8 (831) 411-11-158 (831) 411-11... — показать

г Нижний Новгород, ул Юбилейная, д 2А
1 офис; 2 этаж
Район: Советский

Про «Торговый дом Нарти»

Компания НАРТИ более чем за десятилетний опыт работы сумела завоевать репутацию надёжных партнёров и профессионалов. Наши заказчики могут подтвердить нашу обязательность и исполнительность. Но мы не стоим на месте, мы продолжаем динамично развиваться, чтобы каждый заказчик был полностью обеспечен запрашиваемой продукцией.

Краткая история нашей компании начинается с 2002 года, и основной сферой деятельности была реализация резинотехнических и асбестотехнических изделий, а также подшипников. Каждый год мы добавляем в предлагаемую номенклатуру товаров все новые изделия:

2003 – запорная арматура;

2004 – абразивные диски и инструмент различного назначения;

Расширяя ассортимент продукции, компания НАРТИ становится официальным дистрибьютором (2005г.) «Сибнефть», ставшая впоследствии «Газпромнефть».

С 2008 года компания НАРТИ выходит на новые горизонты сотрудничества, импортируя резинотехнические и асбестотехнические изделия из Китая, что в значительной мере экономит средства заказчиков. Но при этом мы не забываем осуществлять контроль над качеством ввозимой продукции, это подтверждается сертификатами качества для каждой позиции предлагаемых товаров. Продолжая сотрудничество с китайскими производителями, компания в 2010 году начинает импорт фторопласта и капролона.

Товары, которые предлагает компания НАРТИ востребованы в различных сферах промышленности:

сельское хозяйство;

химические и энергетические производства;

машиностроение;

в нефте – и газодобыче;

в нефте – газопереработке, а также для производства различных изделий на основе асбеста и каучука.

Наши специалисты являются настоящими профессионалами. Мы постоянно проводим анализ потребительского рынка РТИ и АТИ. Компания постоянно проводит маркетинговые исследования и пополняет ассортимент предлагаемой продукции.

Высокий профессионализм менеджеров позволяет оперативно получать полную информацию по любой позиции предлагаемых товаров. Разработанная форма оплаты и её разновидности позволяют оформить и получить товар в строго оговоренные сроки и в полном объёме, а также со всеми сертификатами качества и соответствия.

Компания НАРТИ приглашает к партнёрству всех заинтересованных лиц для реализации резинотехнических и асбестотехнических изделий, инструмента и специфической продукции для успешной деятельности и процветания.

Запчасти 1
Веб-кошельки
Строительные товары 4
Абразивный инструмент
Насосное оборудование
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Теплоизоляционные материалы
Строительство 1
Сантехнические работы
Товары 2
Контрольно-измерительные приборы
Светоотражающие материалы и изделия

Отзывы про Торговый дом Нарти (6)

С ними просто работать: менеджер проконсультировал, дал ряд своих предложений, прислал прайс, потом оформил заказ. С доставкой справились без приключений. Так что норм.
Работаю с ними по договору. Менеджер Евгения. Если возникают вопросы, сразу звоню ей. Весь процесс уже отлажен. Она если что может в резерв поставить товар, предупреждает о поставках. Очень удобно.
У них опыт большой, берут рынок ценами и объемами, так что надежно. По крайней мере предоплату сделаешь и товар получишь точно, а не как у некоторых других компашек, с которыми раньше сталкивался…не буду названия писать,чтоб не обвинили в нездоровой конкуренции
Они скромно держатся на фоне других фирм, не особо выпячиваются. Тем не менее много кто знает про склад, и долгосрочно с ним сотрудничают.
Странно, но что то не смог найти на сайте магазина характеристик поверхностной плотности (пп) на стеклоткань. Если мне нужно пп где то за 200 г/м2, смело брать Э3-200 или лучше перестраховаться и сделать выбор в пользу Т-11?
Т11 нетоксична, плотная и при этом мало весит. То почему бы и нет…
Самое важное,чтобы поставки не задерживали больше,чем на 2-3 дня. Нам это очень важно, так как процесс на предприятии непрерывный и спрашивают с нас по полной. Поэтому сменили уже несколько поставщиков и 4-й месяц работаем с Нарти. Посмотрим, как они справятся.
Главное,чтобы в договоре все было прописано четко, а вообще все поставщики поначалу стараются
Леонид
Леонид ответил Сергей Галкин
Мне кажется, если фирма серьезная, то заказчика не упустит. Конкуренция серьезная на рынке, надо очень стараться,чтобы не утонуть
Роман
Роман ответил Леонид
Ну не утонули же за 10 лет, а очень даже неплохо наплаву держатся и, судя по расширяющемуся ассортименту, хорошо держатся
Торговый дом Нарти на карте