8 (901) 248-89-048 (901) 248-89... — показать

8 (901) 248-89-048 (901) 248-89... — показать
+7 901 248-...+7 901 248-89-04 ещё
г Нижний Новгород, ул Большая Печерская, д 26А

Про «VIP Car Deteiling»

У автолюбителей бывает очень много поводов для беспокойства: обнаружился лязгающий звук при ускорении, аккумулятор стал плохо заряжаться, засорился топливный насос, машину заносит в сторону... Компания VIP Car Deteiling предлагает вам не нервничать понапрасну и без промедлений обратиться к специалистам. Здесь смогут найти причину любых поломок, и в скором времени все системы вашего автомобиля отремонтируют. Благодаря помощи настоящих профессионалов своего дела вы сможете быть полностью уверены в своей безопасности на дороге.

В автомобиле редко ломается только один элемент, и поэтому автолюбителю очень часто требуется помощь нескольких специалистов разом. Здесь готовы к таким ситуациям: мастера готовы предложить вам оклейку винилом, предпродажную подготовку. Думаете, что стёкла вашего авто плохо защищены? Тогда обращайтесь в мастерскую, здесь смогут забронировать их. Специалист подберёт прозрачную или тонированную плёнку подходящей толщины и идеально наклеит её, не допуская пузырей, перекосов и других дефектов. Больше вам не придётся переживать, что очередной камень, выскочивший из-под колёс встречной машины, оставит на стекле "бычий глаз". Также бронеплёнка отпугнёт от вашего авто угонщиков и воров, ведь такое стекло тяжело разбить. Помимо того, в сервис можно обратиться, чтобы провести полировку кузова, стекол и фар — всё сделают качественно и максимально быстро! Не об этом ли мечтают все автовладельцы?

Адрес компании: г Нижний Новгород, ул Большая Печерская, д 26А (недалеко от станции метро Горьковская). Узнать необходимую информацию вы можете по телефону +7 901 248-89-04. Двери организации открыты Пн-Вс: 08:00-20:00.

Аренда авто 1
Аренда бронированного автомобиля
Техническое обслуживание 1

Специалисты VIP Car Deteiling (2)

Фотография специалиста Тарасов Андрей Сергеевич
Директор

VIP Car Deteiling – Цены

Услуги
Химчисткаот 7000 руб.
Полировка кузоваот 8000 руб.
Полировка фарот 500 руб. за 1 шт.
Полировка дисковот 5000 руб. за 1 шт.
Нанесение защитного покрытия (спрей кварц)от 750 руб.
Нанесение защитного покрытия (твёрдый воск)от 2000 руб.
Нанесение защитного покрытия (керамическое покрытие)от 7000 руб.
Восстановление ЛКП без окрасаот 500 руб.
Бронирование элементов кузоваот 1000 руб.
Бронирование фарот 3000 руб.
Мойка подкапотного пространстваот 500 руб.
Нанесение покрытия «Антидождь»от 1500 руб.
Нанесение защитной плёнки на детали интерьераот 2000 руб.
Мойка подколесного пространства со снятиемот 500 руб.
Детейлинг - мойкаот 3500 руб.
Мойка подколесного пространстваот 350 руб.
Детейлинг - мойка подкапотного пространстваот 2500 руб.

Отзывы про VIP Car Deteiling (8)

Все источники Zoon.ru (8)
Все сделали отлично, претензий нет. Мне было важно качество выполненных работ. Делали химчистку, полировку, шумоизоляцию автомобиля Форд Фокус. Работу сделали быстро, за день-два, в оговоренные сроки. Я пришел, сам посмотрел все, принял работу.
Сделали все хорошо и качественно, сервис нормальный и сотрудники профессионалы. Мне выполнили полировку автомобиля и нанесение керамического покрытия. Внешне машина выглядела после процедуры лучше, она блестела и преобразилась. Салон территориально подходил, а также я почитала отзывы в интернете и меня все устроило.
Мне все понравилось, я не раз посещал центр и мне делали детейлинг салона, а также кузова, все держится. К клиентам в центре находят индивидуальный подход, в нем приемлемые цены и есть дополнительные сюрпризы: мне делали для красоты полировочку автомобиля, так как на нем были потертости, все здорово.
Все сделали качественно, быстро, без проблем. Наносили керамику на мою машину Вольво и машину жены Мазда 6, спустя полгода все держится, даже не думает сходить. Мою машину сделали за сутки, машину жены за два дня. Сотрудники в общении проявляли себя великолепно, были доброжелательны, культурны.
Машину очень хорошо отполировали и покрыли керамикой, восстановили фары и затянули в бронепленку, теперь они как новые, ничего покупать не надо, цена достаточно адекватная. Сотрудники достаточно грамотные, все рассказали и объяснили, что и для чего, подсказали все вытекающие. После того, как наклеили пленку, сказали не мыть машину двое суток, не направлять воду.
VIP Car Deteiling на карте