8 (831) 411-11-15 8 (831) 411-11... — показать

+7 831 411-... +7 831 411-11-15 ещё
г Нижний Новгород, ул Юбилейная, д 2А
1 офис; 2 этаж
Район: Советский

Отзывы про Торговый дом Нарти (6)

С ними просто работать: менеджер проконсультировал, дал ряд своих предложений, прислал прайс, потом оформил заказ. С доставкой справились без приключений. Так что норм.
Работаю с ними по договору. Менеджер Евгения. Если возникают вопросы, сразу звоню ей. Весь процесс уже отлажен. Она если что может в резерв поставить товар, предупреждает о поставках. Очень удобно.
У них опыт большой, берут рынок ценами и объемами, так что надежно. По крайней мере предоплату сделаешь и товар получишь точно, а не как у некоторых других компашек, с которыми раньше сталкивался…не буду названия писать,чтоб не обвинили в нездоровой конкуренции
Они скромно держатся на фоне других фирм, не особо выпячиваются. Тем не менее много кто знает про склад, и долгосрочно с ним сотрудничают.
Странно, но что то не смог найти на сайте магазина характеристик поверхностной плотности (пп) на стеклоткань. Если мне нужно пп где то за 200 г/м2, смело брать Э3-200 или лучше перестраховаться и сделать выбор в пользу Т-11?
Т11 нетоксична, плотная и при этом мало весит. То почему бы и нет…
Самое важное,чтобы поставки не задерживали больше,чем на 2-3 дня. Нам это очень важно, так как процесс на предприятии непрерывный и спрашивают с нас по полной. Поэтому сменили уже несколько поставщиков и 4-й месяц работаем с Нарти. Посмотрим, как они справятся.
Главное,чтобы в договоре все было прописано четко, а вообще все поставщики поначалу стараются
Леонид
Леонид ответил Сергей Галкин
Мне кажется, если фирма серьезная, то заказчика не упустит. Конкуренция серьезная на рынке, надо очень стараться,чтобы не утонуть
Роман
Роман ответил Леонид
Ну не утонули же за 10 лет, а очень даже неплохо наплаву держатся и, судя по расширяющемуся ассортименту, хорошо держатся
Советую перед заказом позвонить туда. Заказ с сайта рабочий, всё хорошо, но не вся актуальная информация может быть. И лучше узнавать по телефону. Особенно оптовикам.
Я предпочитаю приезжать сразу к ним, а не звонить. Если есть что-то нужное в наличии, сразу забираю на своем транспорте, если нет, то дозаказываю
Георгий
Георгий ответил Василий
Так дозаказ, насколько я понимаю, ждать долго, особенно если китайский?
Торговый дом Нарти на карте