8 (960) 787-08-88 8 (960) 787-08... — показать

г Новосибирск, ул Романова, д 39
304а офис; 3 этаж
Красный проспект,
Круглосуточно

Отзывы про Адвокатский кабинет Тимофеева Т.С. в Центральном районе (6)

Ничего не отметила плохого в работе адвоката, на самом деле и оценивать его как специалиста не могу, поэтому оцениваю только результат. Он представлял мои интересы в суде первой инстанции, подготовился основательно к слушанию уверенно и по полочкам все разложил
Ведение дела по административному судопроизводству от и до выполнил адвокат, все получилось как и было предварительно оговорено. Специалист отличный, слов на ветер не бросает и доводит дело до результата, я благодарен за выполненную работу!
Работой адвоката я более чем доволен, потому что он смог решить серьезную проблему, которая надо мной нависла. И до суда и в процессе был постоянно на связи, меня обвиняли в краже, только благодаря ему все закончилось благополучно для меня
Не хочется вспоминать конечно о том что было, но считаю своим долгом поблагодарить адвоката за помощь, возможно кому-то отзыв будет полезным. По статье 159 ук он смог меня вытянуть, несмотря на то что суд первой инстанции вынес обвинительный приговор, пришлось дойти до кассации, но все не зря
двокат представлял мои интересы и я ему благодарна за то что сейчас на свободе, отделалась только штрафом. Были проблемы с налоговым органом, из-за которого против меня возбудили дело. Хорошо что знакомые порекомендовали Тимофея, он смог расставить все точки над i
Даже не думал что столкнусь в своей жизни с такими проблемами, но попал под статью 228, только благодаря работе адвоката удалось доказать мою невиновность. Хочу отметить что в процессе первого адвоката пришлось поменять, и я доволен что им стал именно Тимофей Тимофеев
Адвокатский кабинет Тимофеева Т.С. в Центральном районе на карте