8 (800) 555-25-538 (800) 555-25... — показать

Вестфалика на проспекте Ленина

8 (800) 555-25-538 (800) 555-25... — показать
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 33
Район: Ленинский

Про «Вестфалика на проспекте Ленина»

Магазин обуви Вестфалика на проспекте Ленина предлагает вам приглядеться и найти свою "пару". Как в сланцах или кедах, так и в кроссовках ногам должно быть комфортно (но желательно не в ущерб красоте). Поэтому, когда продавец подберёт нужный фасон, в ходе примерки он поинтересуется, не натирает ли обувь и не слишком ли крут взъём. В этом случае можно рассчитывать, что она перенесёт многочисленные нагрузки, не оставляя "сюрпризов" в виде мозолей.

Также здесь предлагают сумки и галантерею. Предпочитаете объёмные портфели или представительные портмоне, визитки через плечо или же эргономичные портпледы? Что бы вы ни искали, вы оцениваете удобство хранения в них вещей, соответствие моде и подбираете сумки и галантерею так, чтобы они визуально соответствовали вашему образу жизни и профессии? Компания поддерживает комплексный подход к шопингу и призывает всех желающих присмотреть для себя и своих близких сумки и галантерею.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.

Сайт: westfalika.ru. Телефон организации: +7 800 555-25-53. Компания Вестфалика на проспекте Ленина находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 33 (ближайшая станция - Заречная).

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Вестфалика на проспекте Ленина (2)

4.0
магазин находится в торгом центре Муравей. Небольшой магазинчик, стенды с обувью и в центре так же стелаж с сумками и обувью. Периодически бывают скидки на обувь, на последние размеры скидки.Поэтому можно иногда купить обувь с 50% скидкой, а при учете того,чтобобувь там очень дорогая, то скидка как нельзя кстати! Карты постоянного покупателя 5%.
Рассрочка от магазина без %%.
Всегда в этом магазине наблюдала, что когда входит покупатель, то девушка всегда здоровается и говорит о том что если есть какие то вопросы, можно к ней обратится. Не навязывают покупки
Магазин Вестфалика. Ассортимент обуви в зависимости от площади магазинов/ а их несколько по городу/ разный. Материалы из которых шьют обувь натуральная:кожа, замша/велюр/. Размеры обуви от маленьких до больших. Представлены как мужские так и женские модели. Покупали там мужу и себе туфли и сапоги. Мужские ботинки по ним имеется горький опыт, к сожалению немецкие технологии не выдержали российских дорог :) Развалились в гарантийный срок. Но муж удачно их сдал, продавец даже не стал трепать нервы ни себе ни нам и не отправлял ни на какую экспертизу, а просто вернул деньги. Позже покупали мне сапоги. С шириной голенища у меня проблемы, голень 39 см. и не каждые сапоги мне подойдут. Но в этом магазине нашла сапоги которые не только мне понравились, но и сошлись в голени. Правда не оказалось нужного размера, но мне повезло и нужный размер я нашла в Вестфалике,но в другом магазине/по другому адресу/. Цены конечно у них не дешевые, но бывают скидывают цены на некоторые модели, даже в сезон. А так периодически бывают скидки 10-20-30-40%, ну и соответсвенно имеют свою карту со скидкой.Продавцы вежливые, советуют, предлагают, вообщем хорошо относятся к покупателю.
Есть возможность расплатится картой/кредитной, дебитовой/
Так же в магазине есть возможность оформить товар в рассрочку. Это очень хорошо,если нет наличных или всей суммы сразу. Так же магазин предлагает займы, небольшие правда, но проценты там такие, что мама не горюй! Лучше не связываться с такими займами.
Вестфалика на проспекте Ленина на карте