8 (831) 413-19-098 (831) 413-19... — показать

8 (831) 413-19-098 (831) 413-19... — показать
+7 831 413-...+7 831 413-19-09 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Терешковой, д 3
Район: Приокский

Про «Ветеринарная клиника ЛапЛандия»

Для того, чтобы ваш питомец долго радовал вас, находясь рядом, необходимо поддерживать его здоровье. Свою помощь в решении этой задачи предлагает Ветеринарная клиника ЛапЛандия (оценка в нашем каталоге — 4.9). Тут возможно получить информацию касательно того, какова специфичность породы принадлежащего вам питомца, какие мероприятия по поддержанию чистоты необходимо выполнять и какой корм подойдет ему для питания. И, разумеется, здесь предоставляют медпомощь в случае появления каких-либо недугов.

Если вы заметили высыпания на кожном покрове своего питомца, покраснения, шелушение эпителия, поредение шерсти, а также настойчивое вылизывание питомцем участков кожи, то эта клиника предлагает вам обратиться к ветеринарному дерматологу. Он, выполнив диагностику, постарается выяснить причину заболевания, будь то аллергические патологии, грибковые инфекции или паразиты, и сможет назначить лечение.

Кроме того, здесь можно посетить кардиолога, стоматолога и терапевта. В дополнительный перечень услуг клиники входят чипирование кошек и собак, УЗИ, а также вакцинация.

Данная организация ждет клиентов по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Терешковой, д 3, рабочий график: Пн-Вс: 10:00-20:00. Добраться можно от метро Заречная.

Вас проконсультируют по номеру +7 831 413-19-09. Сайт: lapvet.ru

Услуги 1

Акции Ветеринарная клиника ЛапЛандия

Цены Ветеринарная клиника ЛапЛандия

Прайс-лист
УЗИ органов брюшной полости обзорное500 руб.
Nobivac Tricat - вакцинация против кальцивироза. вирусного ринотрахеита и панлейкопении кошек. .1000 руб.
Nobivac Tricat Rabies- вакцинация против кальцивироза. вирусного ринотрахеита, панлейкопении и бешентсва кошек.1300 руб.
PUREVAX (Пуревакс) RCPch - - вакцинация против кальцивироза, вирусного ринотрахеита, панлейкопении и хламидиоза кошек.1500 руб.
Вакцинация / Бешенство600 руб.
Nobivac Lepto – вакцина против лептоспироза собак. (2 серогруппы)100 руб.
Кесарево сечение: сука5000 руб.
Кастрация кролика1500 руб.
Кесарево сечение: кошка4000 руб.
Кесарево сечение:кошка4000 руб.
Кесарево сечение:собака5000 руб.
Купирование хвостов: до семи дней150 руб.
Обработка от блох, клещей150 руб.
Полостные операции / Кесарево сечение: сука5000 руб.
Полостные операции / Кесарево сечение: кошка4000 руб.
Стерилизация (овариогистерэктомия-удаление яичников и матки): Кошки, мелкие собаки2200 руб.
Овариогистерэктомия (удаление яичников и матки) при патологии: Кошки, мелкие собаки2800 руб.
Снятие зубных отложений ультразвуком у кошек и собак мелких пород2000 руб.
Снятие зубных отложений у кошек и собак мелких пород механически2000 руб.
Ультразвуковая чистка зубов у собаки до 5 кг2000 руб.
Ультразвуковая чистка зубов у собаки 5 - 10 кг2500 руб.
Ультразвуковая чистка зубов у собаки 10 - 20 кг2800 руб.
Ультразвуковая чистка зубов у собаки 30 кг и более3000 руб.
Обрезание когтей: кошка300 руб.
Стрижка когтей: маленькие собаки и кошки300 руб.
Обрезание когтей: собака300 руб.
Стрижка когтей: средние собаки400 руб.
Стрижка когтей: большие собаки400 руб.
Гигиеническая стрижка кошки800 руб.
Гигиенические услуги / Санация ушных раковин у кошек200 руб.
Гигиенические услуги / Санация ушных раковин у собак до 5 кг200 руб.
Гигиенические услуги / Санация ушных раковин у собак 5 - 10 кг300 руб.
Гигиенические услуги / Санация ушных раковин у собак 10 - 20 кг300 руб.
Гигиенические услуги / Санация ушных раковин у собак 20 - 30 кг300 руб.
Услуги / Купирование хвостиков150 руб.
Общие и специальные хирургические процедуры и операции / Остеосинтез при переломах нижней челюсти у кошек3000 руб.
Общие и специальные хирургические процедуры и операции / Ампутация конечности у кошки, собаки и другие животные от 5, 1 до 6 кг5000 руб.
Общие и специальные хирургические процедуры и операции / Удаление когтевых фаланг у кошек2500 руб.
Хирургия / Удаление глаза1500 руб.
Онкология / Удаление новообразований слухового прохода, ротовой полости: Кошки, мелкие собаки5000 руб.
Терапевтический прием / Дача препарата перорально100 руб.
Терапевтический прием / Внутримышечная, подкожная инъекция100 руб.
Онкология / Удаление новообразований слухового прохода, ротовой полости: Средние и крупные собаки7000 руб.
Общие дианостические и терапевтические процедуры / Клиничнский осмотр: первичный400 руб.
Терапевтический прием / Внутривенная струйная инъекция одного препарата100 руб.
Прием и консультации / Вызов на дом800 руб.
Гостиница для животных (передержка): Кошки250 руб.
Взятие материала на лабораторное исследование / Взятие соскобов и шерсти100 руб.
Гостиница для животных (передержка): мелкие породы собаки до 7 кг500 руб.
Оформление ветеринарного паспорта50 руб.
Прием ветеринарного специалиста по кроликам, грызунам / Забор крови500 руб.
Прием ветеринарного специалиста по кроликам, грызунам / Подрезание резцов у грызунов400 руб.
Инфекции кошки (пцр) / Панлейкопения кошек (feline panleukopenia virus)800 руб.
Ветеринарные услуги
Первичный приём и клинический осмотр, выписка лечения400 руб.
Повторный приём и клинический осмотр200 руб.
Выписка рецепта с лечением после консультации без животного300 руб.
Вызов ветеринара на дом в будни200 руб.
Вызов ветеринара на дом в выходные и праздничные дни400 руб.
Вызов ветеринара на дом после 20.00300 руб.
Вызов ветеринара на дом в ночное время700 руб.
Вакцинации профилактические
В стоимость профилактической вакцинации включены все расходные материалы, клинический осмотр перед вакцинацией с термометрией, внутримышечная/подкожная инъекция, наблюдение животного после вакцинации в течение 20 мин, консультация по вопросам содержания, кормления, ухода, занесение информации о вакцинации в ветеринарный паспорт животного.
Вакцинация собак против чумы плотоядных, парвовирусного энтерита, парагриппа, аденовирусной инфекции, лептоспироза вакциной импортного производства (NobivacDHPPi+NobivacLepto, Intervet, Голландия)1000 руб.
Вакцинация собак против чумы плотоядных, парвовирусного энтерита, парагриппа, аденовирусной инфекции, вакциной импортного производства (NobivacDHPPi, Intervet, Голландия)700 руб.
Вакцинация собак против лептостироза вакциной импортного производства (NobivacLepto, Intervet, Голландия)300 руб.
Вакцинация собак против чумы плотоядных, парвовирусного энтерита, парагриппа, аденовирусной инфекции, лептостироза и бешенства вакциной импортного производства (NobivacDHPPi+NobivacLepto+NobivacRabies, Intervet, Голландия)1350 руб.
Вакцинация собак против чумы плотоядных, парвовирусного и коронавирусного энтеритов, аденовирусной инфекции, лептоспироза и бешенства вакциной отечественного производства (Мультикан-8, Нарвак, Россия)800 руб.
Вакцинация кошек против панлейкопении, калицивирусной инфекции и герпесвирусной инфекции вакциной импортного производства (Нобивак TricatTrio, Intervet, Голландия)700 руб.
Вакцинация кошек против панлейкопении, калицивирусной инфекции, герпесвирусной инфекции и хламидиоза вакциной отечественного производства (Мультифел-4, Нарвак, Россия)400 руб.
Вакцинация собак и кошек с профилактической и лечебной целью против дерматофитозов (микроспории и трихофитии) вакциной отечественного производства (Вакдерм, Ветзвероцентр, Россия)300 руб.
Вакцинация собак против чумы плотоядных, парвовирусного и коронавирусного энтеритов, аденовирусной инфекции, вакциной отечественного производства (Мультикан-4, Нарвак, Россия)400 руб.
Вакцинация собак против бешенства вакциной импортного производства (NobivacRabies, Intervet, Голландия)350 руб.
Терапевтические манипуляции
Хирургия
Стоматология
Лабораторные исследования
Эвтаназия животных

Отзывы про Ветеринарная клиника ЛапЛандия (18)

В субботу были в ветеринарной клинике "ЛапЛандия". Огромное спасибо за профессиональное "Невыгорание" доктору Анастасии. Собаке 13 лет.В другой клинике отказывались чистить зубной камень из за наркоза. А в этой клинике -настолько профессиональный подход, правильный расчет наркоза. Доброе, внимательное отношение.Есть с чем сравнить, наркоз делали не в первый раз. Собака отошла от наркоза очень легко, не смотря на возраст и риск.СПАСИБО, что есть такие чуткие, внимательные и профессиональные специалисты. Наш Филя ожил!!! Еще раз СПАСИБО!!!! АНАСТАСИЯ, ВЫ СУПЕР ДОКТОР!!!!!Удачи Вам и ЗДОРОВЬЯ!!!
Очень рада,что существует такая замечательная клиника рядом с домом.Приносили свою шотландскую вислоушку на стерилизацию,это первое животное в нашей семье поэтому боялись всего что и как пройдет.Но видя,как Анастасия приняла кошечку и с какой любовью (это по человеку сразу видно) мы поняли,что попали в хорошие и добрые руки.Операцию делал Олег Анатольевич все прошло на уровне;) Никаких лишних манипуляций и дополнительных посещений клиники после операции не требовалось,чтобы не травмировать лишний раз животное,что очень порадовало.Какие возникали вопросы консультировались без проблем по телефону,вплоть до перевязки попоны.Большое спасибо за ваше доброе сердце и золотые руки.У меня остались только положительные эмоции:)
Олег Анатольевич, Анастасия очень хочется выразить слова благодарности от нас ( с котиком Дымком) за то лечение, которое вы провели, за внимательное и доброе отношение, за чуткость и любовь к нашим четвероногим. Спасибо вам огромное и крепкого вам здоровья!!!
Несколько раз обращался в клинику с молодой кошкой. Были проведены необходимые прививки, обследования, даны рекомендации. Также обращался в эту клинику для проведения стерилизации. Операция прошла успешна, осложнений не было. Сделали скидку в 10%, так как записывались через Интернет. Буду обращаться сюда еще, в случае необходимости. P.S. Особая благодарность сотруднику клиники Лейтманс Анастасии Игоревне. Она не только профессионал, но и искренне любящая животных девушка! Благодарю!
Хочу поблагодарить клинику ЛапЛандия и ее главного врача Осокина О.А. . Он хороший врач, видно, что знает свое дело. Никогда не проведет лишних, никому не нужных исследований. Наблюдаемся в этой клинике постоянно, очень довольный отношением и оказанной медицинской помощью. Олег Анатольевич готов оказать помощь питомцу в любое время. Не разу не отказывал, всегда проконсультирует, посмотрит животное, проведет необходимые медицинские процедуры. Огромное спасибо.
Наблюдаемся в данной клинике с несколькими животными разных возрастов и состояний. Нареканий нет, компетентность и грамотность врачей не вызывает сомнений, ценовая политика более чем адекватная. Большое спасибо
Много раз обращалась за помощью в клинику Лапландия и с собакой и с котом. Никогда не писала отзывы, как и большинство всем довольных посетителей! Но прочитала негативный, необъективный , очень неприятный отзыв и решила высказаться. Сотрудники клиники очень внимательные и добросердечные, до последнего бороться за сохранение жизни наших питомцев! Моего кота предлагали усыпить в государственной клинике, они его выходили. Диагностика заболеваний крайне сложна, знаю это как «человеческий» врач с большим стажем. Люди , не торопитесь убивать своих питомцев, если точно не уверены в безнадежности ситуации.
Огромное спасибо Олегу и Ксении за их доброжелательность, внимательное и чуткое отношение к своим пациентам, за их слаженную и качественную работу. Это Мастера своего дела. Грамотные и очень доброжелательные люди. Хочется пожелать всего самого самого хорошего этим двум светлым человечкам......
С чувством глубокой благодарности пишу отзыв о клинике "Лапландия". Моей большой собаке (лабрадор) пришлось срочно делать операцию "кесарева сечения" в час ночи. Здесь работают круглосуточно. Врачи нас ждали, встретили, сделали узи. Все грамотно объяснили и успокоили. Утром забрали мамочку и деток. Все чувствовали себя хорошо. Врач дал рекомендации по уходу за собакой. Швы аккуратные, быстро зажили. Проблем со здоровьем нет. Ещё раз большое спасибо Олегу Анатольевичу за профессионализм и человеческую заботу. Если вдруг что, то только к вам!
Хочется поблагодарить лапландию и ее сотрудников за своевременную помощь моей питомице. Сделали кошке операцию быстро качественно и не дорого. Теперь мы снова живы носимся и прыгаем по всей квартире. Огромное спасибо!!!!
Большое СПАСИБО за спасенного любимца!. Привезли на усыпление, нам предложили оставить на лечение без гарантии. За неделю поставили нашего котика на ноги. СПАСИБО!!! Уже неделю наш питомец дома , здоров и весел. (В предыдущей ветлечебнице нам сказали ,что кот неизлечимо болен.) Здесь работают настоящие с высокой ответственностью Профессионалы, любящие животных!
Кастрировали взрослого кота Васю у ветеринара Олега, всё прошло быстро и легко, хотя кот был очень агрессивный. После операции с котом всё было в порядке. Спасибо.
Спасибо большое клинике Лапландия и главному, чудесному доктору Олегу Осокину который ради нас приехал в клинику в 2 часа ночи!очень нам помог,поэтому хотелось бы поделиться своими хорошими впечатлениями об обращении в эту клинику!процветания вам,успехов в помощи нашим верным друзьям!
Огромное спасибо персоналу клиники в особености Олегу Анатольевичу. Обратились в клинику с ротвейлером девочка 11 лет выпадение влагалище.Операция длилась 2,5 часа и прошла успешно.После операции набираемся сил. Спасибо вам огромное за мою любимую собаку.
Врачи клиники очень бережно относятся к животным, быстро и своевременно оказывают медицинскую помощь. По любому тревожному поводу буду обращаться только к ветеринарам этой клиники.
Благодарю главного врача клиники ЛапЛанлия Олега Анатольевича Осокина за своевременно и профессионально сделанную операцию осиосинтез нашей собаке. Её сбила машина, результат- переломы обоих задних лап. Привез собаку в клинику в 12 ночи по пути сделал рентгеновские снимки по рекомендации Олега, после 2,5 часов операции забрал собаку домой, выполнял все рекомендации докторов клиники и постоянно с ними держал связь по телефону. С тех пор прошел месяц, гипс сняли, все срослось хорошо. Наша Боня ходит! Честно говоря видя в каком она была состоянии думал что останется инвалидом в лучшем случае, о худшем говорить даже не буду.
Качественная ветеринарная помощь, внимание и забота к питомцу (кошке), при этом отсутствие необоснованно высоких цен! Помогли спасти любимицу! Спасибо и успехов!
Огромное спасибо специалистам клиники ЛапЛандия за спасение моего кота! Доктора своевременно выявили непроходимость кишечника и сделали операцию!

Как узнать график работы Ветеринарная клиника ЛапЛандия ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 413-19-09

Ветеринарная клиника ЛапЛандия находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Терешковой, д 3.

Ветеринарная клиника ЛапЛандия на карте