

Отзывы о компании Торгово-ремонтная компания Вега Автогаз на улице Юлиуса Фучика

8 (831) 413-49-30 8 (831) 413-49... — показать
+7 831 413-... +7 831 413-49-30 ещё
г Нижний Новгород, ул Юлиуса Фучика, д 130А

Отзывы про Торгово-ремонтная компания Вега Автогаз на улице Юлиуса Фучика (10)

4.6
Приезжал на ремонт ГБО , диагностику сделали быстро , с настройками мне в другом сервисе накосячили . Итог , машина заработала, цены адекватные , есть где подождать , чай кофе .
В первый раз обратился в Вегу год назад , поставил на один автомобиль Лифан Солано , Альфу поставил, сразу решил регистрировать чтоб потом проблем небыло . Все сделали аккуратно по установке , по регистрации тоже проблем особых небыло . На осмотр ездил водитель два раза а документы все собирали и сдавали в гаи сотрудники Веги . После тестовой первой машины , уже установил на 14 авто таких же и тоже зарегистрировал. Машины такси , пробеги по 10000км в месяц , оборудование работает нормально , на То ездят почти раз в месяц для замены фильтров , бывают небольшие вопросы , подрегулировать или еще чего по мелочи , все решается без проблем . Рекомендую данную фирму для установки газа на машины , у ребят все качественно и отношение к работе и клиентам достойное .
Очень приличная станция по ГБО , был приятно удивлен уровнем сервиса и обслуживания .
Установил гбо Альфа. Вроде доволен, второй месяц полет нормальный. Ищу до чего доеб..ся, пока не нашел! Гайки не крашенные,вот до них и до.сь.
Меня этот сервис в Нижнем устраивает . Ребята работают толковые вроде. Замечаний в принципе нет , и устанавливал у них на Калину и на Гранту . Во время эксплуатации возникали пару раз мелочи их всегда устраняли сразу как обратишься. График на автозаводе зато удобный без выходных работают . вообщем я рекомендую их.
Есть 2 типа людей: нормальные и "не очень". Второй тип людей, приезжая на сервис, любой сервис, заряжены на негатив сразу, не понимая сути проблемы делают выводы, затем пишут отрицательные отзывы. Хорошая контора, дело знают. А проблемы возникают у тех, кто экономит не по-делу, т.е. на спичках и делают мозги людям первого типа.
Устанавливал в Веге 4 автомобиля в течении 10 лет , все нормально обслуживали , претензий серьезных никогда не было . Проблемы если и появлялись то их решали всегда, и по гарантии в том числе. Запись правда предварительная почти всегда , но по выходным зато работают . Вот на днях купил Кайрон , поеду опять к ним устанавливать . Про персонал тоже плохого не могу сказать , всегда хорошо общаемся.
Устанавливал два года назад на Патриот, все работало хорошо , доволен . Приезжал только на ТО , все делали за ту цену которую и озвучивали , никаких левых денег не пытались с меня срубать . Вот поменял машину месяц назад , взял КИА Соренто , установил у них же Газ , Альфу , как часики работает , я доволен !
Здравствуйте!
Хотим напомнить что газовая система, это всего лишь дополнительная система питания и для того чтобы автомобиль правильно работал на газу, необходима полная исправность основных систем автомобиля – система зажигания, ЦПГ, ГРМ, охлаждения, а так же немаловажную роль играет качество заправляемого топлива и других технических жидкостей.
По вашему последнему обращению был произведен платный ремонт, поскольку Вы заказали услугу по замене рем. комплекта газового редуктора , хотя редуктор был исправен и в замене рем. комплекта не было никакой необходимости. Подтекание антифриза, в Вашем случае устранялась заменой уплотнительных колец патрубков редуктора, в этом случае ремонт был бы выполнен в рамках гарантии , т.е. бесплатно.
Согласно « Условиям гарантии»
Гарантия не распространяется на выход из строя деталей (расходных материалов) таких как;
• - шланги
• - хомуты
• - фильтрующие элементы
• - рампы газовых инжекторов
• - диафрагмы редуктора
Хотим заметить, что пробег автомобиля на газу составил к этому времени 22 000 км, и причина не герметичности заключается в некачественном антифризе , либо в избыточном давлении в системе охлаждения двигателя (неисправен клапан сброса избыточного давления в пробке радиатора) , выход антифриза через уплотнительные кольца патрубков редуктора произошел только потому , что в системе охлаждения создалось избыточное давление.
P.S По выполненным работам была предоставлена скидка 20%.
Спасибо за отзыв!
С Уважением, Вега - Автогаз
Ставил ГБО 4-го поколения alpha на легковое авто в этой компании. Я понимаю, что все мы люди и можно ошибиться. Но когда после установки вываливается одна проблема за другой, это говорит о халтуре. В начале плохо отрегулировали газовую смесь - приехал, поправили. Потом появилась ошибка "абсолютное давление в рампе выше нормы". Приехал, перебрали газовый редуктор (хотя я им предложил сразу его поменять!), проверили, вроде в норме. Потом опять та же ошибка. Приезжаю - только со второго раза все же заменили - сказали, что был бракованный. После этого все в норме. Затем заметил, что стал уходить антифриз. Посмотрел - течет тот же газовый редуктор и патрубки в районе тройников, которые тоже ставились в компании. Приехал, поменяли резиновую прокладку у газового редуктора, затянули хомуты. Содрали с меня 2 т.р. за гарантийный ремонт! Замечу, что еще не прошло и года, все это по гарантии, причем весьма "липовой". Вот неужели в самом начале не могли все поставить по человечески? И им хлопот меньше, и мне не ездить. Но понятно, что люди хотят содрать денег с клиентов и не выполняют гарантийных обязательств. Однозначно больше ни разу не буду выполнять ТО в этой фирме и напишу заявление в комитет защиты прав потребителей.