8 (831) 435-19-938 (831) 435-19... — показать

8 (831) 435-19-938 (831) 435-19... — показать
+7 831 435-...+7 831 435-19-93 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 29
Район: Советский

Про «Ветеринарная клиника Диплодок»

Вы убеждены, что для сохранения хорошего самочувствия вашему питомцу требуется систематически проходить обследование у врачей, но ваш четвероногий друг каждый раз выражает свой протест? Специалисты ветеринарной клиники «Диплодок» находят общий язык со своенравными и пугливыми любимцами и легко успокаивают их.

В клинике можно показать своего любимца дерматологу, стоматологу, терапевту и специалистам других профилей. А если ваша питомица ожидает потомство, следует привезти ее к гинекологу. Врач определит шансы будущей мамы родить самостоятельно и при необходимости окажет помощь при родах.

Задача врачей – полностью победить болезнь у своих пациентов, а не просто избавить их от неприятных симптомов. Назначенная терапия обязательно пойдет на пользу, и эффект вас не разочарует.

Хозяева приводят в клинику своих питомцев и в случаях, когда они абсолютно здоровы. В центре можно установить чип, оформить ветеринарный паспорт или сделать прививку. А специалисты охотно предоставляют полезные рекомендации и обучают начинающих хозяев правильному уходу.

Ветеринарная клиника «Диплодок» работает ежедневно. Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы более подробно узнать об услугах и договориться о визите в подходящее время.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Ветеринарные процедуры 45
Кастрация хорьков
Показать все 45
Ветеринарные услуги 43
Ветеринарная эндокринология
Показать все 43

Специалисты Ветеринарная клиника Диплодок (8)

Фотография специалиста Кнак Николай Иванович
Кнак
Николай Иванович
Ветеринар, ветеринарный врач-дерматолог, ветеринарный врач-терапевт
Стаж 27 лет
Фотография специалиста Зайченко Ольга Валерьевна
Зайченко
Ольга Валерьевна
Ветеринар, ветеринарный анестезиолог-реаниматолог, ветеринарный врач-терапевт
Фотография специалиста Спирина Наталья Леонидовна
Спирина
Наталья Леонидовна
Ветеринар, ветеринарный анестезиолог-реаниматолог, ветеринарный врач-эндокринолог
Фотография специалиста Смирнова Надежда Ивановна
Смирнова
Надежда Ивановна
Ветеринар, ветеринарный врач-терапевт

Ветеринарная клиника Диплодок – Цены

Прием
Первичный прием осмотр ветеринарного врачаот 600 руб.
Первичная консультация реабилитолога1500 руб.
Первичный прием невролога1000 руб.
Первичный прием ортопеда800 руб.
Первичный прием кардиолога1000 руб.
Первичный прием эндокринолога1000 руб.
Первичный прием ортопеда/хирурга Луговов А.А.1000 руб.
Повторный прием/осмотр ветеринарного врача400 руб.
Первичная хирургическая обработка раны1000 руб.
Визуальная диагностика
Цифровая рентгеногорафия (рентгеновский снимок) 1750 руб.
Ультразвуковое исследование органов брюшной полости с описанием1200 руб.
Ультразвуковая диагностика органов брюшной полости Скрининг (без описания)600 руб.
Ультразвуковое исследование одной системы органов (с заключением )600 руб.
УЗИ сердца скрининг (без описания)500 руб.
Хирургия
Анестезиологическое сопровождение во время хирургических операций, собаки/кошки до 10кг | ASA 1-21700 руб.
Анестезиологическое сопровождение во время хирургических операций, собаки/кошки до 10кг | ASA 32200 руб.
Анестезиологическое сопровождение во время хирургических операций, собаки/кошки до 10кг | ASA 43000 руб.
Анестезиологическое сопровождение во время хирургических операций, собаки/кошки до 10кг | ASA 53200 руб.
Анестезиологическое сопровождение во время хирургических операций, собаки/кошки от 10кг до 25кг | ASA 1-22000 руб.
Анестезиологическое сопровождение во время хирургических операций, собаки/кошки от 10кг до 25кг | ASA 32500 руб.
Анестезиологическое сопровождение во время хирургических операций, собаки/кошки от 10кг до 25кг | ASA 43300 руб.
Анестезиологическое сопровождение во время хирургических операций, собаки/кошки от 10кг до 25кг | ASA 53500 руб.
Анестезиологическое сопровождение во время хирургических операций, собаки от 25кг до 40кг | ASA 1-22700 руб.
Анестезиологическое сопровождение во время хирургических операций, собаки от 25кг до 40кг | ASA 33200 руб.
Анестезиологическое сопровождение во время хирургических операций, собаки от 25кг до 40кг | ASA 43500 руб.
Анестезиологическое сопровождение во время хирургических операций, собаки от 25кг до 40кг | ASA 54000 руб.
Анестезиологическое сопровождение во время хирургических операций, собаки от 40кг до 60кг | ASA 1-23200 руб.
Анестезиологическое сопровождение во время хирургических операций, собаки от 40кг до 60кг | ASA 33700 руб.
Анестезиологическое сопровождение во время хирургических операций, собаки от 40кг до 60кг | ASA 44000 руб.
Анестезиологическое сопровождение во время хирургических операций, собаки от 40кг до 60кг | ASA 54600 руб.
Анестезиологическое сопровождение во время хирургических операций, собаки от 60 кг | ASA 1-23500 руб.
Анестезиологическое сопровождение во время хирургических операций, собаки от 60 кг | ASA 34500 руб.
Анестезиологическое сопровождение во время хирургических операций, собаки от 60 кг | ASA 4-55500 руб.
Стерилизация кошки3300 руб.
Стерилизация суки до 10 кг6500 руб.
Стерилизация суки 10-20 кг7500 руб.
Стерилизация суки 20-30 кг8500 руб.
Стерилизация суки 30-50 кг10 000 руб.
Стерилизация суки более 50 кг12 500 руб.
Стерилизация хорек4200 руб.
Стерилизация (цена для организации Угол)1500 руб.
Стерилизация декоративного кролика3500 руб.
Кесарево сечение кошка5000 руб.
Кесарево сечение собака до 10 кг6000 руб.
Кесарево сечение собака от 10 до 20 кг7000 руб.
Кесарево сечение собака от 20 до 30 кг8000 руб.
Кесарево сечение собака от 30 до 45 кг9000 руб.
Кесарево сечение собака от 45 кг11 000 руб.
Унилатеральная мастэктомия кошка (без учета стоимости анестезии)6000 руб.
Регионарная мастэктомия собака от 10 до 20 кг5000 руб.
Унилатеральная мастэктомия собака до 10 кг6000 руб.
Унилатеральная мастэктомия собака от 10 до 20 кг7000 руб.
Унилатеральная мастэктомия собака от 20 до 30 кг8000 руб.
Унилатеральная мастэктомия собака от 30 до 40 кг9000 руб.
Унилатеральная мастэктомия собака от 30 до 40 кг10 000 руб.
Унилатеральная мастэктомия собака от 60 кг12 000 руб.
Регионарная мастэктомия собака до 10 кг4000 руб.
Регионарная мастэктомия собака от 20 до 35 кг6000 руб.
Регионарная мастэктомия собака от 35 до 50 кг7500 руб.
Регионарная мастэктомия собака более 50 кг8500 руб.
Кастрация кота2000 руб.
Кастрация кота крипторха3000 руб.
Кастрация кобеля крипторха до 10 кг5000 руб.
Кастрация кобеля крипторха 10-25 кг6500 руб.
Кастрация кобеля крипторха 25-40 кг8000 руб.
Кастрация кобеля крипторха от 40 до 60 кг9000 руб.
Кастрация кобеля крипторха более 60 кг10 000 руб.
Кастрация кобеля до 10 кг3500 руб.
Кастрация кобеля от 10 до 25 кг4500 руб.
Кастрация кобеля от 25 до 40 кг5000 руб.
Кастрация кобеля 40-60 кг6000 руб.
Кастрация кобеля более 60 кг7500 руб.
Кастрация хорька3200 руб.
Травматология \ ортопедия \ нейрохирургия
Вакцинация
Лабораторная диагностика
Общие процедуры
Стоматология
Эндоскопия

Отзывы про Ветеринарная клиника Диплодок (1039)

Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (1029)
Обращаться в эту вет.клинику решать только Вам. Но исходя из той ситуации в какую попали мы, можно рекомендовать только операцию. Но никак не стационар.
Изначально клиника вызвала положительные эмоции, вежливое обслуживание, вежливое обращение к животными. Хочется сказать спасибо Андрею Андреевичу Луговову за экстренное решение нашей проблемы, но решение оставить нашу любимку в стационаре привело к плачевным последствиям. Не дождавшись обещанного звонка от врача, чуть не сойдя с ума, пришлось звонить самим. Узнав, что операция прошла хорошо, но есть не большая проблема в плане рвоты после наркоза. Нас заверили, что все будет хорошо и это нормально, учитывая вес и возраст питомца.
Но дальше начался ад. Наша радость была не долгой. Как могут быть хорошие анализы, прекрасное состояние сердца и вдруг оказаться, что якобы все органы резко больные. И складывается впечатление, что пошло просто выкачивание денег. Проблема не в деньгах, их не жалко еще заработаются, особенно когда касается жизни твоего самого маленького беззащитного любимого "ребёнка". Заплатив без 130р. , 37тыс.р. Получить на руки мертвый сверток, который больше никогда не повиляет хвостиком и не уткнется влажным носом..
Мораль данного отзыва такова: как к операции вопросов нет, а вот стационар над этим стоит подумать.
Прошел почти год, как нам выдали в Диплодоке нашу мертвую любимицу кошку,ей не было и пяти лет. Записались на прием к неврологу,это они на ресепшене так решили, что нам к неврологу, по описанию симптомов болезни по телефону. А симптомы были такие: адские боли в нижней части спины и отнимались ноги. Пока дома ждали приема, кошке стало хуже, мы перезвонили в клинику и попросили принять экстренно, в чем было отказано. В клинике нет понятия экстренно, когда угроза смерти питомца и счет на дни и часы, а кого можно и подвинуть в очереди,например сидят подстричь когти. Приехали в назначенный час, кошку осмотрела невролог, послала на мрт, по мрт и анализу крови они диагноз не поставили,..и вообще я так поняла, если диагноз не очевиден, то в клинике не очень хорошо их определяют. В итоге положили кошку в стационар, просто капали обезболивающие и от обезвоживания. На утро нам сообщили о смерти питомца. Нашему горю нет утешения, даже спустя почти год. …
Обращались с проверкой работы сердца Джек -рассел- терьеру, т. е делали узи сердца у Ястребовой А.И. Всё понравилось, быстро, четко. Врач ответила на все вопросы. Советую.
Космические цены. Грубые администраторы, вообще не заинтересованные в лечении животного. Не взяли анализы сданные в этот же день в другой клинике. Хотите лечиться у нас- делайте все заново и по полной. Кошмар. Все поставлено на заработок денег, а не на лечение.
Я была у хирурга и делала УЗИ цвергшнауцеру. Всё прошло отлично, меня всё устраивает, врачи доброжелательные, идут на контакт, всегда готовы помочь, это для меня важно. Животное чувствовало себя позитивно. Нам порекомендовали сделать стерилизацию. Доктора в этой клинике профессионалы в своем деле, они прекрасно понимают, что и зачем они делают. Каждое своё действие они обосновывают. Самое главное, их хорошее отношение к животным. Выбрала клинику по отзывам друзей, которые посещают эту клинику. Мы искали хорошего онколога, который нам поможет и подскажет. Мы его нашли, к сожалению, уже поздно, но мы облегчили жизнь собачке. В клинике очень чисто, всегда следят за этим. Ценовая политика адекватная, приемлемая.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Диплодок

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Диплодок ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 435-19-93

Ветеринарная клиника Диплодок находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 29.

Ветеринарная клиника Диплодок на карте