8 (901) 247-78-04 8 (901) 247-78... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Альфа Технологии

8 (901) 247-78-04 8 (901) 247-78... — показать
+7 901 247-... +7 901 247-78-04 ещё

Отзывы про Медицинский центр Альфа Технологии (46)

Все источники Yell.ru (42) Zoon.ru (4)
Была у невролога. Хорошая консультация и понятные рекомендации получила. Спасибо
Медицинский центр Альфа Технологии
Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады видеть в нашем Медицинском Центре!

Администрация ООО МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"
Клиника располагается в удобном месте, быстро можно было записаться на прием к нужному врачу. Мне нужно было вылечить грыжу межпозвоночную, думала, что будут как то хирургически лечить, но хорошо, что врач настоял на лечение, которое способствует уменьшению болевого синдрома. Могу сказать, что боль утихла. Мой вывод, врач хороший специалист. Спасибо ему за это!
Медицинский центр Альфа Технологии
Cпасибо за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Выражаем Вам искреннюю благодарность за такие теплые слова в адрес нашего врача! Мы очень рады, что вы остались довольным приемом и качеством обслуживания. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады видеть Вас в нашем Медицинском Центре!

Администрация ООО МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"
Необходимо было провести несколько процедур карбокситерапии после лечения в санатории. Консультация врача оказалась бесплатной, так как принесла выписку с назначениями. Оплачивала только за сеансы! После этих процедур стали уходить спазмы сосудов, а с ними и боль!
Медицинский центр Альфа Технологии
Спасибо за отзыв и за то, что выбираете нашу клинику. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады видеть Вас в нашем Медицинском Центре!

Администрация ООО МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"
По совету сотрудницы, обратилась в клинику, что бы пройти электрокардиографию. Сама процедура прошла комфортно. Медсестра был обходительной, результат пришел быстро. Спасибо за качественную работу и приемлемые цены!

Администрация ООО МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"

По утрам было больно вставать на пятку правой ноги - пяточная шпора. Меня спасло УВТ. Спасибо врачу клиники, у которого я проходила лечение! Буду советовать!
Медицинский центр Альфа Технологии
Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что наша работа приносит положительный результат. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады видеть Вас в нашем Медицинском Центре!

Администрация ООО МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"
Период привыкания к стелькам имеет немалое значение, но оно того стоит. Период адаптации прошел, я перестала замечать их и примерно через 3 недели я стала чувствовать, что тяжесть исчезает, длительные прогулки не несут усталости - чудеса! Рекомендую!

Администрация ООО МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"
Лечилась у уролога Натальи Анатольевны Ворошиловой - очень грамотный и квалифицированный специалист. Администраторы вежливые, в клинике светло, уютно, чисто. Нет никаких очередей. Все по записи. Соблюдены меры дезинфекции!
Медицинский центр Альфа Технологии
Благодарим Вас за положительный отзыв!

Мы очень рады, что наша работа оставила у Вас положительное впечатление и мы смогли Вам помочь! Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады вновь увидеть Вас в нашем Медицинском Центре!

Администрация МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"
Наблюдаюсь у Натальи Викторовны уже очень давно. Очень компетентна во всех вопросах, добрая, вежливая, самое главное аккуратная и не грубая. Все посмотрит, расскажет, назначит если что-то надо. В клинике в целом приятно находиться!

Администрация ООО МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"
С беременностью не для кого не секрет, что появляются боли в ногах и отечность. Поэтому я старалась максимально подбирать обувь для комфортной ходьбы, но увы все безрезультатно. Наткнулась на сайт клиники и прочитала информацию об изготовление индивидуальных стелек. Решила рискнуть и заказать. И у меня случилось чудо я стала не просто безболезненно передвигаться, а я перестала чувствовать сильную нагрузку на свои ноги из-за своего большого живота.
Медицинский центр Альфа Технологии
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что наша работа приносит положительный результат. Желаем Вам крепкого здоровья и напоминаем, что коррекция индивидуальных ортопедических стелек проводится в нашем медицинском центре бесплатно в течении 2-х месяцев с момента их изготовления.

Администрация ООО МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"
Столкнулся я с нарушением эрекции. Прочитав в интернете про новую УВТ технологию. Аппарат ударно-волновой и улучшает кровоснабжение. А с сосудами у меня возникает постоянно проблема, но не думал, что это может влиять на мужскую силу. Обратился я в клинику т.к. там практикуется такое лечение. Прошел я все назначенные мне сеансы. Результатом я остался доволен. Сейчас никаких проблем с этим нет. Спасибо!
Медицинский центр Альфа Технологии
Выражаем Вам искреннюю благодарность за такие теплые слова. Мы очень рады, что от посещения нашего центра у Вас остались только положительные эмоции. Это лучшая оценка нашей работы! Ведь мы специализируемся именно на урологических вопросах. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады видеть в нашем Медицинском Центре!

Администрация ООО МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"
Ввиду моей профессии - артист балета к концу дня присутствует частая усталость и тяжесть в ногах, обратилась в клинику для приобретения специальных ортопедических стелек для обуви. Изначально хотела купить готовые, но после консультации ортопеда, который осмотрел внимательно стопы, сделал необходимые замеры и тд. мне изготовили индивидуальные стельки. Ношу их уже неделю-чувствуется легкость в ногах и даже в поясничном отделе. Очень Вам благодарна, спасибо!

Администрация ООО МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"
Попала на прием к врачу Кириллу Данииловичу после неэффективного лечения пяточный шпоры в местной поликлиники. Назначил лечение ударно-волновой терапией и уже через 3 сеанса я вновь могла нормально ходить. Возможно даже не придется полностью все 10 сеансов делать!
Медицинский центр Альфа Технологии
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что наша работа приносит положительный результат. Желаем Вам и крепкого здоровья и всегда рады видеть Вас в нашем Медицинском Центре! С уважением, Администрация МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"
Очень понравился сервис в клинике Альфа Технологии. Запись онлайн, иногда можно записаться на этот же день. Массаж у них лучший в городе. Очень довольна результатом обращения сюда!
Медицинский центр Альфа Технологии
Спасибо за Ваши теплые слова! Мы очень рады, что наша работа приносит не только пользу, но и положительные эмоции. Желаем Вам и крепкого здоровья и будем рады вновь увидеть Вас в нашем Медицинском Центре!

Администрация МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"
Удаляли маме здесь папилломы на шее. Очень неприятная вещь, от которой нужно избавляться сразу. Буквально за месяц из одной папилломы их на шее образовалось штук 15. Делается удаление с помощью радиоволнового удаления. После процедуры образуются ранки, покрываются корочкой, но потом все проходит спустя две недели. Следов не остается. Прошло уже два месяца, более не появлялись!
Медицинский центр Альфа Технологии
Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что наша работа приносит положительный результат. Для нас это лучшая оценка. Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады вновь увидеть в нашем Медицинском Центре!

Администрация ООО МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"
По отзывам в интернете я выбрала эндокринолога и сходила к нему на консультацию в центр Альфа Технологии. Специалист хороший, внимательный, дал мне рекомендации, надеюсь, что они помогут. Консультация была достаточно полная, я осталась довольна.

Администрация МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"
В этот центр недавно я приходила на прием к дерматологу, чтобы проверить состояние своего здоровья. Мне понравилось отношение и обслуживание персонала, когда записывалась сотрудники были очень внимательные, записали на нужное время меня, перед тем, как мне прийти, позвонили и напомнили о записи. На приеме у дерматолога тоже было ко мне внимательное отношение, все объяснил, после дал рекомендации и выписал препараты, сейчас есть уже улучшения. В общем, все отлично.
Медицинский центр Альфа Технологии
Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады видеть Вас в нашем Медицинском Центре!

Администрация ООО МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"
О визите к урологу стал задумываться все чаще, и все же собрался с духом и записался на первый прием к доктору Бернадскому Сергею Олеговичу. Прием начался вовремя без задержки, я рассказал о всех своих проблемах связанных с мочеиспусканием и вытекающими из этого проблемами. Доктор выслушал и назначил обследование, когда получил на руки все результаты, был расписан полный курс лечения. У меня оказалось мочекаменная болезнь и все это обострилось на фоне сильнейшего стресса в семье. Пропив только часть курса мне стало намного лучше. Полностью лечение рассчитано на 8 недель, при этом сдаются анализы для контроля состояния моего организма. Испробовав лично на своем опыте, рекомендую Бернадского С.О. как грамотного специалиста.
Медицинский центр Альфа Технологии
Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Лечение урологических заболеваний является одним из ведущих наших направлений! Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады видеть Вас!

Администрация МЦ «АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ»
Крайне редко пишу отзывы, но хочу отметить работу врача физиотерапевта Дорош Наталью Викторовну. Замечательный врач, выслушала меня, проконсультировала по всем вопросам которые возникли в результате обследования и назначила лечение. Невозможно не подчеркнуть профессионализм сотрудников клиники Альфа Технологии. Большое спасибо! Уже второй раз прихожу в эту клинику и осталась довольна!
Медицинский центр Альфа Технологии
Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Выражаем Вам искреннюю благодарность за такие теплые слова в адрес нашего врача! Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть Вас!

Администрация МЦ «АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ»
Хочу выразить огромную благодарность администрации клиники Альфатехнологии за отзывчивость коллектива, профессионализм и индивидуальный подход. В клинике работают одни из лучших врачей - урологи Шпакова и Печурина, теперь не нужно ездить по всему городу, всех специалистов можно пройти в одном месте. Очень светлая и комфортная клиника. Анализы всевозможные! Время экономят нереально! Хорошо, что такая клиника есть недалеко от дома.

Администрация МЦ «АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ»
Обратилась в Альфа Технологии с болью в колене острой. Наследственность у меня в этом плане не очень хорошая и я уже предполагала, что посетить ревматолога обязательно нужно. Реактивный артрит коленного сустава оказался. Очень помогла Крашенинина Марина Павловна! Очень корректная,интеллигентная,грамотная,приятная и доброжелательная! Выражаю свою благодарность!
Медицинский центр Альфа Технологии
Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Выражаем Вам искреннюю благодарность за такие теплые слова в адрес нашего специалиста! Мы обязательно передадим Марине Павловне персональную благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады видеть Вас!

Администрация МЦ «АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ»
Альфатехнологии суперсовременная клиника! Не раз уже в этом убедилась. Приятно сюда зайти! Компетентность врачей не оставляет сомнений! Подберут самое оптимальное лечение, подход к каждому индивидуальный! Я шла конкретно в этот раз на увт и как всегда процедуры провели отлично. Моя благодарность не знает границ! Спасибо всем докторам клиники!
Медицинский центр Альфа Технологии
Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Нам очень приятно, что после посещения у Вас остаются только положительные эмоции и надеемся, хороший результат лечения. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады видеть Вас в нашем Медицинском Центре!

Администрация ООО МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"
Здравствуйте! Практически с самого открытия наша семья ваши пациенты. Благодарим весь коллектив врачей. Помогли папе с гастритом, мне с желчекаменной, мужу по мужской части. Спасибо за профессионализм! Доктора уже знают нас, наши проблемы, приходим как к семейному доктору. Отношение самое человеческое. Приятно! Процветания клинике и здоровья докторам!
Медицинский центр Альфа Технологии
Алина, выражаем Вам искреннюю благодарность за такие теплые слова.. Вы уже несколько лет доверяете нам заботу о здоровье всех членов семьи, а для нас это лучшая оценка работы. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всегда рады видеть в нашем Медицинском Центре!

Администрация ООО МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"
Лечащий врач направил сдать целый ряд анализов. Надо было сдать кровь, но два анализа в нашей поликлинике не делали. Пришлось обратиться в медицинский центр Альфа Технологии. Здесь я сдала все и сразу. Приехала с самого утра на тощак и сделала все что от меня требовалось. Результаты были готовы и вовремя, как пообещали. Меня искренне поразило отношение к пациенту, оно просто нормальное, как и должно быть к человеку!
Медицинский центр Альфа Технологии
Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Нам очень приятно, что после посещения врача у Вас остались положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады видеть Вас в нашем Медицинском Центре!

Администрация ООО МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"
Моя мама работает учителем. Работа нервная. Давление у нее шалило давно. Но в последнее время цифры пошли вверх, появилось головокружение, общее недомогание. Кардиолог из клиники "Альфа Технологии" прошёлся по всем сферам влияния. Назначил лечение. Дополнительно записала маму в бассейн. Состояние стабилизировалось. Сходив к специалисту поняли, что сделали это не зря. Мы мыслим узко - выпить таблетку, а врач думает шире, захватывая причины и возможные воздействия. Хорошо, что не сидели дома, а записались в клинику, врачи у них хорошие.
Медицинский центр Альфа Технологии
Выражаем Вам искреннюю благодарность за такие теплые слова. Это лучшая оценка нашей работы! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всегда рады видеть Вас в нашем Медицинском Центре!

Администрация ООО МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"
Мне все понравилось! По моему мнению, это очень хорошая клиника с отличными профессионалами врачами. Все специалисты, от гинеколога до узиста - внимательные, квалифицированные. У мужа тоже мнение об урологе. Принимают всегда вовремя, цены приемлемые. Доктора доносят информацию понятно. Хочу порекомендовать эту клинику всем, кто мучается проблемами по женскому или мужскому здоровью!
Медицинский центр Альфа Технологии
Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Нам очень приятно, что после посещения врача у Вас остались положительные эмоции и надеемся, хороший результат лечения. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады видеть Вас в нашем Медицинском Центре!

Администрация ООО МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"
Всегда хожу в эту клинику на плановый осмотр к гинекологу. Приветливые лица, врачи все опытные, приятная энергетика делают свое дело. На этот раз я обратилась что бы ввести маточную спираль. Хочу отметить высокий профессионализм гинеколога Ксении Константиновны. До этого эту процедуру делала в другом месте и это было дискомфортно.
Медицинский центр Альфа Технологии
Выражаем Вам искреннюю благодарность за такие теплые слова. Это лучшая оценка нашей работы! Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады видеть Вас в нашем Медицинском Центре!

Администрация ООО МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"
Необходим был массаж простаты. Процедура довольно неприятная и интимная. Поэтому и врача искал опытного. Посоветовали клинику Альфаклиник. Делал у врача Беднарского Сергея Олеговича. Врач высшей категории с 28 летним стажем. Все прошло хорошо. Данного врача и клинику рекомендую!
Медицинский центр Альфа Технологии
Спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбрали нас. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады видеть Вас в нашем Медицинском Центре!

Администрация ООО МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"
Сдавал здесь в центе Альфа Технологии анализ-рассчитывали обмен веществ плюс рекомендации по питанию и спорту. Услуга обошлась чуть меньше, чем в 5 тысяч рублей. Очень выгодно! Обычно фитнес – тренеры и диетологи берут за это по 7000, если не больше. Программой пользуюсь, она расписана прямо под меня ведь связана с генетическим выбором диеты, посмотрим какой результат будет дальше.
Медицинский центр Альфа Технологии
Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы искренне рады, что Вы остались довольны и надеемся , что получите желаемый результат. Будем очень рады вновь увидеть Вас!

Администрация МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"
Благодарю врачей эндокринолога и диетолога за очень полезную консультацию! Очень много рассказали мне о моем здоровье и как следить за собой. Надеюсь, что теперь решу все свои проблемы с их помощью и под их наблюдением. Теперь не боюсь доверять своё здоровье клинике, так как нашла проверенных (теперь и мною) специалистов. Клиника достойная, я очень рада, что обратилась именно сюда!
Медицинский центр Альфа Технологии
Здравствуйте, Ирина! Выражаем Вам искреннюю благодарность за такие теплые слова. Мы очень рады, что наша работа приносит положительный результат. Это самая лучшая оценка нашей работы. Желаем Вам крепкого здоровья!

Администрация ООО МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"
Хочу выразить благодарность персоналу клиники Альфа Технологии за то, что вы есть и за то, кто вы! Вы большие специалисты, вежливые и грамотные. Большинство врачей с опытом более 30 лет. А это уже о многом говорит. Оборудование сильно отличается от обычных клиник. всегда чисто, уютно и свежо. Клиника похожа на настоящую клинику. Обязательно буду наблюдаться и позову сюда своих друзей и близких.
Медицинский центр Альфа Технологии
Ксения, благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе и за Ваши теплые слова. Мы очень рады, что наша работа оставила у Вас положительное впечатление. Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть Вас в числе наших постоянных пациентов!

Администрация МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"
Единственный доктор, который помог мне! Марина Павловна Крашенинина нашла истину и причину заболевания. очень долго не могла понять, откуда возникают боли в мышцах спины, почему у меня такое состояние организма. Доктор назначила анализы, дополнительное обследование и консультацию другого специалиста. Только после всего этого была составлена схема лечения. Доктор всегда выслушает, все подробно расскажет. Сразу видно, что Марина Павловна разбирается в своем деле. Еще раз огромное спасибо!
Медицинский центр Альфа Технологии
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Марина Павлова - это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Желаем Вам крепкого здоровья!
Администрация МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"
У меня появились частые головокружения, тошнота и головные боли, ко всему этому появилась шаткость при ходьбе. Я случайно попала в клинику “Альфа технологии” и записалась на прием к Непеину Денису Юрьевичу. Он оказался очень внимательным и вежливым врачом. Назначил ряд анализов, основными из которых является МРТ головного мозга.. На основе этих данных было назначено соответствующее лечение. Очень благодарна Денису Юрьевичу.
Медицинский центр Альфа Технологии
Здравствуйте, Галина! Выражаем Вам искреннюю благодарность за такие теплые слова в адрес нашего специалиста! Мы обязательно передадим Денису Юрьевичу персональную благодарность. Желаем вам крепкого здоровья и будем рады видеть Вас в будущем!

Администрация МЦ «АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ»
Обращалась в клинику по вопросу составления диеты. Пыталась сама долгое время разобраться, почему мой вес не снижается, хотя я ем мало и много тренируюсь. Но оказалось, что моих знаний не достаточно. Специалист по диете помогла мне разобраться в питании, составила план питания и примерное меню. Попала я к человеку компетентному, это видно по вопросам, которые доктор мне задавала. Вот уже два месяца я следую всем предписаниям. Мой вес снижается. Большое спасибо клинике и диетологу!
Медицинский центр Альфа Технологии
Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего врача диетолога Мельник Елены Анатольевны. Мы очень рады, что наша работа оставила у Вас положительное впечатление и приносит желаемый результат! Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады вновь увидеть Вас в нашем Медицинском Центре!

Администрация МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"
Здравствуйте! В первый раз обратилась к Лохину Кириллу Даниловичу два года назад. Тогда он мне все и рассказал про индивидуальные стельки. Я представить себе не могла, что при моем плоскостопии нужно заказывать индивидуальные стельки. Потрясающий врач и очень хороший человек. Боли в ногах прошли, недавно сестра тоже себе сделала такие же!
Медицинский центр Альфа Технологии
Здравствуйте, Рита! Выражаем Вам искреннюю благодарность за такие теплые слова. Это лучшая оценка нашей работы! Спасибо, что не только остаетесь с нами, но и рекомендуете нас своим близким! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и будем рады вновь увидеть в нашем Медицинском Центре! Напоминаем, что коррекция индивидуальных ортопедических стелек проводится в нашем медицинском центре бесплатно в течении 2-х месяцев с момента их изготовления.

Администрация ООО МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"
Мне 50 лет, и я борюсь с последствиями неправильного питания. Дело в том, что из-за моих вредных привычек и плохой экологии очень просто заработать болезнь ЖКТ. К счастью, я вовремя попала к вам. На приеме у гастроэнтеролога мне предложили сдать тест на наличие хеликобактер пилори в организме и я согласилась его сдать. Данный тест помог определить болезнь на раниих сроках и назначить правильное решение. Благодарю врача, Доровскую О.И., что посоветовала пройти тест и назначила правильное лечение.
Здравствуйте, Лариса.
Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам очень важно мнение каждого нашего пациента и мы очень рады услышать, что наша работа оставила у Вас хорошее впечатление и принесла положительный результат лечения. Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады вновь увидеть Вас в нашем Медицинском Центре!

Администрация ООО МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"
Каждая женщина после 40 обязана 1 раз в год делать УЗИ молочных желез, чтобы исключить рак груди. Я обратилась в этот центр для УЗИ груди и осталась довольна. Качественное оборудование, вежливый персонал, опытные специалисты, низкие цены. Рекомендую всем!
Медицинский центр Альфа Технологии
Выражаем Вам искреннюю благодарность за такие теплые слова в адрес наших специалистов и всего центра в целом! Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады вновь увидеть Вас в нашем Медицинском Центре!

Администрация МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"
Меня стали беспокоить боли в спине, лечение лекарствами не помогало, боль утихала лишь на некоторое время. Знакомые посоветовали этот центр и я записалась на консультацию к ортопеду. Мне была предложена процедура ударно-волновой терапии. Пройдя полный курс, мне действительно стало лучше. Теперь можно смело возвращаться к физическим нагрузкам. Спасибо специалистам вашего центра за оказанные услуги и профессионализм.
Медицинский центр Альфа Технологии
Большое спасибо за Ваш отзыв. Ваша благодарность - это лучшая похвала и оценка нашей работы. Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады вновь увидеть Вас в нашем Медицинском Центре!

Администрация МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"

Отличный медицинский центр, не раз уже обращался за помощью к их врачам и всегда мне помогали. В клинике очень уютно, очередей практически нет, персонал отзывчивый и внимательный, врачи высококвалифицированные. Спасибо!
Обратился в медицинский центр Альфа Технологии по поводу руки, мизинец как будто иссох и стал короче. Врач сразу сказал, что контрактура Дюпюитрена. Я не знал что это значит. Мне объяснили, что можно пройти курс ударно-волновой терапии. После лечения прошло 3 месяца, стало легче, скоро пойду еще на консультацию.
Прошла лечение от мигрени в медицинском центре Альфа технологии, отличным методом карбокситерапии еще этот метод лечения называют «газовые уколы». После курса лечения мне стало намного легче, острых приступов пока больше не было. Спасибо большое вам!
С моим плоскостопием я полжизни ношу ортопедические стельки. Какие- то удобнее, какие-то не очень, какие-то долго ждать. А тут случайно узнал, что в "Альфа Технологиях" тоже можно купить ортопедические стельки и изготавливают их всего за час. Конечно, я решил воспользоваться этой возможностью. Провели на каком-то приборе зеркальном исследование ног, и почти тут же изготовили стельки. Стельки очень удобные, называются они "Формтотикс". Хочу ещё жене заказать.
Говорят, нарушение эрекции случается у многих рано или поздно. Меня тоже не избежала эта участь. Нелегко это признавать, но пропадающая эрекция, повод не скрывать проблему, а решать её. Я нашёл хорошую клинику- это "Альфа Технологии ". У них есть аппарат, зарекомендовавший себя в Европе. Это аппарат ударно-волновой терапии Renova. Я записался на курс. Ничего болезненного и неприятного не было. А работоспособность моего органа восстановилась.
Медицинский центр Альфа Технологии на карте