Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Логистические компании в Нижнем Новгороде

Отзывы о компании Транспортная компания 1-я Транспортная на улице Карла Маркса

г Нижний Новгород, ул Карла Маркса, д 30
1 офис

Отзывы про Транспортная компания 1-я Транспортная на улице Карла Маркса (302)

Сотрудничество с компанией 1-я Транспортная было безупречным. Они справились с перевозкой нашего груза быстро и без проблем. Водители были вежливы, а цены на услуги оказались весьма разумными. Довольна результатом перевозки.
Эта компания мне знакома давно, но не обращалась к ним еще. А тут нужно было переезжать в Казахстан на новое место работы и мне компания предоставила квартиру, но она пустая. Естественно нужно было мебель перевезти и я сюда обратилась. Довольна.
Компания 1-я Транспортная очень помогла нам с переездом в Таджикистан. Ездили на родину к родственникам и решили там остаться, удаленно работаем. В общем, договорились обо всем быстро, машину пригнали нужных размеров и все сразу в одну поместилось. Спасибо!
Перевозкой наших вещей в другой город занималась именно эта транспортная компания, за что им отдельная благодарность, так как все прошло просто отлично.
Не пожалели, что обратились, потому что перевезли вещи отлично и без повреждений. В сроки все уложились. Я рада однозначна, и цены у них абсолютно приятные, не завышают.
В срочном порядке пришлось переехать с семьей в Москву с Краснодара. Мебели, личных вещей и всякой мелочи было много.  По совету друзей обратились в данную компанию и не пожалели. Водитель был очень хороший, доставили все в срок, без каких-либо проблем. Очень приемлемая цена. Однозначно всем рекомендую.
Данная компания порадовала своими ценами и качеством. Мы первый раз обратились к компании по перевозке, было нереально самостоятельно перевозить вещи в другой город. А тут всё погрузили и готово. Привезли всё в отличном состоянии.
Мы тоже решили совсем недавно обратиться в эту компанию для переезда. Подходящий вариант машины подобрали без проблем, учли все наши пожелания, все поместилось. Вещи доставили в оговоренный срок, повреждений не было. Переезд прошёл на УРА!!! Цена за выполненную работы отличная.
По совету друзей обратились в данную компанию для перевозки личных вещей в другой город. Все вещи доставили в оговоренное время и место. Вещи во время транспортировки не повреждены, несмотря на то что было много стекла.
Оставила заявку на сайте, связались моментально. Уточнив все детали доставки, все оформили. Машина на погрузку прибыла без опозданий, грузчиков нам порекомендовали так же. Все организовано! Получили наши вещи без повреждений. Доставка в другой город много времени не заняла.
Обратились во время переезда. Ранее не имели опыт обращения с транспортными компаниями, поэтому выбирали опираясь на отзывы, не прогадали выбрав 1-я Транспортная. Все прошло безупречно. Вещи доставлены в срок и в первозданном виде.
Хорошо что обратились к этой компании. Переезжали далеко. Мебель все быстро доставили, удивило то что все целое. По цене вышло не дорого. Хорошие вежливые ребята. В общем советую.
Огромное спасибо данной компании за быструю перевозку вещей в другой город. Я уже отчаялась найти компанию которая выполнит данную услугу в самые короткие сроки, так как времени у меня уже не было ждать. Я рада, что нашла именно их, всё перевезли аккуратно.
Услугами данной компании уже не один раз. По стоимости нам все нравится, качество предоставляемых услуг на высоте. Огромное спасибо, обязательно будем дальше рекомендовать компанию 1-я Транспортная.
Переезд был одним из неприятных событий в моей жизни, но в этот раз я слава богу так не мучалась. Ведь обратилась в данную компанию за помощью в перевозке вещей. Работа выполнена на ура, вещи остались в целости и сохранности. Огромное спасибо!
Всем здравствуйте! Переезжали с семьей в новую квартиру. Без лишних вопросов сразу же выбрали "1-я транспортная компания". Нам очень нравится эта группа компаний. У нас нет проблем с операторами. Рекомендую, спасибо!
Оборудование для компании привезли быстро и без задержек, что говорит о серьезности, рада, что выбрали именно эту организацию для перевозки, посчитали конкретную стоимость и расстрояние.
Огромное спасибо этой компании за быструю перевозку нашей мебели в другой город. Справились на отлично, никаких проблем не возникло. Перевезли все в указанные сроки. Я довольна.
Не сомневаемся в надежности компании, так как уже не один раз обращались. Все перевозят точно в срок и без каких либо проблем, всегда привозят все вещи в отличном состоянии, в котором и забирают.
С благодарность пишу отзыв об этой транспортной компании. Переезд внутри города не так страшен, можно и самому справиться, а вот междугородний без помощи профессионалов в этом деле, просто не обойтись. Рада, что с выбором не ошиблась. Именно здесь полностью устроили сроки доставки и стоимость. Все выполнили согласно договору.
Доверилась этой компании во время переезда и однозначно это было мое лучшее решение. Никаких проблем вообще не возникло, все было грамотно и слаженно. Огромное спасибо данной компании.
С мужем военным приходится периодически переезжать. Вот нашу семью это коснулось уже два раза. Оба раза переезжали с этой транспортной компанией. Хочу выразить благодарность сотрудникам компании. Благодаря им наш переезд прошёл оба раза успешно.
Междугородний переезд не зря доверили этой транспортной компании. Работают согласно договору, цена по итогу без изменений. Довольны всем.
Мне посоветовала эту транспортную компанию подруга, когда мы переезжали. И я вполне довольна их услугами. Сразу видно, что ребята профессионально работают. Всем рекомендую.
Ещё раз хочу выразить благодарность этой транспортной компании за их безупречно выполненную работу. Доставили наши вещи и мебель в идеальном состоянии и точно в указанный срок.
Обращаясь в данную компанию я всегда уверен, что груз, который я отправлю их машиной, будет вовремя на месте, доедет в том же виде, в котором я его сдал и это не будет стоить мне целого состояния.
Спасибо, за отлично организованный переезд в другой город. Все наши вещи остались невредимы. Даже хрупкая посуда без единого скола. Отличная транспортная компания!
С переездом проблем не было. Все отлично организовано, быстро и слажено. Цены вообще отличные, за такое расстояние.
Я лично довольна, что обратиться решила с вопросом доставки мебели и техники в другой город именно в эту компанию. Все было перевезено быстро и аккуратно. Сервис тут достойный.
Работала со многими транспортными компаниями, но остановилась на компании "1-я Транспортная". Почему? А это очень просто. Ребята делают свою работу на отлично, при этом много за нее не просят. Они аккуратный, вежливы и пунктуальны. А эти качества я больше всего ценю в людях.
Обращались несколько раз и ни разу они нас не подвели. Каждый раз весь груз доставляется в срок и без повреждений.
Перевозку доверяю только им, ведь точно знаю, что довезут и довезут быстро. Никогда не было проблем ни со сроками, ни с состоянием груза. Всегда аккуратны и быстры, при этом цену не ломят.
Достаточно давно пользуюсь услугами компании "1-я Транспортная". Ребята всегда пунктуальны и аккуратны. Грузы всегда приезжают в лучшем виде и вовремя.
Ни для кого не секрет, что найти хорошую транспортную компанию у нас достаточно тяжело, либо цены будут нереальные, либо везут как попало, либо сроки затягиваю как могут. Но "1-я Транспортная" - полная противоположность этих случаев, доставляют всё очень быстро, аккуратно и цена адекватная, никаких скрытых наценок и прочего. Ребята идеально выполняют свою работу.
Определённо это лучшая компания по перевозке. Ответственно относятся к обязанностям, к клиентам, все делают точно в срок. Я только недавно с ними сотрудничал и получил массу удовольствия.
Благодаря этой транспортной компании мы переехали без всяких проблем. Перевоз вещей был организован быстро и без потерь. Спасибо, мы довольны.
Я теперь всем знакомым рекомендую эту транспортную компанию. Потому что при нашем переезде они зарекомендовали себя отлично! Мы переехали даже быстрее, чем планировали. А самое главное, что вся мебель осталась целая. И даже посуда без повреждений.
Я теперь знаю куда обращаться, что бы быстро и аккуратно перевезти вещи в другой город. Рада, что была возможность познакомиться с компанией 1-я Транспортная. Оказывают услуги на все 100%. Рекомендую.
Нам понравилась именно эта транспортная компания и совсем не пожалели, что обращались уже сюда когда планировали переезд. Доставили наши вещи в другой город быстро и аккуратно.
Однозначно я осталась довольна качественным сервисом именно данной компании и у меня уже есть опыт обращения сюда когда планировала срочно перезжать в другой город. Справились с этим быстро и аккуратно.
Недавно воспользовались услугами компании 1-я Транспортная при переезде из Краснодара во Владивосток. Коллега по работе посоветовала по такому вопросу обратиться именно в эту компанию, услугами которой она тоже пользовалась. Последовали её совету и оставили заявку. Машина подъехала вовремя, все наши вещи и мебель были доставлены в целостности и сохранности. Работой компании мы остались довольны!
Уже имели горький опыт с транспортными компаниями по перевозке рефрижераторных грузов. Были нарушения предписанных температурных и санитарных норм в ходе транспортировки. Рады, что обратились в компанию 1-я Транспортная. В надёжности и ответственности компании мы не сомневаемся. Работать с ними одно удовольствие!
Я клюнула на эту компанию из-за цены. Многие отговаривали, но я уже приняла решение. И вот что я поняла, нельзя думать, что низкая цена говорит о плохом качестве услуг. Я, так осталась довольна этим перевозчиком. Не только цена, но и слаженность и четкость в работе отличают ее от других перевозчиков. Удачи в вашей работе.
Всвязи с переводом на работе, нужно было срочно переехать в другой город на ПМЖ. Вещей, мебели и бытовой техники было прилично, конечно, хотелось все это довезти в идеальном состоянии. Поэтому к выбору транспортной компании подошла как никогда ответственно. Доверила переезд данной транспортной компании, в выборе своём не ошиблась. Переезд прошёл быстро и без повреждений, все как я и хотела.
Отличный перевозчик. Все условия, прописанные в договоре, выполняет, от маршрута не отклоняется, вещи доставляют в том же виде, что и при погрузке были. Цены хорошие, ниже не встречал нигде. Ребята – молодцы, знают свое дело. Сам с ними перевозил вещи в другой город. Советую.
Казалось бы, что может быть хуже, чем переезд. И я долго морально готовилась к ссорам, сборам и вечным коробкам, и поискам на чем все это перевезти. Но как только мы выбрали компанию перевозчика, а это компания «1-я Транспортная», все сразу успокоились. Да и вещи доставили в целости и в неизменном виде. Так что вывод: главное правильно выбрать перевозчика.
Если нет своего транспорта, то перевезти вещи становится дополнительной головной болью. Так было и со мной. Хорошо, мне подсказали обратиться в компанию «1-я Транспортная». Все сделали в лучшем виде и ни грамма не испортили вещи. Переживала за посуду, но обошлось. Все довезли без единой трещинки. Вы супер.
Мне понравилось, как был организован переезд в другой город. При перевозке ни мебель, ни бытовая техника не пострадала. Полностью устроили сроки и стоимость услуг. При необходимости, буду обращаться только в эту транспортную компанию.
Скажу обычно, использовала данного перевозчика для транспортировки автомобиля (да да своего автомобиля). Все мы пытаемся с экономить, поэтому покупка машины зарубежом и растаможка выходит дешевле, чем покупка уже в своем городе. Тем более у компании «1-я Транспортная» и цены приятные и помощь в оформлении доков тоже есть. Что удобно. Благодарю.
Занималась переездом своей мамы из ростовской области к себе в Питер (она у меня уже старенькая). И хоть я не стала бы возиться с ее вещами, так как у меня все есть, но для мамы некоторые вещи были ценными. Так как они хранили хорошие воспоминания о ее жизни, и она отказывалась их оставлять. Для перевоза вещей воспользовалась компанией «1-я Транспортная» Молодцы ребята, сроки не затягивают, заранее знала, как будут везти груз и в дороге могла созваниваться с водителем. В общем с мамой все хорошо и с имуществом тоже.
Мы решили объединить два наших завода. Всё подготовили и оставалось только перевезти оборудование и технику. Конечно искали надёжного перевозчика и обратились в эту транспортную компанию. Могу точно сказать, что не пожалели! Отличная компания, работают чётко и оперативно. Весь наш груз привезли точно в срок по договору. Мы были приятно удивлены, даже ничего не повредили. Настоящие профессионалы!
Доставку груза осуществили точно в срок, без каких-либо доплат, все согласно договору. Остался приятно удивлен, теперь знаю к кому точно обращусь в следующий раз для доставки.
На подарок жене за рождение сына купил автомобиль. Но нужно его и перевезти как-то. Обратился в данную компанию для транспортировки машины. Так как работают без заморочек и лишней напыщенности, обозначили цену и дату доставки (это важно). Все было вовремя. Доставили прямо к выписке. Жена рада, я доволен. Молодцы.
Скажу просто, работой этой компании доволен. Обращался всего пару раз. Проблем ни с транспортировкой, ни с погрузкой не было. Ребята шустрые. Менеджер знает свое дело. С документами все в порядке. Ценник нормальный. Как итог, в дальнейшем буду и дальше к ним обращаться
Нашему складу нужно было переехать в другой город. Перевезти нужно было много оборудования и товаров. Для этого и обращались в эту транспортную компанию. Перевезли настолько быстро, что мы даже не ожидали. За что конечно же спасибо. Весь товар целый, повреждений нет.
С этой транспортной компанией никогда проблем у нас не было, ведь все согласно договору доставляют! Цены не завышены и к грузу относятся бережно. Даже если груз негабаритного размера, здесь быстро подберут подходящий транспорт.
Если доставка грузов - то только через компанию 1-я Транспортная. Цены вполне разумные, доставка всегда вовремя и без проблем. Удобный сайт, на котором можно посмотреть примерную стоимость доставки и километраж. Уже сотрудничаю с ними больше года и разрывать отношения не собираюсь.
Для доставки негабаритного груза мы обратились в эту транспортную компанию. Заявку оформили быстро, сразу предоставили счет и указали сроки. Нас все устроило, и мы заключили договор. Приятно, что компания дорожит своей репутацией, и доставили все без каких-либо проблем. Теперь будем обращаться сюда без сомнений!
Спасибо компании 1-я Транспортная за быструю и своевременную доставку. Ребята, которые доставляли груз, молодцы, помогли выгрузить всё, хотя это не входило в заказ. Также хочу отметить, что у компании удобный сайт, на котором можно узнать всю необходимую информацию.
Мы долго искали компанию, которая осуществляет доставку грузов категории негабарит. Здесь необходимые машины есть всегда, так как автопарк большой. И цены при этом не завышены. Нас все устраивает. И отношение к нам, как к клиентам отличное!
Недавно наконец-то мы начали производство эксклюзивной мебели. Начали искать ответственного перевозчика. Обратились в эту транспортную компанию и они сразу себя отлично зарекомендовали. На данный момент уже несколько раз обращались для доставки и компания действительно профессионально выполняет свою работу. Цена за услуги тоже приемлемая.
Недавно закончился наш переезд. Мы переезжали в другой город в связи с работой мужа. Все вещи и мебель нам перевозила компания 1-я транспортная. Я больше всего переживала за новую мебель. Но как оказалось ребята настоящие профессионалы. Перевезли всё в целости. Нет ни одной царапины на мебели. Я счастлива, спасибо!
Пришлось столкнуться с перевозкой вещей из России в Европу. Думала что это будет очень дорого. Но оказалось, что цена очень даже приемлемая. Перевозила нас ТРК 1-я Транспортная. Доставка быстрая, без проблем и главное вовремя, как и договаривались. Все бы так работали. От меня пятёрка!
Когда отношение к клиенту и к грузу отличное, то сложно к чему-либо придраться. В этой транспортной компании заявку принимают быстро и так же быстро доставляют груз, за год обращения повреждений не наблюдали. А стоимость за услуги демократичная и по итогу остается неизменной.
1-я Транспортная не раз меня уже выручала. Груз всегда привозят во время, в полном порядке и без повреждений. К тому же у них удобный сайт на котором можно рассчитать расстояние и стоимость. Да и менеджеры у них замечательные ребята, всегда ответят на вопросы. К кстати цены у них на много ниже чем в других компаниях.
На постоянной основе уже обращаюсь в эту транспортную компанию. Никакой договор не был нарушен за это время: доставка вовремя, оплата по итогу не менялась, груз получала в первозданном виде. Одним словом – профессионалы, с такими людьми приятно иметь дело!
Так случилось, что пришлось срочным порядком переезжать из Калуги в Берлин. Я была в ужасе, как это вообще всё будет, с учетом того, что по России найти нормального перевозчика сложно, а в Европу вообще. Но к счастью сотрудница порекомендовала ТРК 1-я Транспортная. Я даже не ожидала, что у нас такое возможно. Всего за пару дней все было организовано и мы свои вещи уже через неделю встречали на новом месте жительства.
Совсем недавно обращалась в эту транспортную компанию. Качество услуг порадовало. Перевозила вещи от родителей в свою квартиру. Перевезли аккуратно, быстро и недорого. Водитель довольно приятный и машина ухоженная. Я осталась довольна.
Благодарю за работу. Очень надеюсь что и дальше наше сотрудничество будет таким же плодотворным. Всем рекомендую. Компания перевозчик самая надежная и самая быстрая. мы возим с ними грузы регулярно и всегда остаюсь довольна их работой.
Остались довольны работой компании 1-я Транспортная. Для нас это был первый переезд, и мы сильно переживали, но зря. Машина на погрузку приехала в оговоренное время. Доставку сделали быстро и качественно. Цены здесь вполне приемлемые.
Я уверен в этой транспортной компании, поэтому обращаюсь регулярно. Груз всегда привозят без повреждений и потерь, задержек никогда не было. Удобно, что стоимость и расстояние можно рассчитать на сайте!
Это был мой первый переезд. Как, наверное, и все, ужасно нервничал и переживал за сохранность вещей. А тут ещё и цены транспортных компаний повергли в шок. Благо на выручку пришла "1-я Транспортная". Цена значительно ниже остальных, при это качество меня целиком и полностью удовлетворило. Доставили всё быстро и аккуратно. Никаких задержек и отговорок.
Обратилась в данную компанию, так как нужен был домашний переезд по направлению Санкт-Петербург - Новосибирск. Мебели не было и крупногабаритной техники тоже. Нужна была ОТДЕЛЬНАЯ машина, о чем было сказано оператору. Был составлен договор, попросили внести предоплату в размере 20% от суммы. По договору переезд составлял неделю, что было слишком долго для меня, о чем сказала менеджеру, который со мной работал. Она меня уверила, что так пишется, потому что есть определенный километраж, который может по условия трудового договора проезжать в день, и что вещи приедут значительно раньше. За день до переезда должен был позвонить водитель, который в итоге позвонил в 10 часов вечера (!), а до этого времени я звонила менеджеру раза 3 и просила разобраться с данной ситуацией и в проблеме, почему водитель не звонит. Она была то не на работе (в три часа дня), то в пробке (в пять и в восемь часов вечера). В итоге звонок от водителя был в 10 вечера, что уже подкосило моё мнение о данной компании. Также понадобился один грузчик, на что мне сказали, что работа грузчика в час 300 рублей, но платить придется 1000 рублей, так как никто не вызывает грузчика менее, чем на три часа (странно, правда? кто все эти никто?!).
Следующий день - день переезда. Водитель забрал вещи и уехал. Просто приехал, погрузили вещи в машину (приехала почему-то фура?!) и уехал.
Через 5 дней я позвонила водителю спросить, когда он прибудет на место, на что этот человек, который забирал вещи, сказал, что он работает по Санкт-Петербургу и никакого отношению к переезду не имеет и чтобы я звонила в компанию Локомотив. У меня было два вопроса: почему мне дали номер не водителя с моими вещами и причем здесь Локомотив, когда у меня был договор с 1 транспортной?! После такого я начала звонить менеджеру и уточнять, что же происходит. Она начала меня уверять, что водитель должен был мне сказать, что вещи были посланы в составе сборного груза (хотя, как было указано выше, я договаривалась об отдельной машине и в договоре ничего такого прописано не было) и что вещи придут аж на три дня позже даже даты, указанной в договоре, то есть через полторы недели(!) и что она дома, так как отпросилась (был понедельник), а завтра она даст мне номер водителя и перезвонит мне сама. Также я обратилась к оператору на их горячей линии, спросив имеет ли их договор юр. силу, так как в случае его не выполнения за каждый день простоя полагалось минус 2000 рублей от суммы, которую я должна была заплатить. Мне сказали, что да, всё так и есть. И что меня обязаны были предупредить о сборном грузе.
Следующий день: ни одного звонка от этого менеджера. Вообще. Я позвонила оператору с просьбой разобраться с их менеджером и его поведением, меня уверили, что она мне перезвонит. Я была на работе, к слову. Она не перезвонила. Я начала звонить ей, попросив объяснить ситуацию и поведение. В итоге она начала оскорблять, говорить, почему я развожу истерику (ни разу не повысила голос до этого момента) и что мне, оказывается, было предложено два варианта: сборный груз и отдельная машина и так как отдельная машина была дороже, я согласилась на первый вариант. Как много я узнаю о себе нового. У меня, видимо, раздвоение личности, раз я не помню такого предложения. Все звонки у меня на телефоне записываются, поэтому я могла освежить свою память. Так вот, НЕ БЫЛО ТАКОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ И НИ ОДНОГО СЛОВА О СБОРНОМ ГРУЗЕ. Далее этот менеджер начала говорить, что груз придет позже, на что мной было сказано, что за каждый день опоздания сумма будет меньше на 2000 рублей. Она начала орать, что она на обеде и не обязана разбираться и что мало ли, что у меня написано в договоре (а зачем он тогда составляется?!). Я позвонила оператору их компании, объяснила ситуацию, но у них там оказалась панибратская компания)) друг за друга, хабалку за хабалку и хамство. Передавание ей трубок, когда я ясно попросила связать меня с главным, так как все звонки записаны и доказательства у меня есть. Но нет, не связали. А в итоге выяснилось, что и начальство у них такое же, как и менеджеры - хамло. Далее этот менеджер начала говорить, что я плачу три копейки (ага, 20000 рублей) и что требую не пойми чего (выполнение условий договора), начала оскорблять мою семью, говоря, что я - истеричка, что у меня жизнь такая, что я всем поднимаю нервы просто так и что "ага, задела я тебя" (я не поняла, когда мы успели перейти на ты), что мне нужно лечить голову и тд. То есть, переход на личность и вообще хамское отношение. И заявила, что номер водителя она мне не даст, так как я и с ним начну хабалить(?), хотя она ОБЯЗАНА была его дать. Я просила другого оператора выяснить этот вопрос - реакции ноль, звонила в главный офис - реакции ноль, писала их индивидуальному предпринимателю - обещание перезвонить и в итоге ноль. В общем, после того, как я сказала, что буду подавать в суд и все доказательства у меня есть, они подсуетились и доставили груз через неделю, то есть в крайний срок по договору, так как денежки-то терять не хотелось. Но и здесь: доставила компания Локомотив (какого хрена?!), оператор их компании пыталась отсрочить на день отгрузку, заявив, что машина сломалась и чинилась, поэтому не успевает, я же сказала, что минус 2000 и ок. Доставили сразу же через два часа. Водитель оказался вполне адекватным человеком.
Менеджер, которая все это время трепала мне нервы - Батурина Нина.
С компанией ТРК 1-я Транспортная понравилось работать. У нас поступил заказ на продукцию в другой регион. Перевозчика нашли по отзывам в инете и не пожалели. 1-я Транспортная довезла наш груз в лучшем виде. Приятно было работать с такими ответственными людьми.
Первый раз обратился в эту компанию и остался доволен. Сервис на высшем уровне, цены вполне демократичные. Мои вещи были доставлены весьма быстро и в их первоначальном виде. Спасибо!
Нам нужно было перевезти рояль с другого города. Так как это очень нежный инструмент, который восприимчив к малейшим ударам, то нужно было перевезти максимально аккуратно. Обратились в эту транспортную компанию. Специалисты компании составили акт перед погрузкой, где указали все ньюансы рояля. При погрузке и разгрузке использовали специальную тележку и закрепили фиксирующими ремнями и крепежными элементами, что бы уменьшить тряску при перевозке. В общем рояль нам доставили в целости и сохранности. Ни одной новой царапины не было. И привезли в срок по договору. Спасибо.
Пользовались услугами компании 1-я Транспортная не один раз. Действительно надежная компания, доставляют все в оговоренные сроки. Ни разу не подвели. Персонал вежливый и может найти подход к каждому клиенты. Рады, что нашли такого надежного партнера.
Сколько сталкивалась с перевозками грузов по России, то ТРК 1-я Транспортная однозначно стоит особняком. Очень серьёзная и солидная компания с самыми ответственными и профессиональными водителями. Всегда грузы доставят вовремя и в целости и сохранности.
В эту компанию я обращаюсь достаточно часто, чтобы доставить грузы в магазины. Стоимость за перевозки здесь устраивает больше всего, порой я и сам рассчитываю ее и расстояние на сайте. Все удобно и легко. Задержек никогда не было, а это не мало важно!
Сотрудники крайне некомпетентны!Искали компанию для постоянного сотрудничества, попросила предоставить коммерческое предложение. В течении 2-х дней обещали, но не сделали, а позже в достаточно грубой форме заявили, что пустой писаниной заниматься некогда. Обратились в другую компанию - никаких проблем не возникло.
"Неоднократно обращаюсь в компанию""1-я Транспортная"" в различных ситуациях, иногда в рабочих, иногда в бытовых. Неизменно компания радует низкими ценами, прекрасно развитой системой логистики и аккуратностью в доставке. Я точно знаю, что всегда могу на них положиться."
Классный перевозчик 1-я Транспортная. Второй раз с ними переезжаю из города в город. Молодцы. Хорошо везут))
1-я Транспортная настоящие профессионалы своего дела, могу сказать это с уверенностью! Они помогали мне в переезде в другой город. Вещей было много и часть из них хрупкий груз. Все вещи после переезда были на месте. А всё, что хрупкое было целое, ничего не повредили. По этому рекомендую этого перевозчика.
Вчера 1-я Транспортная привезла наши вещи из Москвы в Рязань. Я очень переживала, что будет да как. Но когда все выгрузили и распаковали, то поняла, что всё нормально. Вещи целы. Да и по цене обошлось вполне демократично.
У меня с компанией 1-я Транспортная не один договор был заключен по перевозке грузов по России. Ни один не был нарушен со стороны перевозчика. Это о чем то да говорит. Работают реально на совесть и цены у них тоже хорошие, дешевле точно искать не советую.
Давно мечтал приобрести ретро автомобиль, нашел отличный вариант за 200 км от моего города. Машина не на ходу, стал искать, кто сможет мне ее перевезти, так как на эвакуаторе мне обойдется в круглую сумму. Друг мне посоветовал обратиться в компанию 1-я Транспортная. Цена меня вполне устроила, и заключил с ними договор на перевозку машины. Все доставили в оговоренный срок. Остался доволен работой компании.
Неоднократно сотрудничал с компанией "1-я Транспортная". Логистика и планирование в этой компании на высшем уровне. Они отличаются особой пунктуальностью и бережливостью к перевозимому грузу. Цены приятные, сроки разумные, работники адекватные. В общем, с ними не сотрудничество, а одно удовольствие.
Наш цех переезжал в другое здание. Стояла задача перевезти оборудование, а это довольно сложная задача. Обратились с эту транспортную компанию. Несмотря на то, что оборудование было нестандартной формы и огромным весом, ваша компания справилась на отлично! Всё оборудование перевезли настолько быстро, что даже план не пострадал. Ребята настоящие профессионалы!
Я впервые обратился в эту компанию, чтобы перевезти нажитое имущество со съемной квартиры в свой достроенный дом. Цена за перевозку меня устроила! Грузчики ко всем вещам относились аккуратно при погрузке и разгрузке, потерь и повреждений не заметил! Спасибо)
Дочь учится в другом городе, там купили ей квартиру. Нам нужно было перевезти мебель и вещи в эту квартиру. Обратились в компанию 1-я Транспортная, нам их посоветовала моя коллега. Машина приехала в оговоренное время. Доставку сделали быстро, а главное, все доехало в целости и сохранности, я за это сильно переживала. Остались довольны сервисом и работой компании.
Нашему предприятию нужна была помощь, чтобы перевезти груз в другой город. Компания 1-я Транспортная нам очень помогла. Оформили всё быстро. Водители - молодцы, знают своё дело. Груз доехал в целости и сохранности. С оплатой тоже не возникло проблем, как договаривались, больше с нас не взяли. Спасибо.
Отправил попутный груз с Нижнего до Москвы. Девочки-диспетчеры всего за пару часов нашли водителя. Цена обрадовала, не пришлось оплачивать в круг. Благодарю!
Брат из другого города подарил мне мотоцикл, но поехать сама за ним я не могла. По этому обратилась в эту транспортную компанию. Переживала, что бы привезли в целости, но мои переживания были зря. Компания ответственно отнеслась к заказу. Перевозили мотоцикл при помощи репера. По этому он надёжно держался, а пластиковые части мотоцикла не тёрлись о кузов авто. И доставка была быстрой. Перевозчику спасибо большое за качественную работу.
Перевозил с этой компанией свой автомобиль. Расстояние приличное, но доставили все быстро. Ни единой царапины на машине! Остался доволен. Спасибо, что серьезно относитесь в своей работе)
Когда я пошел на повышение, мне предстоял переезд в другой город. Друзья мне порекомендовали компанию 1-я Транспортная, которая мне поможет с перевозом вещей. И не пожалел, что обратился именно к ним. Цены вполне приемлемые, доставку делают быстро и качественно. С водителем всю дорогу на связи, что позволяет отследить, где находится твой груз. Спасибо вам за помощь.
Спасибо этому перевозчику, за хорошо выполненную работу. Искал, чтобы срочно перевезти мягкую мебель в область родителям. Перевез без проблем и задержек в работе.
Нашел этого перевозчика через знакомых. Перевозил станки из Питера в Тверь. Переживал, чтобы все перевезли нормально и не побили в дороге. Но даже не смотря на наши дорожные ямы, ребята оказались на высоте. Даже не сбились настройки на оборудовании. Что сказать, просто молодцы и всем теперь буду советовать.
Требовалось быстро перевезти вещи из одного города в другой в связи с переездом.Ранее уже пользовались услугами этой компании, мы сотрудничаем с ними по бизнесу. Поэтому вопроса куда обращаться у нас не стояло)))) Цены умеренные, привезли все быстро и без проблем. Оплата была наличными.
Перевозили вещи с дачи. И везли не только мебель, но и достаточно большое количество посуды. Все привезли целое, битого нет ничего. Сразу видно работают профи!
Нашей фирме нужно было срочно перевезти всё офисное оборудование в другое помещение, в связи с переездом офиса. Перевоз осуществляли с помощью вашей компании и остались довольны вашими услугами. Перевезли всю мебель и оборудование, ничего не повредили и не потеряли. Спасибо за качественную работу.