8 (831) 413-49-30 8 (831) 413-49... — показать

Торгово-ремонтная компания Вега Автогаз на улице Юлиуса Фучика - отзывы

8 (831) 413-49-30 8 (831) 413-49... — показать
+7 831 413-... +7 831 413-49-30 ещё
г Нижний Новгород, ул Юлиуса Фучика, д 130А

Про «Торгово-ремонтная компания Вега Автогаз на улице Юлиуса Фучика»

В компании Вега Автогаз предлагают установить газовое оборудование на автомобили отечественного производства, иномарки, автобусы. Компания работает на рынке более девяти лет, за время работы был накоплен огромный опыт установки газового оборудования на любые автомобили, выпускаемые и эксплуатируемые в нашей стране. На инжекторные и карбюраторные автомобили здесь можно установить эжекторное оборудование торговой марки Lovato, системы распределенного фазированного впрыска Lovato EASY FAST , Альфа М, OMVL. На все оборудование имеются сертификаты и полный комплект документов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Торгово-ремонтная компания Вега Автогаз на улице Юлиуса Фучика (13)

4.7
Приезжал на ремонт ГБО , диагностику сделали быстро , с настройками мне в другом сервисе накосячили . Итог , машина заработала, цены адекватные , есть где подождать , чай кофе .
В первый раз обратился в Вегу год назад , поставил на один автомобиль Лифан Солано , Альфу поставил, сразу решил регистрировать чтоб потом проблем небыло . Все сделали аккуратно по установке , по регистрации тоже проблем особых небыло . На осмотр ездил водитель два раза а документы все собирали и сдавали в гаи сотрудники Веги . После тестовой первой машины , уже установил на 14 авто таких же и тоже зарегистрировал. Машины такси , пробеги по 10000км в месяц , оборудование работает нормально , на То ездят почти раз в месяц для замены фильтров , бывают небольшие вопросы , подрегулировать или еще чего по мелочи , все решается без проблем . Рекомендую данную фирму для установки газа на машины , у ребят все качественно и отношение к работе и клиентам достойное .
Устанавливал газ весной этого года. Кучу информации перерыл про газ про фирмы итог решил обратиться в Вегу газ. Сделали все аккуратно, были замечания но легко устранялись в тоже время как приезжал. Самое интересное и веселое это регистрация Газа в ГИБДД, отдельное спасибо Веге и ее сотрудникам офиса которые всегда идут на встречу пытаются помочь ,вообщем не отворачиваются . Хотел сам проверить как все регистрировать в ГАИ и сам ездил на Стрелку и на осмотры …. хотя мог поручить Светлане из Веги… Буду в следующий раз самостоятельно оформлять Газ?, думаю нет сколько потеряно времени не посчитать, пусть лучше в Веге этим занимаются , обязательно буду доверять им лучше. Но есть существенный плюс после оформления ты внутренне чувствуеш себя сильней над победой бюрократической машины. Желаю удачи и успехов Веге Газ! Кстати проехал уже 19000 на газе только положительные эмоции скоро на второе ТО. Всем Удачи
Всем привет! Совсем недавно установил ГБО Альфа на Киа рио 2012 г. 1,6 автомат. Ну что сказать?! проехал уже 5 тысяч, затраты не сравнить с бензином, а комфорт в эксплуатациии машины - такой же... то есть, никаких нареканий нет, в машине газом не пахнет(Хэтчбэк), мощность осталась на том же уровне....ребята с Веги молодцы, всё установили как и хотел, баллон в баггажник вместо запасного колеса, заправочную горловину в лючок бензобака, переключатель под руль.....всё отлично! Машину оставлял с вечера, на следующий день забрал, всё рассказали, настроили, проехали, всё рассказали, подсказали- вообщем красавцы! Это первый опыт общения с газом и он суперположительный) Спасибо Вам ребята, продолжайте в том де духе!
Очень приличная станция по ГБО , был приятно удивлен уровнем сервиса и обслуживания .
Мне понравилось. Записался на выходные, все сделали за несколько часов. Экономия по трассе 44% (в деньгах) по городу пока не понял. Есть услуга по регистрации в ГИБДД - как раз сейчас занимаемся. Принимают банковские карты. Нюансы 1. пока делали пришлось гулять по улице, стоять над душой у мастеров... т.к. комната для клиентов была на ремонте. Надеюсь ремонт уже сделали.
Установил гбо Альфа. Вроде доволен, второй месяц полет нормальный. Ищу до чего доеб..ся, пока не нашел! Гайки не крашенные,вот до них и до.сь.
Меня этот сервис в Нижнем устраивает . Ребята работают толковые вроде. Замечаний в принципе нет , и устанавливал у них на Калину и на Гранту . Во время эксплуатации возникали пару раз мелочи их всегда устраняли сразу как обратишься. График на автозаводе зато удобный без выходных работают . вообщем я рекомендую их.
Есть 2 типа людей: нормальные и "не очень". Второй тип людей, приезжая на сервис, любой сервис, заряжены на негатив сразу, не понимая сути проблемы делают выводы, затем пишут отрицательные отзывы. Хорошая контора, дело знают. А проблемы возникают у тех, кто экономит не по-делу, т.е. на спичках и делают мозги людям первого типа.
Устанавливал в Веге 4 автомобиля в течении 10 лет , все нормально обслуживали , претензий серьезных никогда не было . Проблемы если и появлялись то их решали всегда, и по гарантии в том числе. Запись правда предварительная почти всегда , но по выходным зато работают . Вот на днях купил Кайрон , поеду опять к ним устанавливать . Про персонал тоже плохого не могу сказать , всегда хорошо общаемся.
Устанавливал два года назад на Патриот, все работало хорошо , доволен . Приезжал только на ТО , все делали за ту цену которую и озвучивали , никаких левых денег не пытались с меня срубать . Вот поменял машину месяц назад , взял КИА Соренто , установил у них же Газ , Альфу , как часики работает , я доволен !
Здравствуйте! Хотим напомнить что газовая система, это всего лишь дополнительная система питания и для того чтобы автомобиль правильно работал на газу, необходима полная исправность основных систем автомобиля – система зажигания, ЦПГ, ГРМ, охлаждения, а так же немаловажную роль играет качество заправляемого топлива и других технических жидкостей. По вашему последнему обращению был произведен платный ремонт, поскольку Вы заказали услугу по замене рем. комплекта газового редуктора , хотя редуктор был исправен и в замене рем. комплекта не было никакой необходимости. Подтекание антифриза, в Вашем случае устранялась заменой уплотнительных колец патрубков редуктора, в этом случае ремонт был бы выполнен в рамках гарантии , т.е. бесплатно. Согласно « Условиям гарантии» Гарантия не распространяется на выход из строя деталей (расходных материалов) таких как; • - шланги • - хомуты • - фильтрующие элементы • - рампы газовых инжекторов • - диафрагмы редуктора Хотим заметить, что пробег автомобиля на газу составил к этому времени 22 000 км, и причина не герметичности заключается в некачественном антифризе , либо в избыточном давлении в системе охлаждения двигателя (неисправен клапан сброса избыточного давления в пробке радиатора) , выход антифриза через уплотнительные кольца патрубков редуктора произошел только потому , что в системе охлаждения создалось избыточное давление. P.S По выполненным работам была предоставлена скидка 20%. Спасибо за отзыв! С Уважением, Вега - Автогаз
Ставил ГБО 4-го поколения alpha на легковое авто в этой компании. Я понимаю, что все мы люди и можно ошибиться. Но когда после установки вываливается одна проблема за другой, это говорит о халтуре. В начале плохо отрегулировали газовую смесь - приехал, поправили. Потом появилась ошибка "абсолютное давление в рампе выше нормы". Приехал, перебрали газовый редуктор (хотя я им предложил сразу его поменять!), проверили, вроде в норме. Потом опять та же ошибка. Приезжаю - только со второго раза все же заменили - сказали, что был бракованный. После этого все в норме. Затем заметил, что стал уходить антифриз. Посмотрел - течет тот же газовый редуктор и патрубки в районе тройников, которые тоже ставились в компании. Приехал, поменяли резиновую прокладку у газового редуктора, затянули хомуты. Содрали с меня 2 т.р. за гарантийный ремонт! Замечу, что еще не прошло и года, все это по гарантии, причем весьма "липовой". Вот неужели в самом начале не могли все поставить по человечески? И им хлопот меньше, и мне не ездить. Но понятно, что люди хотят содрать денег с клиентов и не выполняют гарантийных обязательств. Однозначно больше ни разу не буду выполнять ТО в этой фирме и напишу заявление в комитет защиты прав потребителей.