8 (831) 411-11-158 (831) 411-11... — показать

г Нижний Новгород, ул Юбилейная, д 2А
1 офис; 2 этаж
Район: Советский

Про «Торговый дом Нарти»

Компания НАРТИ более чем за десятилетний опыт работы сумела завоевать репутацию надёжных партнёров и профессионалов. Наши заказчики могут подтвердить нашу обязательность и исполнительность. Но мы не стоим на месте, мы продолжаем динамично развиваться, чтобы каждый заказчик был полностью обеспечен запрашиваемой продукцией.

Краткая история нашей компании начинается с 2002 года, и основной сферой деятельности была реализация резинотехнических и асбестотехнических изделий, а также подшипников. Каждый год мы добавляем в предлагаемую номенклатуру товаров все новые изделия:

2003 – запорная арматура;

2004 – абразивные диски и инструмент различного назначения;

Расширяя ассортимент продукции, компания НАРТИ становится официальным дистрибьютором (2005г.) «Сибнефть», ставшая впоследствии «Газпромнефть».

С 2008 года компания НАРТИ выходит на новые горизонты сотрудничества, импортируя резинотехнические и асбестотехнические изделия из Китая, что в значительной мере экономит средства заказчиков. Но при этом мы не забываем осуществлять контроль над качеством ввозимой продукции, это подтверждается сертификатами качества для каждой позиции предлагаемых товаров. Продолжая сотрудничество с китайскими производителями, компания в 2010 году начинает импорт фторопласта и капролона.

Товары, которые предлагает компания НАРТИ востребованы в различных сферах промышленности:

сельское хозяйство;

химические и энергетические производства;

машиностроение;

в нефте – и газодобыче;

в нефте – газопереработке, а также для производства различных изделий на основе асбеста и каучука.

Наши специалисты являются настоящими профессионалами. Мы постоянно проводим анализ потребительского рынка РТИ и АТИ. Компания постоянно проводит маркетинговые исследования и пополняет ассортимент предлагаемой продукции.

Высокий профессионализм менеджеров позволяет оперативно получать полную информацию по любой позиции предлагаемых товаров. Разработанная форма оплаты и её разновидности позволяют оформить и получить товар в строго оговоренные сроки и в полном объёме, а также со всеми сертификатами качества и соответствия.

Компания НАРТИ приглашает к партнёрству всех заинтересованных лиц для реализации резинотехнических и асбестотехнических изделий, инструмента и специфической продукции для успешной деятельности и процветания.

Доставка 3
PayPal
Веб-кошельки
Строительные товары 3
Абразивный инструмент
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Теплоизоляционные материалы
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 1
Техника и инструменты
Срочно

Отзывы про Торговый дом Нарти (12)

4.9
С ними просто работать: менеджер проконсультировал, дал ряд своих предложений, прислал прайс, потом оформил заказ. С доставкой справились без приключений. Так что норм.
Работаю с ними по договору. Менеджер Евгения. Если возникают вопросы, сразу звоню ей. Весь процесс уже отлажен. Она если что может в резерв поставить товар, предупреждает о поставках. Очень удобно.
На постоянной основе берем полиуретан на складе. Давно уже, причем только под заказ эта позиция. Жаль, что на него акций нет, как на рукава, я на сайте посмотрел.
У них опыт большой, берут рынок ценами и объемами, так что надежно. По крайней мере предоплату сделаешь и товар получишь точно, а не как у некоторых других компашек, с которыми раньше сталкивался…не буду названия писать,чтоб не обвинили в нездоровой конкуренции
Они скромно держатся на фоне других фирм, не особо выпячиваются. Тем не менее много кто знает про склад, и долгосрочно с ним сотрудничают.
Странно, но что то не смог найти на сайте магазина характеристик поверхностной плотности (пп) на стеклоткань. Если мне нужно пп где то за 200 г/м2, смело брать Э3-200 или лучше перестраховаться и сделать выбор в пользу Т-11?
Т11 нетоксична, плотная и при этом мало весит. То почему бы и нет…