8 (831) 414-47-14 8 (831) 414-47... — показать

+7 831 414-... +7 831 414-47-14 ещё
Россия, Нижегородская, Фроловское, Кстовский, Лесная, 1
Адрес жилого комплекса

Отзывы про ЖК Лофт (14)

Отличное место как для постоянного проживания, так и для летней дачи. При наличии машины вообще не проблема, учитывая, что город находится всего в 20-30 минутах езды.
Тихое и спокойное место и недалеко от города. Уже готовые домики с мебелью. Территория на охране. Здорово, что дети могут гулять на территории свободно. Пока нет повышения думаем брать.
Ездили с мужем сюда на экскурсию. Природа вокруг обворожительная! Посёлок относительно новый, думаю спустя несколько лет здесь будет прекрасно! Учредителям этого посёлка отдельный респект! Видно, что люди действительно увлечены своим делом и подходят к строительству с душой!
Давно мечтали о жилье за городом, подальше от шума и пыли городской. Тут мы живем с июля. Нравится все! Поселок отлично расположен относительно города и благ цивилизации! Все соседи друг друга знают, все приятные и доброжелательные! Природа - это отдельная тема. Тут даже дышиться по-другому! Это лучшее место для тех, кто не хочет жить в мегаполисе,а хочет наслаждаться спокойной жизнью!
Очень довольны посёлком, тихое место, вдали от центральных трасс и нет шума и пыли. Рядом лес. Все коммуникации тут есть.
Мы долго изучали рынок, смотрели варианты загородного дома для своей семьи, у нас двое детей. Старший с ограниченными физическими способностями. Свой дом для нас - это решение многих весомых проблем. Конечно в любой недвижимости будут и плюсы и минусы. Концепция поселка Лофт нам пришлась по душе - локация в тихом месте, все коммуникации, асфальтированная дорога. Приезжали посмотреть в живую - конструктивные решения добротные, домики все в одном стиле построены. В общем все совпало с нашими ожиданиями. Мы еще там не живем, муж решил подогнать все "под себя". Надеемся, что нам там понравится жить!
Были у друзей в гостях в этом поселке. Из плюсов - от города удалён оптимально - и ехать недолго, и природа кругом. Нет никаких проблем с парковкой, чистая территория, охрана. Из минусов - по инфраструктуре пока не понятно, без своей машины наверно будут небольшие неудоства. А так, почти всё в поселке понравилось, может когда-нибудь тоже купим такой коттедж.
В этом поселке живут наши друзья. Бываем у них достаточно часто. Газ, вода, дороги, охрана, чистый воздух, нормальная вода - есть всё. Сами оценили всю прелесть загородной жизни)
Лучший вариант для тех, кто не хочет больше жить в "человейнике")) Полчаса на авто и вы в собственном доме с земельным участком, доброжелательными соседями и природными красотами!
Отличное расположение. Добираться удобно. Место тихое, спокойное. После городского шума здесь отдыхаешь всей душой. Коммуникации все есть - приезжай и живи! За такую цену это лучшее предложение на рынке , не разу не пожалели о покупке. Хотя пересмотрели много разных вариантов.
Мы пока присматриваемся к покупке домика здесь. В посёлке есть все коммуникации - электричество, водопровод, канализация. Конечно, инфраструктура пока хромает, надеюсь это вопрос времени. Летом наличие загородного дома особенно приятно!
Мы живём здесь уже три года! И мы по по-настоящему рады своему выбору!
Большой дом по цене небольшой квартиры, своя земля, близость от города, отличные дружные соседи. Дети наши здесь могут гулять сами, безопасно! У всех здесь есть свой автомобиль, так что никогда не возникало никаких проблем с покупкой продуктов или других принадлежностей. Город рядом. Инфраструктура хорошая. Для семей с детьми - идеальный вариант.
Были в гостях в коттеджном поселке Лофт. Очень понравилось расположение . Не так далеко от города, и в тоже время нет городской суеты. Достаточная транспортная доступность. Внутри чисто, асфальтированная дорога. Все дома в едином стиле, придомовые территории тоже. Очень понравилось!
Прекрасный посёлок для жизни и отдыха. Замечательное место. Всем, кто ищет загородный дом, рекомендую побывать здесь. Вам понравится, это точно.