8 (831) 266-86-858 (831) 266-86... — показать

Художественная школа Анастасии Корниловой на улице Максима Горького

8 (831) 266-86-858 (831) 266-86... — показать
4.0
г Нижний Новгород, ул Максима Горького, д 184
У Художественная школа Анастасии Корниловой на улице Максима Горького пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Художественная школа Анастасии Корниловой на улице Максима Горького»

Художественная школа Анастасии Корниловой – творческое пространство для взрослых и детей от 3-х лет, где каждому помогут раскрыть свой талант и  научиться красиво рисовать и писать картины в разных стилях и техниках.

Здесь рады видеть всех - как учеников, которым только предстоит познакомиться с живописью, так и людей, умеющих рисовать и желающих повысить свой уровень. Мы уверены, что начать рисовать можно в любом возрасте!

Школа работает по двум направлениям: проводит занятия в студии и онлайн с преподавателем через zoom. Вы сами выберете программу обучения, будете брать уроки у квалифицированных преподавателей.

Если же вы хотите заниматься самостоятельно - мы подберем для вас запись готового онлайн курса рисования для детей или для взрослых.

Особое внимание в школе уделено обучению детей. Они занимаются по программе художественной школы и получают базу профильных знаний.

Ребят от 3-х лет мы приглашаем в художественный кружок, где они будут заниматься рисованием, лепкой, песочной анимацией и примут участие в мастер-классах.

Для ребят от 7 лет открыта художественная школа. Ее программа рассчитана на 4 года и включает в себя изучение рисунка, живописи и композиции, а также скульптуры, истории искусств. Ученики посещают мастер-классы, летние пленэры, художественные олимпиады.

Взрослых мы приглашаем на мастер-классы по рисованию и индивидуальные занятия.

Пробный урок в школе для всех проводится бесплатно. Записаться на него можно, позвонив по телефону.

Наши сотрудники не только проводят обучение, но и пишут картины под заказ в различных техниках, занимаются росписью деревянных, керамических изделий, проводят арт-дни рождения и арт-мероприятия на территории школы, а также выездные.

Всегда в продаже вы сможете приобрести сопутствующие художественные материалы по ценам ниже розничных.

Откройте для себя удивительный мир живописи вместе с уроками художественной школы Анастасии Корниловой.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Образование онлайн 1