8 (831) 214-15-038 (831) 214-15... — показать

8 (831) 214-15-038 (831) 214-15... — показать
+7 831 214-...+7 831 214-15-03 ещё
г Нижний Новгород, ул Оранжерейная 1-я, д 30А
Район: Советский

Про «Региональный центр ветеринарной медицины Имвет»

Чтобы ваш питомец был с вами рядом долгие годы, необходимо следить за его здоровьем. Свою помощь в решении этой задачи предлагает Региональный центр ветеринарной медицины Имвет (оценка в нашем каталоге — 1). Тут вы сможете получить информацию касательно того, каковы отличительные черты породы принадлежащего вам животного, какие гигиенические мероприятия необходимо выполнять и какой корм оптимально подойдет ему для питания. И, конечно, здесь предоставляют медицинскую помощь при возникновении различных недугов.

В случае, если ваш питомец тяжело болен и вы приняли непростое решение прекратить его страдания, в указанной организации готовы выполнить эвтаназию. Работники компании детально расскажут вам о процессе усыпления и постараются помочь перенести этот крайне печальный момент.

Кроме того, здесь предоставляется возможность посетить кардиолога, офтальмолога и диетолога. В дополнительный перечень услуг организации входят вакцинация, УЗИ, а также получение ветпаспорта.

Данная организация предоставляет услуги по адресу г Нижний Новгород, ул Оранжерейная 1-я, д 30А, график работы: Пн-Вс: круглосуточно. Удобнее добираться от станции метро Горьковская.

Номер для связи — +7 831 214-15-03. Сайт компании: imvet.ru

Магазин 1
Магазины для животных
Производство и оптовая торговля 1
Ветеринарные препараты

Специалисты Региональный центр ветеринарной медицины Имвет (3)

Фотография специалиста Зеленов Максим Викторович
Фотография специалиста Михеева Дарья Викторовна
Михеева
Дарья Викторовна
Дерматолог, онколог, хирург

Отзывы про Региональный центр ветеринарной медицины Имвет (2)

1.0
Были записаны к кардиологу Зеленову на 18:00. Цена за прием 6.000, средняя цена по городу 3.000. Приехали чуть пораньше.
В 18: 40 ( спустя 40 минут ожидания) к нам вышла девушка со словами «пойдемте», на мои слова, что мы к определенному врачу был ответ «ничем помочь не могу». Я спросила к кому я могу обратиться, меня о правили к главному администратору Варшаверу Игорю, который вышел к нам после нескольких просьб. Все что смог сказать Игорь « мы не виноваты, что вы от нас хотите, врач заболел»
Врач заболел именно в 18:00. Странно что человек работающий главным администратором не знает, что такое сервис и банальные правила приличия. Ни одного «извините» нам сказано не было. Меня не волнует кто виноват в этой ситуации, врач, который безответственно относится к своей работе или админы, которые забыли про нас, я потратила свое время на ожидание очереди к этому врачу, время потраченное в тот день в клинике на то, чтобы послушать оправдания админа, который двух слов связать не может. Работа клиники оставляет желать лучшего.
Отдала 2700р просто за предположение врача!
Ветклиника не понравилась, обращаться повторно в неё больше не буду. И НИКОМУ ЕЕ НЕ СОВЕТУЮ. Обычная обдираловка, работает только чтобы забрать у вас деньги, а не вылечить животное.
И компетентность врачей под вопросом…
! Первое, что напрягает, это ожидание, я просидела около 1,5 часов. К терапевту по времени не записывают, но при этом тот же терапевт выполняет и функции др специалиста, к которому люди приходят в назначенное время. Соответственно просидеть можно целую вечность.
! Второе: врач осмотрела, предположила диагноз, сделала все, по ее мнению важные манипуляции, но не озвучила цены. Вообще не помешало бы за ранее говорить что и сколько стоит. Учитывая, что ее предположения по итогу экспресс теста не подтвердились (который стоил оказывается 1118 р) и как, в ходе дальнейшей переписки с клиникой выяснилось он и не даёт 100% результат, мне осталось только ждать результаты крови, в которых мы должны были увидеть какие-то воспалительные процессы…
С назначенным лечением, хотя толком и не понятно от чего, проводили в кассу. Объяснили что после крови дадут корректировки в течении дня. Результаты крови пришли и чудо - кошка то оказывается здорова, всему неё в норме.
А корректировки никакой нет и кошка все ещё болеет.
Практически 3 тысячи взяли на этом приеме, а как и от чего лечить сказать забыли. После напоминания они все таки нашли время в своём забитом графике и смогли ответить, что корректировки лечения не будет.
Жаль, что на вопрос, что же за болезнь ответить так и не смогли.

Вопрос для меня был принципиален, т.к. я беременная, и для меня важно знать, что за инфекция у моего животного, что бы самой не заболеть.
Жаль что попала в такую клинику.

PS: пока сидела в ожидании очереди, читала всякие объявления..среди которых была информация по расценкам в ночное время, где указано что с 22 до 08 +50% к прайсу. Все логично, платить нужно за сверхурочные.. но посмешило что девочки с ресепшн обзванивали клиентов (человек наверно 5-6) и предлагали какую-то процедуру на внезапно освободившееся время - в 22 часа. Решать конечно каждому клиенту самому, возможно это вопрос жизни животного..но вывод по-моему мнению один.

Частые вопросы про Региональный центр ветеринарной медицины Имвет

Как узнать график работы Региональный центр ветеринарной медицины Имвет ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 214-15-03

Региональный центр ветеринарной медицины Имвет находится по адресу г Нижний Новгород, ул Оранжерейная 1-я, д 30А.

Реквизиты организации

603022, г. Н. Новгород, ул. Оранжерейная 1-я, д.30 литер Д
ИНН:
КПП:
526201001
Региональный центр ветеринарной медицины Имвет на карте