8 (800) 250-04-028 (800) 250-04... — показать

8 (800) 250-04-028 (800) 250-04... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-04-02 ещё
г Новосибирск, ул Октябрьская, д 42
109 офис; 1 этаж

Про ««Аксиома Финанс» Кредитное Страховое Агентство»

Добровольное и требуемое законом обязательное страхование дают возможность в денежном плане защитить вас и ваши материальные ценности от возможных рисков. Компания «Аксиома Финанс» Кредитное Страховое Агентство предлагает возместить из своих фондов непредвиденные затраты в ситуации, относящейся к страховому случаю. Консультанты расскажут о лицензиях на оказание различных страховых услуг и пунктах, на которые распространяется страховка, а также регулярных взносах со стороны клиента и сроках оценки и выплаты положенной суммы.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 5.

Компания располагается по адресу: ул Октябрьская, д 42 у метро Площадь Ленина. Номер для связи: +7 800 250-04-02. Веб-сайт: www.a-xi.ru.

Виды туров 1
Страхование
Финансовые услуги 1

Отзывы про «Аксиома Финанс» Кредитное Страховое Агентство (6)

Хочу пожелать успехов и процветания компании «Аксиома-финанс». Только благодаря профессиональной работе ее сотрудников мне удалось быстро разрешить непростую ситуацию, в которой я оказалась. Помогли быстро и качественно. Спасибо за поддержку. Так держать!
Необходимо было взять кредит, но моя кредитная история в "плохом состоянии"( Поэтому решила обратиться в фирму Аксиома Финанс, сотрудники которой, мне очень помогли! Помогли собрать необходимые документы, "почистить" мою историю для взятия кредита и т. д. Мне очень нужны были деньги на лечение племянника, поэтому благодарность особая к данной фирме!
страхование это не для меня ну у вас должно все получится если так все пойдет!!1
Отличная компания!Помогли быстро и без мороки взять кредит,на лучших условиях.Аксиома Финанс мне порекомендовала подруга,которая не раз пользовалась их услугами и осталась довольна.Вот и я решила попробовать и не разочаровалась.Работой ребят довольна и всем рекомендую.
Спасибо «Аксиома Финанс» за то что помогла с кредитом.
«Аксиома Финанс» Кредитное Страховое Агентство на карте