8 (831) 258-35-08 8 (831) 258-35... — показать

8 (831) 258-35-08 8 (831) 258-35... — показать
+7 831 258-... +7 831 258-35-08 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Адмирала Нахимова, д 12
Район: Ленинский

Отзывы про Городская клиническая больница №33 на улице Адмирала Нахимова (5)

3.8
Отличные врачи и специалисты. Прекрасно провели консультацию и операцию.
хожу к Запрощенко Ю.очень приятный врач, молодая достаточно, приятно с ней работать)) в консультации был сделан ремонт сравнитеьно недавно, поэтому стены и общий вид коридоров радует.
В регистратуре конечно сидят хамки чистой воды, возможно на них такой отпечаток наложили посетители каждоднвные с "глупыми вопросами и маленькая зарплата.. ну тогда им вообще противопоказано работать с "клиентурой".
Чтобы записаться ко врачу наприём-это почти невозможно, выделяют 1 день и телефон постоянно занят, то уже мест нет. Ну вот как ходить на приём!
снизила две звезды: за регистратуру и за то что невозможно попасть ко врачу.
Наблюдалась в этой консультации в прошлом году. Удобное место расположение у трамвайной и автобусной остановки. В регистратуре вечно недовольные женщины, которые не хотят работать. Дозвониться туда всегда было проблемно, все время занятно. Врачи разные, попадались и вежливые, которые знают свою работу и не ворчат. Анализы можно сдать бесплатно. Так де можно бесплатно пройти узи. Очереди бывают редко, по четвергам день для беременных. Нормальная консультация как и все бесплатные медицинские учреждения.
Наблюдаюсь в этой консультации по месту регистрации. Удобно доехать на трамвайчике. Находится на первом этаже.сделан хороший ремонт,в коридоре стоят кушетки,весы для беременяшек и тем кто хочет узнать свой вес :) регистратцра конечно оставляет желать лучшего.сколько туда не хожу,вечно женщины там какие то сварливые.я лишний раз у них ничего не спрашиваю. Наблюдаюсь у трифоновой елены александровной.она же заведующая жк. Очень приятная,молодая,смотрит аккуратно,на все вопросы отвечает. Вела беременность у нее. Так же пришлось побывать на приемах у запорощенко юлии михайловны.эффектная молодая женщина,приятная в общенииговорит по существу,с чувством юмора :) ходила так же при беременности к терапевту,к бабушке /незнаю фамилию/. Это тихий ужас. Не сомневаюсь что возможно она врач хороший,но на каждый прием говорить одно и тоже-ну как то надоедает слушать..при чем вроде перебивать не красиво,и сидишь пол часа слушаешь в 205 раз как надо питаться при беременности,спать,в какие часы мыться :)
Делала узи несколько раз,первый у Ярошенко И.В.,всё рассказала,посмотрела. Второй раз ходила уже к другой,была последней на приеме узи,врач "На отвяжись" посмотрела,быстро быстро и мы буквально обе вышли из кабинета.
В консультации работает гардероб,выдают бахилы,есть дневной стационар,есть платные услуги на них практически всегда можно записаться,а на бесплатные вечно мест нет.плохо что запись к врачам по понедельникам,а если не успеешь,то всё уже расписано.
Наблюдалась в этой консультации во время беременности. Впечатление сложилось неоднозначное. Началось все с откровенного хамства в регестратуре, как я уже потом поняла это здесь в порядке вещей. Моя врач мне сразу очень понравилась, очень добрая, отвечала на все интересующее вопросы. Правда очередь к ней просто огромная, да и сама она приходила всегда на минут 20-30 позже. Очень мне понравилась и врач узи в этой консультации, хоть делала и бесплатно, но все подробно показывали и снимки делали, правда аппарат не очень хороший, если есть какие-нибудь подозрения лучше сделать в другом месте.