8 (920) 011-74-808 (920) 011-74... — показать

8 (920) 011-74-808 (920) 011-74... — показать
+7 920 011-...+7 920 011-74-80 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул 40 лет Октября, д 18
Район: Приокский

Про «Ветеринарная клиника Диплодок»

Ваш питомец нуждается в лечении или осмотре? В таком случае Ветеринарная клиника Диплодок (рейтинг в нашем справочнике — 5) сможет предложить вам свои услуги. В этом месте есть возможность получить информацию о полагающемся уходе за разными породами животных, о гигиенических мероприятиях и корректном кормлении питомца. К врачам организации можно обратиться, если животное получило травму, если у него были найдены паразиты и в других ситуациях, которые требуют совета доктора.

Здесь есть возможность попасть на прием к терапевту. В случае недомоганий питомца он осуществит осмотр, даст направление на диагностические мероприятия и анализы, что позволит установить диагноз и приступить к лечению.

Помимо сказанного, здесь есть возможность посетить ортопеда, стоматолога и хирурга. В дополнительный список услуг компании входят вакцинация, чипирование кошек и собак, а также УЗИ.

Эта организация ждет клиентов по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул 40 лет Октября, д 18, рабочие часы Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00. Добраться можно от метро Двигатель Революции.

Номер для связи — +7 831 435-19-93. Информация о компании на сайте dokdiplodok.ru

Ветеринарные лаборатории 8
Анализ крови у кошек
Анализ крови у собак
Анализ на панлейкопению
Анализ на пироплазмоз
Биохимический анализ крови кошки
Биохимический анализ крови собаки
Клинический анализ крови у кошки
Клинический анализ крови у собаки
Ветеринарные процедуры 38
Чистка ушей у собак

Цены Ветеринарная клиника Диплодок

Стоимость услуг
Интрамедуллярный остеосинтез7000 руб.
Накостный остеосинтез с наложением комрессионных пластин, винтов9000 руб.
Остеосинтез с наложением аппаратов внешней фиксации различной конструкции7000 руб.
Коррегирующая остеотомия (Коррекция деформаций длинных трубчатых костей)10 000 руб.
Резекционная артропластика тазобедренного суставаот 7000 руб.
Двойная остеотомия таза (лечение дисплазии тазобедренного сустава у средних и крупных пород собак)13 000 руб.
Ювенильный лонный симфизиодез (превентивное лечение дисплазии тазобедренного сустава у собак всех пород в возрасте до 20 недель)7000 руб.
Оперативное лечение разрыва передней крестовидной связки коленного сустава методом фабелло-тибиального шва9000 руб.
Оперативное лечение разрыва передней крестовидной связки коленного сустава методом TPLO14 000 руб.
Оперативное лечение разрыва передней крестовидной связки коленного сустава методом TTA (вынос бугристости большеберцовой кости)12 000 руб.
Лечение вывиха коленной чашки7000 руб.
Артродез9000 руб.
Ампутация конечностиот 6000 руб.
Оперативное лечение вывиха плечевого сустава8000 руб.
Оперативное лечение вывиха тазобедренного сустава8000 руб.
Гемиламинэктомия (лечение патологий межпозвоночных дисков в грудном и поясничном отделах)14 000 руб.
Корпэктомия (лечение патологий межпозвоночных дисков в грудном и поясничном отделах у собак крупных пород)16 000 руб.
Лечение патологий межпозвоночных дисков в шейном отделе у собак и кошек методом вентральных щелей14 000 руб.
Хирургическое лечение атланто-аксиальной нестабильности13 000 руб.
Хирургическое лечение патологий заднечерепной ямки15 000 руб.

Отзывы про Ветеринарная клиника Диплодок (8)

Огромное спасибо и низкий поклон всем врачам и всему персоналу и особенно Андрею Андреевичу за спасение нашего котёнка. У Симбы был обнаружен внепеченочный шунт, Симбик практически умирал, а Андрей Андреевич взялся его прооперировать. Операция проходила 7 января. Понадобилось переливание крови и весь день весь персонал клиники принимал участие в спасении нашего малыша. Операция прошла успешно, Симбе спасли! И сейчас он веселый, здоровый котёнок! Ещё раз огромное спасибо всему персоналу клиники!
Хочу от всего сердца поблагодарить Андрея Андреевича за спасение моего пса. У собаки отказали задние лапы, обращались к нескольким ветеринарам в разные известные клиники, но только Андрей Андреевич поставил нам верный диагноз, в первый же приём, отправил на необходимые исследования, к нужным специалистам, оказал консультативную грамотную помощь. А после качественно и оперативно провел операцию, благодаря которой мой пёс жив, ходит и даже прыгает! До и после операции врач постоянно консультировал по всем возникающим вопросам по телефону, поддерживал. С животным обращается очень квалифицированно, грамотно, без суеты и страха, хотя собака не маленькая и агрессивная. Неравнодушный человек, периодически продолжает интересоваться самочуствием моего пса и спустя длительное время после операции. Если вдруг возникнут вопросы со здоровьем питомца, то обратимся только к нему. Огромная благодарность от всей нашей семьи за полноценную жизнь нашего питомца!
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность Андрею Андреевичу Л. и Наталье Леонидовне С. за помощь оказанную нашей любимой собаке Ати. Быстро и качественно произведена операция по извлечению мяча из желудка собаки... Врачи от Бога. Очень приятный и вежливый весь персонал. Чистая и уютная клиника. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ)
Хочу поблагодарить Андрея Андреевича Лугового, вернувшего нашей собаке Бэни возможность жить полноценной жизнью. Это было не просто, ведь у неё произошел разрыв передней крестовидной связки,сначала на левой ноге, а потом и на правой. Андрей Андреевич в обоих случаях провел грамотные операции, и теперь Бэни с удовольствием бегает и наслаждается жизнью. Большое спасибо от нашей семьи и от Бэнэди!
Выражаем искрению благодарность Луговову Андрею Андреевичу за успешно проведённую операцию нашему коту. У кота была сломана передняя лапа в районе сустава. Перелом был очень сложным, шанс на сохранения лапы был не большой. Но благодаря профессионализму Андрей Андреевича, наш "Фем" бегает на четырёх лапах.
День добрый! Хочу поблагодарить Андрея Лугового за отличную работу! У меня пикенес. Обошла две клиники не могли поставить правильный диагноз! Думаю если бы не пришла к Андрею ничем хорошим это не закончилось! Человек профессионален в своём деле, очень отзывчивый и чуткий, не равнодушен к чужой боли! Была сделана операция на трахею и на нос. Ариша стала жить полноценной жизнью! Мне бы хотелось пожелать людям таких врачей как Андрей! Бесконечно благодарна всей его команде! Большое вам человеческое спасибо!
Очень приятно выразить благодарность Андрею Андреевичу за то, что смог помочь нашей собаке в таком, как казалось нам, безвыходном случае. У нашей таксы (7 лет) начали отниматься задние лапки, были очень сильные спазмы: всё это привело к тому, что пёсик мучился. Андрей Андреевич помог нам решить эту проблему, направил на МРТ, на котором выяснились все подробности проблемы, а именно межпозвоночная грыжа. Мы очень волновались, что операция не подействует положительно на нашего пёсика, но спустя два дня после операции он уже начал ходить! На момент написания отзыва прошло уже около двух месяцев после операции, а наша собака уже бегает так, будто и не болела! Спасибо огромное Андрею Андреевичу за то, что смог оказать такую квалифицированную помощь, удалённо консультировал нас при надобности и отвечал на все вопросы, возникающие при реабилитации собаки. На первом фото пёс в первый день после операции, на втором спустя две недели, на третьем спустя два месяца.
Высоко оцениваем профессиональные знания и умения, порядочность и способность сопереживать. И бесконечное терпение! Ведь мы, хозяева собак, как заполошные родители, порой бываем мнительны и ранимы, отнимая много душевных сил. Желаем Вам благополучия и здоровья, спасибо!

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Диплодок ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 920 011-74-80

Ветеринарная клиника Диплодок находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул 40 лет Октября, д 18.

Ветеринарная клиника Диплодок на карте