8 (831) 411-84-518 (831) 411-84... — показать

Стадион Водник в Нижегородском районе

8 (831) 411-84-518 (831) 411-84... — показать
+7 831 411-...+7 831 411-84-51 ещё
3.414 отзывов
г Нижний Новгород, ул Алексеевская, д 30А
2 этаж
Метро:
Горьковская
Район: Нижегородский
Сейчас закрыто
Ср: 09:00 - 17:00

Про «Стадион Водник в Нижегородском районе»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Стадион Водник находится в пешей доступности от станции метро Горьковская, на улице Алексеевская. На стадионе работают секции: футбол, теннис, хоккей, фигурное катание. Стадион покрыт асфальтом, посередине находится поле с травяным покровом. В хорошую погоду тут под открытым небом всегда можно встретить много народу: роллеры, футболисты, проводятся фитнес-занятия, танцы, йога, горожане играют в бадминтон, катаются на велосипедах, самокатах, гуляют с детьми и собаками. В последнее время стадион находится в заброшенном обветшавшем состоянии, появились трещины, ямы и бугры в асфальте. Каждый год стадион планируют реставрировать, но пока ничего не происходит.

Культура, развлечения, отдых 1
Стадионы

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Стадион Водник в Нижегородском районе (14)

3.4
21%
3 отзыва
36%
5 отзывов
21%
3 отзыва
7%
1 отзыв
14%
2 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
спросил как покататься на коньках. Мужчина лет 50 полез в драку.Хочу сказать спассибо админестрации стадиона
Полезно
Ответить
Поделиться
3
Бегать, наверное, хорошо. Развалины от скамеек и каких-то сооружений и кусты вокруг зщабора не радуют.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Водник это отец) мало где еще почувствуешь атмосферу спорта на энтузиазме людей)
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Ходим на этот стадион всей семьей отдыхать, дети бегают, катаются на роликах, иногда берем велосипед. Жалко конечно , что давно здесь не было никаких реконструкций по облагораживанию территории, все очень старое и обветшалое!а так , здорово впринципе, что есть такое место в центре города, огороженное от машин, сюда можно прийти и не переживать за безопасность своих детей!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Удобное расположение. Много пространства, можно прийти с детьми. Кто на велосипедах, кто на роликах, можно даже с детской коляской! И зимой можно на лыжах! Классное место!
Полезно
Ответить
Поделиться
Стадион Водник в Нижегородском районе на карте
Поди туда — не знаю куда, принеси-то — не знаю что: раскрываем тайну квеста в реальности

Поди туда — не знаю куда, принеси-то — не знаю что: раскрываем тайну квеста в реальности

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.