8 (831) 435-19-93 8 (831) 435-19... — показать

8 (831) 435-19-93 8 (831) 435-19... — показать
+7 831 435-... +7 831 435-19-93 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 29
Район: Советский

Отзывы про Ветеринарная клиника Диплодок (1039)

Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (1029)
Обращаться в эту вет.клинику решать только Вам. Но исходя из той ситуации в какую попали мы, можно рекомендовать только операцию. Но никак не стационар.
Изначально клиника вызвала положительные эмоции, вежливое обслуживание, вежливое обращение к животными. Хочется сказать спасибо Андрею Андреевичу Луговову за экстренное решение нашей проблемы, но решение оставить нашу любимку в стационаре привело к плачевным последствиям. Не дождавшись обещанного звонка от врача, чуть не сойдя с ума, пришлось звонить самим. Узнав, что операция прошла хорошо, но есть не большая проблема в плане рвоты после наркоза. Нас заверили, что все будет хорошо и это нормально, учитывая вес и возраст питомца.
Но дальше начался ад. Наша радость была не долгой. Как могут быть хорошие анализы, прекрасное состояние сердца и вдруг оказаться, что якобы все органы резко больные. И складывается впечатление, что пошло просто выкачивание денег. Проблема не в деньгах, их не жалко еще заработаются, особенно когда касается жизни твоего самого маленького беззащитного любимого "ребёнка". Заплатив без 130р. , 37тыс.р. Получить на руки мертвый сверток, который больше никогда не повиляет хвостиком и не уткнется влажным носом..
Мораль данного отзыва такова: как к операции вопросов нет, а вот стационар над этим стоит подумать.
Прошел почти год, как нам выдали в Диплодоке нашу мертвую любимицу кошку,ей не было и пяти лет. Записались на прием к неврологу,это они на ресепшене так решили, что нам к неврологу, по описанию симптомов болезни по телефону. А симптомы были такие: адские боли в нижней части спины и отнимались ноги. Пока дома ждали приема, кошке стало хуже, мы перезвонили в клинику и попросили принять экстренно, в чем было отказано. В клинике нет понятия экстренно, когда угроза смерти питомца и счет на дни и часы, а кого можно и подвинуть в очереди,например сидят подстричь когти. Приехали в назначенный час, кошку осмотрела невролог, послала на мрт, по мрт и анализу крови они диагноз не поставили,..и вообще я так поняла, если диагноз не очевиден, то в клинике не очень хорошо их определяют. В итоге положили кошку в стационар, просто капали обезболивающие и от обезвоживания. На утро нам сообщили о смерти питомца. Нашему горю нет утешения, даже спустя почти год. …
Обращались с проверкой работы сердца Джек -рассел- терьеру, т. е делали узи сердца у Ястребовой А.И. Всё понравилось, быстро, четко. Врач ответила на все вопросы. Советую.
Космические цены. Грубые администраторы, вообще не заинтересованные в лечении животного. Не взяли анализы сданные в этот же день в другой клинике. Хотите лечиться у нас- делайте все заново и по полной. Кошмар. Все поставлено на заработок денег, а не на лечение.
Я была у хирурга и делала УЗИ цвергшнауцеру. Всё прошло отлично, меня всё устраивает, врачи доброжелательные, идут на контакт, всегда готовы помочь, это для меня важно. Животное чувствовало себя позитивно. Нам порекомендовали сделать стерилизацию. Доктора в этой клинике профессионалы в своем деле, они прекрасно понимают, что и зачем они делают. Каждое своё действие они обосновывают. Самое главное, их хорошее отношение к животным. Выбрала клинику по отзывам друзей, которые посещают эту клинику. Мы искали хорошего онколога, который нам поможет и подскажет. Мы его нашли, к сожалению, уже поздно, но мы облегчили жизнь собачке. В клинике очень чисто, всегда следят за этим. Ценовая политика адекватная, приемлемая.
Приводила двух собак к разным специалистам, одного питомца я приводила к врачу-дерматологу, а вторую собаку к неврологу. Специалисты к питомцам относились очень хорошо, общались со мной врачи замечательно. У врачей не совмещался график, они принимали в разные дни, на следующий день так же, я подошла попросила специалиста, он пошёл мне навстречу, вышел в тот день, когда мне нужно было совместить, принял меня не по своему графику. Доктор вошёл в моё положение, что я из другого города, я ехала издалека, он ради этого вышел, я это оценила. Врач-дерматолог Кнак Николай Иванович вышел на работу в свой выходной, ему я очень благодарна, я даже не ожидала, что так отнесётся ко мне специалист. Рабочие места специалистов очень чистые, мне понравились кабинеты, в которых они принимают. Одного из питомцев оперировал Андрей Андреевич Луговов, мы после операции приезжали швы снимать. Тоже доктор очень добродушный, мы осенью к нему обращались, но я тогда не решилась на операцию, а весной прошло время, я всё-таки приехала. Когда обратились повторно до операции, Андрей Андреевич меня вспомнил, вспомнил собаку, нашу проблему по ноге, где, что и как, я очень удивилась. Доктор располагает к себе, приятный. В клинике мне очень понравилось, всё так аккуратно, чистенько, продумано. Администраторы неплохо общаются, встречают. Мне нужен был именно Луговов, врача мне посоветовали, дело в том, что у моей собаки была проблема с ногой, я искала специалиста, кто мне с этой проблемой сможет помочь. Все отзывы мне сошлись на одном докторе и именно из-за него я вышла на клинику Диплодок. Я узнала о существовании данной клиники, потому что раньше моя дочь в соседнем доме снимала квартиру, ранее этой клиники там не было, потом мне уже сотрудники сказали, что клиника новая, недавно открылась.
На клинику я попала по рекомендации знакомых. Была со своей кошкой у онколога, терапевта, дерматолога. Все врачи в данной клинике очень хорошие. Могу отметить дерматолога Кнак Николая Ивановича. На приёме врач объяснил мне, что происходит с моим животным. Расписал полностью лекарственные назначения. В результате лечения у кошки прошел дерматит, сейчас всё тело её чистое. Результатом лечения я очень довольна. Врач грамотный специалист. Он четко понимает, что нужно делать.
Мы сейчас проходим лечение у врача, который дважды спас мою собаку. Его имя Андрей Андреевич Луговов. У собаки был очень сложный перелом лапы, который усугубили в другой клинике, и кроме него никто не брался за эту работу. Доктор провел эту сложную операцию, очень хорошо. Он прекрасно находит общий язык с животными. Он спас мою собаку от отравления. Персонал клиники дружелюбный и ответственный. Впервые я сюда обратилась, когда мне посоветовали этого доктора. Цены приемлемые, меня всё устраивает.
Мы пользуемся только этой клиникой. Мне понравилась оказанная квалифицированная помощь, в первую очередь мы обращаемся за ней. Ну и вообще приятно, на сколько мы записаны, во столько мы и приходим, не ждем. В основном мы общаемся с Лугововым Андреем Андреевичем, хирургом, у нас просто проблема такая, и в последний раз мы были у Кнака Николая Ивановича, тоже все очень прекрасно. У нас на лапе какое-то образование, мы были у дерматолога и записались на операцию по удалению этой шишечки. Специалисты приятные в общении, внимательные, грамотные. В кабинетах чисто, комфортно. Цены такие же, как по рынку, соответствуют. Администраторы очень внимательные, когда я записываюсь, они всегда ищут варианты, как мне удобнее и мы всегда находим удобное время.
Сейчас нечасто обращаемся в клинику, по необходимости приходим, но мы постоянно посещаем с того момента, как клиника открылась, теперь обсуживаемся только в Диплодоке. У нас были проблемы у собаки с суставами, нас принимал новый доктор, молодой человек, сделал нам рентген, врач собачку посмотрел, порекомендовал, что сделать нужно, приём прошёл замечательно, нам понравилось. Доктор к питомцу относился очень хорошо, обращался с животным, как с маленьким ребёнком, со мной вежливо общался, в этой клинике всё замечательно, прекрасный персонал. Рабочее место и кабинет в отличном состоянии, в общем, для ветеринарной клиники все вполне достойно. В клинике врачи очень хорошие, нам нравятся, сама по себе клиника приятная, интерьер достаточно удобный, просто до этого мы были в другой клинике, нам есть с чем сравнивать, в Диплодоке нам нравится больше. Мы выбрали Диплодок из-за врача, мы наблюдались в другой клинике, когда узнали, что наш доктор открыл свою клинику, мы стали к нему ездить. Администраторы очень внимательны и вежливы.
Ветеринарная клиника Диплодок на карте