8 (923) 705-51-52 8 (923) 705-51... — показать

Медицинский центр Альфа Технологии - отзывы

8 (923) 705-51-52 8 (923) 705-51... — показать
+7 923 705-... +7 923 705-51-52 ещё

Про «Медицинский центр Альфа Технологии »

Медицинский центр «Альфа Технологии» – это современная многопрофильная клиника, врачи которой владеют передовыми методиками диагностики и лечения. Одним из основных принципов работы центра является индивидуальный подход к каждому пациенту. Обращаясь в клинику, вы можете быть уверены в том, что врачи изучат жалобы и анамнез, проведут необходимые диагностические мероприятия и назначат эффективное лечение с учетом возраста, образа жизни и сопутствующих заболеваний.

Центр работает по таким направлениям медицины, как терапия, неврология, ортопедия, кардиология, диетология и многим другим. Кроме того, в клинике принимают опытные урологи, которые лечат не только аденому и эректильную дисфункцию, но и болезнь Пейрони, хронический простатит и водянку яичка. В целях выявления заболеваний проводят лабораторную, функциональную и ультразвуковую диагностику.

Наличие высокотехнологичного оборудования позволяет проводить в стенах центра широкий спектр физиотерапевтических процедур. При лечении пяточной шпоры, остеохондроза, артроза и артрита, а также других ортопедических патологий и заболеваний мужской половой сферы используется ударно-волновая терапия.

Доверьте заботу о своем здоровье профессионалам медицинского центра «Альфа Технологии»!

Отзывы про Медицинский центр Альфа Технологии (120)

4.9
Удаляли маме здесь папилломы на шее. Очень неприятная вещь, от которой нужно избавляться сразу. Буквально за месяц из одной папилломы их на шее образовалось штук 15. Делается удаление с помощью радиоволнового удаления. После процедуры образуются ранки, покрываются корочкой, но потом все проходит спустя две недели. Следов не остается. Прошло уже два месяца, более не появлялись!
Медицинский центр Альфа Технологии
Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что наша работа приносит положительный результат. Для нас это лучшая оценка. Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады вновь увидеть в нашем Медицинском Центре!

Администрация ООО МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"
По отзывам в интернете я выбрала эндокринолога и сходила к нему на консультацию в центр Альфа Технологии. Специалист хороший, внимательный, дал мне рекомендации, надеюсь, что они помогут. Консультация была достаточно полная, я осталась довольна.
Медицинский центр Альфа Технологии
Спасибо за Ваши теплые слова! Мы очень рады, что наша работа приносит не только пользу, но и положительные эмоции. Желаем Вам и крепкого здоровья и будем рады вновь увидеть Вас в нашем Медицинском Центре!

Медицинский центр Альфа Технологии
Спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Мы очень рады, что наша работа оставила у Вас положительное впечатление! Желаем Вам и крепкого здоровья и будем рады вновь увидеть Вас в нашем Медицинском Центре!

Администрация МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"
В центре делали УЗИ брюшной полости ребенку. УЗИ работает нормально. Ребенку было комфортно в кабинете. Специалист общительный, разговорчивый, старался, чтобы правильно сделать, быстро. Нормально всё. Очереди не было, записали на процедуру быстро.
Медицинский центр Альфа Технологии
Спасибо за Ваши теплые слова! Желаем Вам и Вашем близким крепкого здоровья и будем рады вновь увидеть в нашем Медицинском Центре!

Администрация МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"
В этот центр недавно я приходила на прием к дерматологу, чтобы проверить состояние своего здоровья. Мне понравилось отношение и обслуживание персонала, когда записывалась сотрудники были очень внимательные, записали на нужное время меня, перед тем, как мне прийти, позвонили и напомнили о записи. На приеме у дерматолога тоже было ко мне внимательное отношение, все объяснил, после дал рекомендации и выписал препараты, сейчас есть уже улучшения. В общем, все отлично.
Медицинский центр Альфа Технологии
Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады видеть Вас в нашем Медицинском Центре!

Администрация ООО МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"
О визите к урологу стал задумываться все чаще, и все же собрался с духом и записался на первый прием к доктору Бернадскому Сергею Олеговичу. Прием начался вовремя без задержки, я рассказал о всех своих проблемах связанных с мочеиспусканием и вытекающими из этого проблемами. Доктор выслушал и назначил обследование, когда получил на руки все результаты, был расписан полный курс лечения. У меня оказалось мочекаменная болезнь и все это обострилось на фоне сильнейшего стресса в семье. Пропив только часть курса мне стало намного лучше. Полностью лечение рассчитано на 8 недель, при этом сдаются анализы для контроля состояния моего организма. Испробовав лично на своем опыте, рекомендую Бернадского С.О. как грамотного специалиста.
Медицинский центр Альфа Технологии
Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Лечение урологических заболеваний является одним из ведущих наших направлений! Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады видеть Вас!

Администрация МЦ «АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ»
Крайне редко пишу отзывы, но хочу отметить работу врача физиотерапевта Дорош Наталью Викторовну. Замечательный врач, выслушала меня, проконсультировала по всем вопросам которые возникли в результате обследования и назначила лечение. Невозможно не подчеркнуть профессионализм сотрудников клиники Альфа Технологии. Большое спасибо! Уже второй раз прихожу в эту клинику и осталась довольна!
Медицинский центр Альфа Технологии
Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Выражаем Вам искреннюю благодарность за такие теплые слова в адрес нашего врача! Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть Вас!

Администрация МЦ «АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ»
Хочу выразить огромную благодарность администрации клиники Альфатехнологии за отзывчивость коллектива, профессионализм и индивидуальный подход. В клинике работают одни из лучших врачей - урологи Шпакова и Печурина, теперь не нужно ездить по всему городу, всех специалистов можно пройти в одном месте. Очень светлая и комфортная клиника. Анализы всевозможные! Время экономят нереально! Хорошо, что такая клиника есть недалеко от дома.

Администрация МЦ «АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ»
Обратилась в Альфа Технологии с болью в колене острой. Наследственность у меня в этом плане не очень хорошая и я уже предполагала, что посетить ревматолога обязательно нужно. Реактивный артрит коленного сустава оказался. Очень помогла Крашенинина Марина Павловна! Очень корректная,интеллигентная,грамотная,приятная и доброжелательная! Выражаю свою благодарность!
Медицинский центр Альфа Технологии
Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Выражаем Вам искреннюю благодарность за такие теплые слова в адрес нашего специалиста! Мы обязательно передадим Марине Павловне персональную благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады видеть Вас!

Администрация МЦ «АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ»
Альфатехнологии суперсовременная клиника! Не раз уже в этом убедилась. Приятно сюда зайти! Компетентность врачей не оставляет сомнений! Подберут самое оптимальное лечение, подход к каждому индивидуальный! Я шла конкретно в этот раз на увт и как всегда процедуры провели отлично. Моя благодарность не знает границ! Спасибо всем докторам клиники!
Медицинский центр Альфа Технологии
Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Нам очень приятно, что после посещения у Вас остаются только положительные эмоции и надеемся, хороший результат лечения. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады видеть Вас в нашем Медицинском Центре!

Администрация ООО МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"
Здравствуйте! Практически с самого открытия наша семья ваши пациенты. Благодарим весь коллектив врачей. Помогли папе с гастритом, мне с желчекаменной, мужу по мужской части. Спасибо за профессионализм! Доктора уже знают нас, наши проблемы, приходим как к семейному доктору. Отношение самое человеческое. Приятно! Процветания клинике и здоровья докторам!
Медицинский центр Альфа Технологии
Алина, выражаем Вам искреннюю благодарность за такие теплые слова.. Вы уже несколько лет доверяете нам заботу о здоровье всех членов семьи, а для нас это лучшая оценка работы. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всегда рады видеть в нашем Медицинском Центре!

Администрация ООО МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"
Лечащий врач направил сдать целый ряд анализов. Надо было сдать кровь, но два анализа в нашей поликлинике не делали. Пришлось обратиться в медицинский центр Альфа Технологии. Здесь я сдала все и сразу. Приехала с самого утра на тощак и сделала все что от меня требовалось. Результаты были готовы и вовремя, как пообещали. Меня искренне поразило отношение к пациенту, оно просто нормальное, как и должно быть к человеку!
Медицинский центр Альфа Технологии
Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Нам очень приятно, что после посещения врача у Вас остались положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады видеть Вас в нашем Медицинском Центре!

Администрация ООО МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"
Моя мама работает учителем. Работа нервная. Давление у нее шалило давно. Но в последнее время цифры пошли вверх, появилось головокружение, общее недомогание. Кардиолог из клиники "Альфа Технологии" прошёлся по всем сферам влияния. Назначил лечение. Дополнительно записала маму в бассейн. Состояние стабилизировалось. Сходив к специалисту поняли, что сделали это не зря. Мы мыслим узко - выпить таблетку, а врач думает шире, захватывая причины и возможные воздействия. Хорошо, что не сидели дома, а записались в клинику, врачи у них хорошие.
Медицинский центр Альфа Технологии
Выражаем Вам искреннюю благодарность за такие теплые слова. Это лучшая оценка нашей работы! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всегда рады видеть Вас в нашем Медицинском Центре!

Администрация ООО МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"
Отправила маму на карбокситерапию лечить спину. Видимо, для людей советского поколения боль - это значит процедура работает. Больной массаж - хороший массажист. Процедура ей понравилась. Заболевание, конечно, не излечилось, но и не должно было. Но в острой фазе, когда разгар болей, эта процедура - настоящее спасение, потому что мази, пластыри не помогают. Делает эту процедуру грамотный специалист. Очень вежливый, все время разговаривал, спрашивал, рассказывал. Советую эту медицинскую клинику, обращаемся уже не первый раз и очень довольны.
Медицинский центр Альфа Технологии
Выражаем Вам искреннюю благодарность за такие теплые слова. Мы очень рады, что наша работа приносит положительный результат. Это самая лучшая оценка нашей работы. Желаем Вам и Вашей маме крепкого здоровья!

Администрация ООО МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"
Мне все понравилось! По моему мнению, это очень хорошая клиника с отличными профессионалами врачами. Все специалисты, от гинеколога до узиста - внимательные, квалифицированные. У мужа тоже мнение об урологе. Принимают всегда вовремя, цены приемлемые. Доктора доносят информацию понятно. Хочу порекомендовать эту клинику всем, кто мучается проблемами по женскому или мужскому здоровью!
Медицинский центр Альфа Технологии
Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Нам очень приятно, что после посещения врача у Вас остались положительные эмоции и надеемся, хороший результат лечения. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады видеть Вас в нашем Медицинском Центре!

Администрация ООО МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"
Всегда хожу в эту клинику на плановый осмотр к гинекологу. Приветливые лица, врачи все опытные, приятная энергетика делают свое дело. На этот раз я обратилась что бы ввести маточную спираль. Хочу отметить высокий профессионализм гинеколога Ксении Константиновны. До этого эту процедуру делала в другом месте и это было дискомфортно.
Медицинский центр Альфа Технологии
Выражаем Вам искреннюю благодарность за такие теплые слова. Это лучшая оценка нашей работы! Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады видеть Вас в нашем Медицинском Центре!

Администрация ООО МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"
Я посмотрел в интернете, что Ирина Владимировна Шпакова один из рейтинговых специалистов, не новичок в своем деле и решил к ней обратиться. Мне очень понравилось ее отношение к пациенту. Она по-человечески, доступно все объяснила. Некоторые специалисты изъясняются медицинскими терминами, а она мне подробно и понятно разжевала все о моей проблеме. Ее рекомендации дали положительные результаты. Сама клиника чистая, комфортная.
Всегда считала, что уролог это мужской врач и удивилась когда меня отправили с моими жалобами к Сергею Олеговичу. Но оказалось у меня цистит и я пришла по адресу. Сергей Олегович назначил грамотное лечение, от которого я почувствовала себя лучше уже через пару дней. Теперь и мужа записала к нему на прием, потому что доверяю этому доктору.
Хочу выразить благодарность Наталье Викторовне Дорош за чуткое, доброе отношение к пациентам. Очень профессиональный доктор. Побывала у неё на приеме ( лечилась карбокситерапией) и стало легче, уколы даже казались не очень болезненными, потому что Наталья Викторовна очень хороший человек. Согласитесь это не мало важно для врача. Желаю центру Альфа- Технологии процветания , а Наталье Викторовне здоровья и хороших пациентов.
Врач Алексей Анатольевич Шишков полностью нас устроил. Видно, что он специалист, все понятно и подробно объяснил, сразу сказал, почему и в чем причина астмы у ребенка, так как до этого никто нам ничего сказать не мог. Администратор хорошо выполняла свою работу. В клинике хорошо и приятно находиться, чисто и тепло. Также хотелось бы отметить врача-уролога, у нас остались о ней прекрасные и приятные впечатления. Врач - профессионал и обладает всеми необходимыми качествами для доктора.
Я был на приёме у доктора Натальи Викторовны Шангуровой. Она хороший врач! Мне понравилось качественная и профессиональная работа специалиста. Я сейчас в процессе обследования. У меня родственники обращались к ней и теперь у них есть дети, вот и я решил обратиться. На ресепшене вежливый и внимательный персонал, предложили чай и кофе. Я остался доволен приёмом специалиста и хорошим обслуживанием персонала.
Необходим был массаж простаты. Процедура довольно неприятная и интимная. Поэтому и врача искал опытного. Посоветовали клинику Альфаклиник. Делал у врача Беднарского Сергея Олеговича. Врач высшей категории с 28 летним стажем. Все прошло хорошо. Данного врача и клинику рекомендую!
Медицинский центр Альфа Технологии
Спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбрали нас. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады видеть Вас в нашем Медицинском Центре!

Администрация ООО МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"
Мне понравился приём проктолога. Он квалифицириванный специалист и прекрасно знает свою работу. Врач всё подробно рассказал, объяснил и назначил лечение. В центре замечательный персонал и хорошее обслуживание. Мне повезло, так как возможность записаться и попасть на приём, была только в этой клинике.
Мне понравилось, что меня быстро приняли. Доктор мне рассказала много способов удаления образований на коже и я смогла выбрать. Она показалась мне профессионалом в своей работе. На ресепшене внимательный персонал. У меня не открывался шлагбаум и я несколько раз звонила и они вежливо мне помогли. Я также один раз потеряла паспорт, они мне позвонили и вернули. Всё отлично.
Живём неподалеку. Пару раз вызывала терапевта на дом из этого медицинского центра. Пусть и платно, но врач приходит не для галочки! А действительно помочь. Данную клинику рекомендую. Врачи хорошие.
Мне очень нравится врач Наталья Викторовна Шангурова. Она высококвалифицированный специалист, я могу спокойно об этом заявить, так как сама врач. Я была в этом центре 2 раза, но Наталью Викторовну знаю давно. Я перешла вслед за ней из другой клиники. По обслуживанию персонала тоже всё хорошо, а в центре достаточно комфортно. Принимает доктор меня вовремя, чётко по времени записи. Обязательно ещё приду к этому специалисту, я её уже порекомендовала своей знакомой.
Обратилась к кардиологу для обследования бабушки. Очень понравилась работа персонала и оказанное внимание к пожилой женщине. Хочется отметить работу регистратуры, очень милые девушки, отвечают на все вопросы, даже самые «заевшиеся»
Сдавал здесь в центе Альфа Технологии анализ-рассчитывали обмен веществ плюс рекомендации по питанию и спорту. Услуга обошлась чуть меньше, чем в 5 тысяч рублей. Очень выгодно! Обычно фитнес – тренеры и диетологи берут за это по 7000, если не больше. Программой пользуюсь, она расписана прямо под меня ведь связана с генетическим выбором диеты, посмотрим какой результат будет дальше.
Медицинский центр Альфа Технологии
Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы искренне рады, что Вы остались довольны и надеемся , что получите желаемый результат. Будем очень рады вновь увидеть Вас!

Администрация МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"
Мне понравилась внимательный доктор и своевременность обслуживания. Дерматолог, женщина, вежливая и внимательная. Приём проводят согласно назначенного времени, персонал внимательный и приветливый. Я посещаю центр после поиска в интернете. Мне понравились отзывы, цены на услуги и территориальная близость к месту работы. Я рекомендую этот центр!
Все прошло нормально, прием состоялся вовремя. Врач Антон Сергеевич Ледовский все объяснил и рассказал, был очень внимателен и любезен. Сделала 4 процедуры ударно-волновой терапии, добавили еще лазер, посмотрим, как будут обстоять дела. Администраторы работают отлично.
Мне все очень понравилось. Врач-дерматолог, все сделала быстро, качественно и безболезненно. Дала рекомендации, как и чем дома обрабатывать рану после удаление подошвенной бородавки. Прием состоялся вовремя. Администратор работает хорошо.
Благодарю врачей эндокринолога и диетолога за очень полезную консультацию! Очень много рассказали мне о моем здоровье и как следить за собой. Надеюсь, что теперь решу все свои проблемы с их помощью и под их наблюдением. Теперь не боюсь доверять своё здоровье клинике, так как нашла проверенных (теперь и мною) специалистов. Клиника достойная, я очень рада, что обратилась именно сюда!
Медицинский центр Альфа Технологии
Здравствуйте, Ирина! Выражаем Вам искреннюю благодарность за такие теплые слова. Мы очень рады, что наша работа приносит положительный результат. Это самая лучшая оценка нашей работы. Желаем Вам крепкого здоровья!

Администрация ООО МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"
Я впервые посетил этот центр, был на приеме кардиолога, специалист понравился. Дала консультацию, рассказала, каких врачей нужно пройти. Я остался доволен ее работой. Приняли вовремя. В самом центре чисто.
Я была на приёме у дерматолога, к сожалению, не запомнила её фамилии. Хороший доктор, приветливая в общении. Единственное, она не смогла определить причину аллергии. Специалист слишком много выписала мне препаратов и уколов. Я не стала всё это принимать, купила обычную мазь и у меня всё прошло. Приняли меня по времени. Хороший персонал. Отличное обслуживание.
Я впервые была в этом центре, мне делали удаление подошвенной бородавки. Понравился центр, уютно, чисто, приветливые администраторы и врач хороший, меня устроила цена услуги. Единственное пожелание: хотелось, чтобы при записи по телефону администраторы говорили о том, что они пропускают клиентов центра через шлагбаум. Я не знала об этом, поэтому мне пришлось довольно далеко припарковаться и идти, это было не удобно.
Мне понравилось всё начиная из общения с администратора и заканчивая качественным приёмом доктора Натальи Викторовны. Она чуткая, вежливая и профессиональный доктор. Я пришла в данный центр по рекомендации именно к ней. Приём был согласно назначенного времени. Я всем осталась довольна.
Сделала для себя находку среди клиник! Очень доброжелательный коллектив, на регистратуре всегда приветливые администраторы, уютная обстановка и очень много можно перечислять. Минусов пока не заметила. Среди услуг достаточно большой перечень всех необходимых и важных для проверки здоровья. На сайте ознакомилась также с оборудованием, на котором проходят лечения и приятно удивлена.
Хочу выразить благодарность персоналу клиники Альфа Технологии за то, что вы есть и за то, кто вы! Вы большие специалисты, вежливые и грамотные. Большинство врачей с опытом более 30 лет. А это уже о многом говорит. Оборудование сильно отличается от обычных клиник. всегда чисто, уютно и свежо. Клиника похожа на настоящую клинику. Обязательно буду наблюдаться и позову сюда своих друзей и близких.
Медицинский центр Альфа Технологии
Ксения, благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе и за Ваши теплые слова. Мы очень рады, что наша работа оставила у Вас положительное впечатление. Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть Вас в числе наших постоянных пациентов!

Администрация МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"
У меня было удаление образований на коже. Я рассчитывала, что приду и уйду, а оказывается, что дома приходится обрабатывать. Все удалили безболезненно и быстро. Мне понравился врач, к сожалению, я не помню, как ее зовут. Она перед удаление образования, все мне подробно объяснила, что и как буду делать. Как в дальнейшем ухаживать за раной. Я полностью осталась довольна ее работой.
Мне очень понравилось качество обслуживания. Я была на приёме у аллерголога Алексея Анатольевича Шишкова. Врач мне всё объяснил, разложил по полочкам и внес ясность. Я осталась всем довольна.
Мне понравилось в целом всё. Доктор очень компетентен и виден его профессионализм. Ревматолог Марина Павловна Крашенинина качественно провела консультацию. Благодаря её опыту поставила правильный диагноз. Я осталась очень довольна обслуживанием.
В этой клинике я была на приеме у врача Ирины Владимировны Шпаковой. Врач меня внимательно выслушала, полностью ответила на все мои вопросы. Видно, что она профессионал своего дела с большим опытом работы, внимательна к пациентам. Она быстро сориентировалась в моем заболевании, назначила мне все необходимые анализы. Планирую посетить этого врача при необходимости в будущем.
Была в центре на консультации у невролога Никулиной Л.Г. Встретили хорошо на ресепшен, быстро все оформили и в назначенное время я зашла на прием. Доктор провел осмотр, лекарства назначила. Не было совета какие пройти анализы, чтобы решить мою проблему, хотелось бы более развернутого обследования. Понравилось, как она адекватно и профессионально ответила на мои вопросы. Человеческие качества тоже на высшем уровне.
Врач не разрешил зайти мне в кабинет вместе с дочерью. Я плохо слышу, но на это врач сказал, что он будет говорить громче. Чувствовала себя дискомфортно, так как если чего-то не услышу, неудобно переспрашивать много раз. Дочери пришлось ожидать в коридоре.
Я была в центре на приеме ортопеда Кирилла Данииловича Лохина. Понравилось качество работы, на все мои вопросы ответил. У меня была консультация, подобрали стельки. Потом еще приходила 2 раза на коррекцию. Все сделали хорошо.
С порога чистота и уют, приветливые девочки на рецепшн! Была по акции на всяких УЗИ, приветливая врач встретила, провела исследования, все об"яснила, порекомендовала сходить к врачу и сдать анализы по найденной проблеме. Поинтересовалась я ценами, вполне себе нормальные, особенно для клиники в центре, да еще разные скидки и акции всякие. А что, мне понравилось здесь! Приду на анализы и к врачу записалась. Рекомендую своим знакомым!
Очень хорошая клиника. Осталась крайне довольна посещением. Чистые и уютные кабинеты. Полное отсутствие ожидания приема. Доктор грамотно провел консультацию и ответил на все, интересующие меня вопросы.
Посетила этот центр впервые. Понравилось хорошее отношение, специалист, который проводил ЭКГ, был вежливый. Скорость и качество работы отличное. Девочки на ресепшене доброжелательные, все быстренько сделали.
Я доволен работой доктора Ирины Владимировны Шпаковой. Знаю её очень давно, ещё когда она работала в другом центре. Очень опытный и внимательный специалист. Она очень много раз мне помогала. Поэтому прихожу к ней на приём осознанно и полностью ей доверяю. Я доволен результатом приёма и её рекомендациями.
В этом центре я была у врача Марины Павловны Крашенининой. Работой доктора я осталась полностью довольна. Марина Павловна - опытный ревматолог, доступно мне все объяснила. Я была уже у многих ревматологов, но лучше этого врача я еще не нашла.
Весь персонал центра довольно приветлив и дружелюбен к клиентам. В очереди мы не ждали, нас приняли сразу. Результат исследования мы получили в кратчайшие сроки. В самом центре довольно уютно.
Я была на приеме у врача Дмитриевой Ксении Константиновны. Мы с этим врачом поддерживаем связь на расстоянии и мне это очень удобно, так как я из другого региона приезжаю к ней. Меня все устраивает в этом специалисте. Она очень хороший профессиональный гинеколог. Также в этом центре я делала УЗДГ вен нижних конечностей и УЗИ щитовидной железы. Сделали хорошо. Мне все понравилось.
Мне очень понравился подход врача Лохина К.Д., все рассказал, объяснил подробно и был не навязчивым. Физиотерапию он не разрешил делать, так как есть противопоказания. Сразу видно, что заботится о пациенте.
Мы были в центре с мамой на приёме у кардиолога Анастасии Александровны Звонковой. Нам всё понравилось, очень грамотный специалист, компетентная, доброжелательная, приняла нас вовремя. На ресепшн, хорошие девочки, приветливые. Мы всем довольны.
Я попала к доктору Никулиной Ларисе Александровне, очень довольна подходом специалиста, внимательным сбором анамнеза. Врач поставила мне диагноз, назначила лечение, и я уже его начала. Также понравился очень услужливый персонал клиники и приветливые администраторы.
Замечательная клиника. В последнее время я довольно часто посещаю ее. Приветливый персонал на ресепшене, отсутствие очередей - это не основные плюсы этой клиники. Самое прекрасное - это компетентные и высококвалифицированные специалисты. Хочу особенно отметить работу своего врача Ксении Константиновны Дмитриевой, она настоящий профессионал.
Я была в этом центр впервые. Приняли меня точно по времени. На все свои вопросы, я получила ответы, консультация была понятной. На ресепшене администраторы доброжелательные, документы оформили быстро. Цена для меня доступная.
Мне нравится врач-ортопед Ледовский Антон Сергеевич. Он очень внимательный, помнит всех своих пациентов. Лечение эффективное, ничего лишнего не назначает.
Я не первый раз посещаю данный медицинский центр. Мне понравилось, что доктор меня внимательно выслушал и дал ценные рекомендации. Антон Сергеевич Ледовский - профессионал своего дела. Я осталась очень довольна приёмом.
Мне понравился прием врача, молодая девушка мне делала УЗИ. Работа администраторов на высоте, что было непонятно, они вежливо объясняли. Понравился и сам центр, хорошая атмосфера.
Мы впервые были в этом центре. Хотелось бы выделить доброжелательность сотрудников на ресепшне. Нас немного задержали, так как до этого на приеме был проблемный ребенок, которого долго уговаривали. Сотрудники очень вежливо, с улыбкой дали понять, что к сожалению, небольшая задержка, но при этом все очень хорошо. Доктор очень вежливо себя вел, все понятно объяснил.
Сложно оценить качество обслуживания, потому что администратор, записывая меня на прием гастроэнтеролога, не сказала, что в ближайшее время врач уходит в отпуск. Я отдала 1500 за 20 минут приема, за это время был выписан один анализ, все остальное время это дружеский разговор не по теме. Затем выяснилось, что нужны дополнительные анализы, специалист предложила подождать и сдать их после отпуска врача. Мне требуется лечение и я хочу побыстрее избавиться от недуга, конечно, ждать специалиста месяц или больше не буду. Больше не пойду в этот центр.
Обратился к доктору Сергею Олеговичу Беднарскому с тем, что у меня сильно чешется область паха. Он направил меня на анализы, потом прописал мне препараты для устранения инфекции. И дополнительно назначил лекарства для восстановления кишечника и общего иммунитета. Заключительные анализы показали, что назначения доктора помогли и я избавился от всех инфекций. Спасибо доктору за хорошее лечение.
Я была на приёме врача-гинеколога Натальи Викторовны Шангуровой. Мне понравилось человеческое отношение, только положительные впечатления. Я говорю о Наталье Викторовне, как о прекрасном враче и как о хорошем человеке. Этот врач достоин повышения заработной платы и дополнительной премии. Огромное спасибо, что есть такие специалисты в этом центре!
Единственный доктор, который помог мне! Марина Павловна Крашенинина нашла истину и причину заболевания. очень долго не могла понять, откуда возникают боли в мышцах спины, почему у меня такое состояние организма. Доктор назначила анализы, дополнительное обследование и консультацию другого специалиста. Только после всего этого была составлена схема лечения. Доктор всегда выслушает, все подробно расскажет. Сразу видно, что Марина Павловна разбирается в своем деле. Еще раз огромное спасибо!
Медицинский центр Альфа Технологии
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Марина Павлова - это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Желаем Вам крепкого здоровья!
Администрация МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"
Я первый раз посещала этот центр, была на программе "Здоровье женщины". Мне понравилось отношение медперсонала, администратора. Мне все подробно рассказали и сделали то, чего я и хотела.
Я была на приеме у ортопеда Антона Сергеевича Ледовского. У меня есть заболевания - диабет, онкология, и доктор меня отправил на консультацию к эндокринологу. Мне понравилось, потому что все не с бухты барахты, что платите деньги и мы будем вас лечить. Он подошел ко мне со всей серьезностью, что лечение будет назначено после сдачи анализов и консультации эндокринолога. Он пока что мне дал рекомендации. Я осталась довольна, что ко мне так подошли. Мне понравилось, как он со мной разговаривал, как посмотрел меня прибором, который стоял на полу. Он встал на колени и все у меня рассматривал. Девочки на ресепшене внимательные. Мне все очень понравилось в центре.
Мне понравилась внимательность и профессионализм ортопеда Антона Сергеевича Ледовского. Он хорошо изготовил стельки. Еще ребенок был у доктора-травматолога, тоже понравилось.
Мне понравился невролог Денис Юрьевич Непеин, он мне назначил лечение, которое помогло, хороший специалист. Мне не пришлось ждать, все по времени и удобно, что есть парковка. Я всем доволен.
Была на приеме у Лохина Кирилла Данииловича, он сделал мне блокаду, в результате чего я смогла вздохнуть свободно. Несмотря на то, что он является молодым специалистом, он действительно оказался очень хорошим врачом, внимательный к своим пациентам. Я довольна, что попала именно к нему.
Мне понравилось, что нас быстро записали в удобное для нас время. Врач дерматолог Татьяна Александровна нам все доходчиво и понятно объяснила. То лечение, которое нам было прописано, уже помогает.
Иммунолог, скорее всего, такой специалист, который что-то делает, но это не помогает. Не думаю, что это связано напрямую связано с данным врачом, Шишковым Алексеем Анатольевичем. Его предыдущее лечение не дало никаких результатов. Я принимала противовирусные препараты, которые не подействовали. Теперь выбрали другие препараты, я снова их принимаю. Обслуживание в клинике замечательное.
У меня появились частые головокружения, тошнота и головные боли, ко всему этому появилась шаткость при ходьбе. Я случайно попала в клинику “Альфа технологии” и записалась на прием к Непеину Денису Юрьевичу. Он оказался очень внимательным и вежливым врачом. Назначил ряд анализов, основными из которых является МРТ головного мозга.. На основе этих данных было назначено соответствующее лечение. Очень благодарна Денису Юрьевичу.
Медицинский центр Альфа Технологии
Здравствуйте, Галина! Выражаем Вам искреннюю благодарность за такие теплые слова в адрес нашего специалиста! Мы обязательно передадим Денису Юрьевичу персональную благодарность. Желаем вам крепкого здоровья и будем рады видеть Вас в будущем!

Администрация МЦ «АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ»
Я хочу отметить работу врача, очень подробно описывает все нюансы болезни и ее лечение. Также с радостью он отвечал на все интересующие меня вопросы. Отношение к клиенту в клинике на высоте.
Обращалась в клинику по вопросу составления диеты. Пыталась сама долгое время разобраться, почему мой вес не снижается, хотя я ем мало и много тренируюсь. Но оказалось, что моих знаний не достаточно. Специалист по диете помогла мне разобраться в питании, составила план питания и примерное меню. Попала я к человеку компетентному, это видно по вопросам, которые доктор мне задавала. Вот уже два месяца я следую всем предписаниям. Мой вес снижается. Большое спасибо клинике и диетологу!
Медицинский центр Альфа Технологии
Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего врача диетолога Мельник Елены Анатольевны. Мы очень рады, что наша работа оставила у Вас положительное впечатление и приносит желаемый результат! Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады вновь увидеть Вас в нашем Медицинском Центре!

Администрация МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"
От души благодарим благодарим за профессионализм и индивидуальный подход при лечении. Из всех клиник выбрали именно вашу по рекомендациям друзей и отзывам в социальных сетях. Остались очень довольны и будем впредь пользоваться услугами вашей клиники и ваших замечательных специалистов.
Я здесь была впервые. Мне очень понравился врач, к сожалению, я не помню, как ее зовут. Она выписала мне лечение, посмотрим дальше, поможет ли мне. Обхождение и внимание у специалиста на высоком уровне.
Здравствуйте! В первый раз обратилась к Лохину Кириллу Даниловичу два года назад. Тогда он мне все и рассказал про индивидуальные стельки. Я представить себе не могла, что при моем плоскостопии нужно заказывать индивидуальные стельки. Потрясающий врач и очень хороший человек. Боли в ногах прошли, недавно сестра тоже себе сделала такие же!
Медицинский центр Альфа Технологии
Здравствуйте, Рита! Выражаем Вам искреннюю благодарность за такие теплые слова. Это лучшая оценка нашей работы! Спасибо, что не только остаетесь с нами, но и рекомендуете нас своим близким! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и будем рады вновь увидеть в нашем Медицинском Центре! Напоминаем, что коррекция индивидуальных ортопедических стелек проводится в нашем медицинском центре бесплатно в течении 2-х месяцев с момента их изготовления.

Администрация ООО МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"
Всем привет. Хотела бы поделится, своим опытом лечения суставов. К Дорош Наталье Викторовне записала меня моя мама, давно тоже лечилась у нее. Квалифицированный врач, знающий свое дело. Очень понравился индивидуальный подход врача. Назначила эффективное лечение, помогла избавиться от болей в суставах. Добрый и очень душевный врач. Спасибо.
Мне понравилась консультация ревматолога Алены Айдаровны Шайхатдиновой. Она отнеслась ко мне хорошо, очень приятная и культурная женщина.
Мне очень понравился врач Владимир Николаевич Шмаков своим профессионализмом и внимательным отношением к пациентам.
Облуживание хорошее,спору нет. Но Альфа -Техн. предлагает передовые методы лечения(как они рекламируют на своем сайте). И ни одного нормального отзыва о технологии УВТ, хоть одному то помогло? И сами то рассказывают- аж коллаген вырабатывается в суставе при ударно- волновой терапии. А-У хоть кому нибудь помогло? Ценник то такой , что за раз покрывает годовой прием таблеток, значит хоть после третьей процедуры д.быть полное излечение.А простату лечат аж за 3тысячи - после одной процедуры мужчинки должны в потолок писать!!! Озовитесь хоть ктонибудь что-то вылечил? А то начал платить и боюсь уйду от туда лохом.Мож лучше хондроитинчику купить на эти 5-7тыс .
Врач-невролог полноценно провела консультацию. Она всё подробно разобрала, объяснила, дала рекомендации. Но без результата МРТ полностью не удалось провести обследование.
Я обратилась в центр впервые. Была на консультация ревматолога Алены Айдаровны Шайхатдиновой. Она очень внимательный специалист, знает свою работу. Внимательно провела осмотр, все рассказала и объяснила. Я осталась довольна качеством обслуживания в этом центре.
Я была записана на приём и УЗИ к доктору Наталье Викторовне Шангуровой. Меня порадовало её внимательное отношение. Мне всё объяснили, со мной очень приятно общались, отмечу хорошее отношение. В центре вежливый персонал, очень приветливые девочки на ресепшене и отличный администратор. Я всем довольна.
Отводила маму к Кириллу Данииловичу. После осмотра и рентгена назначили лечение при помощи плазмотерапии. Выражаю благодарность персоналу медицинского центра за чуткое отношение и современные методики лечения. Мама сделала пока два сеанса, лечение продолжает.
После аварии у меня была очень долгая реабилитация. Окончательно прийти в норму не удавалось. Мама записала меня на приём к Денису Юрьевичу. К рефлексотерапии я относилась скептически. Но после приёма поверила, что это помогает. Хронические боли в пояснице отпустили, начала по-тихоньку приходить в себя. Надеюсь, скоро разрешат в спорт вернуться. Спасибо доктору и мед центру!
В этот центр я обращаюсь по необходимости. Мне нравится квалификация специалистов, которые здесь работают. При сдаче анализов мне все объяснили, ответили на все мои вопросы.
Мне 50 лет, и я борюсь с последствиями неправильного питания. Дело в том, что из-за моих вредных привычек и плохой экологии очень просто заработать болезнь ЖКТ. К счастью, я вовремя попала к вам. На приеме у гастроэнтеролога мне предложили сдать тест на наличие хеликобактер пилори в организме и я согласилась его сдать. Данный тест помог определить болезнь на раниих сроках и назначить правильное решение. Благодарю врача, Доровскую О.И., что посоветовала пройти тест и назначила правильное лечение.
Здравствуйте, Лариса.
Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам очень важно мнение каждого нашего пациента и мы очень рады услышать, что наша работа оставила у Вас хорошее впечатление и принесла положительный результат лечения. Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады вновь увидеть Вас в нашем Медицинском Центре!

Администрация ООО МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"
Выражаю благодарность «Альфа Технологиям» за отличное обслуживание, заботу и профессионализм. Сервис направлен на максимальный комфорт пациентов.
Очень плохо, а мне есть с чем сравнить. Можно сказать, что я не получила услугу. Врач Лохин Кирилл Даниилович абсолютно некомпетентный, он не стал ничего смотреть. Дал мне рекомендации, которые я и так соблюдаю. Такого непрофессионального и хамского отношения от доктора я еще не встречала давно.
Я был записан к дерматологу. Мне не понравилось, что прием я ждал целый час. Доктор быстро провел прием и мало дал мне информации.
Мне понравился доктор Ксения Константиновна Дмитриева, все подробно объяснила на УЗИ и дала нужные рекомендации.
Каждая женщина после 40 обязана 1 раз в год делать УЗИ молочных желез, чтобы исключить рак груди. Я обратилась в этот центр для УЗИ груди и осталась довольна. Качественное оборудование, вежливый персонал, опытные специалисты, низкие цены. Рекомендую всем!
Медицинский центр Альфа Технологии
Выражаем Вам искреннюю благодарность за такие теплые слова в адрес наших специалистов и всего центра в целом! Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады вновь увидеть Вас в нашем Медицинском Центре!

Администрация МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"
Выражаю благодарность работникам регистратур- администратору Алёне и Маргарите за теплый и профессиональный приём на начальном этапе лечения
Меня стали беспокоить боли в спине, лечение лекарствами не помогало, боль утихала лишь на некоторое время. Знакомые посоветовали этот центр и я записалась на консультацию к ортопеду. Мне была предложена процедура ударно-волновой терапии. Пройдя полный курс, мне действительно стало лучше. Теперь можно смело возвращаться к физическим нагрузкам. Спасибо специалистам вашего центра за оказанные услуги и профессионализм.
Медицинский центр Альфа Технологии
Большое спасибо за Ваш отзыв. Ваша благодарность - это лучшая похвала и оценка нашей работы. Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады вновь увидеть Вас в нашем Медицинском Центре!

Администрация МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"

Медицинский центр посетила впервые и осталась очень довольна. Была на приёме у невролога Дениса Юрьевича. Он очень много даёт информации, сам внимательно выслушивает, доходчиво объясняет схему лечения. Замечательный специалист! В следующий раз запишусь опять к нему.
Я этот центр посещаю по мере необходимости. Мне понравились качество обслуживания, обращение персонала. Была я на приеме у Шабуровой Натальи Викторовны, я к ней постоянно хожу. Она - очень тактичная женщина, все расскажет и подскажет. Мне нравится ее подход к делу.
Очень компетентный и хороший врач-дерматолог Татьяна Александровна. Она хорошо ладит с детьми, доходчиво всё объясняет.
дивительный человек, прекрасный уролог-хирург, она спасла меня от больших неприятностей. Сначала было проведено успешное лечение, а затем и успешная тур-операция. Просто удивительно, врач находит время и держит на контроле, вероятно, всех своих пациентов. Вот уже 1, 5 года наблюдаюсь у неё, и вдвойне удивительно, что иногда раздается звонок от неё "Как ваше состоянии?"- одно это, уже о многом говорит, вот это и есть- настоящий врач, который уважает и себя и своих пациентов. Если есть проблемы по её профилю, она Вам, поможет, точно. Спасибо Вам большое, Ирина Николаевна!
Мне особенно понравилось хорошее отношение администраторов на ресепшен. Была на приёме у замечательного ортопеда Кирилла Данииловича Лохина. Врач всё подробно мне рассказал и доступно объяснил. Я осталась очень довольна.
Мне особенно понравилась работа доктора Звонковой Анастасии Владимировны. Она мне все подробно рассказала, можно даже сказать " разложила по полочкам". Я пришла на прием уже с готовыми результатами анализов, доктор подкорректировала мне лечение.
Я являюсь постоянным клиентом центра, раз в два-три месяца обязательно прихожу на приём. Мне нравится дерматолог Богомолова Татьяна Александровна. Отмечу её компетентность, вежливость, внимательное отношение к клиенту и отличное качество предоставляемых услуг.
Я была записана на ударно-волновую терапию, процедура была выполнена болезненно. После терапии мне стало легче, но боль вернулась обратно. Врач сказал, что нужно пройти 10 сеансов.
Сеасибо врачу-ортопеду Лохину Кириллу Даниловичу! Прошла у доктора курс УВТ по пяточной шпоре, не могла наступать на ногу вообще. После пяти процедур стало значительно лучше – боль ушла. Спасибо огромное!!! Вылечил!!! Теперь лечусь у Кирилла Даниловича. Проблема ушла! Проблемы больше нет!
Я в вашем центре впервые. Хочу сказать слова благодарности доктору Ледовскому А.С. Его добрые, умелые, профессиональные руки и доброе отношение принесли мне огромную пользу – стало легче и лучше ходить и дышать. Огромное спасибо доктору.

Девочки на приеме очень доброжелательные, знающие свое дело – приходить к вам очень приятно.

При повторной необходимости – только к вам!
С ноября месяца проходила лечение у Лохина КД, процедура карбокситерапия. Очень болела спина, не могла ничего делать, еле ходила. Спасибо! Очень помогли процедуры! Поправили здоровье! Доктору Спасибо! Персоналу Спасибо! Всем добра и здоровья!
Добрый день! Обратилась в вашу клинику продолжить лечение методом карбокситерапии.Начала курс в санатории Сибиряк.Очень довольно работой доктора Лохина К.Д. Чуткий,внимательный,знающий специалист.Большое спасибо!
Спасибо за высокое качество мед.обслуживания ,за чуткость и внимание,доброжелательность,за милосердие: Дарье,Кристине ,Маргарите и нашему милому доктору Марине Павловне,от улыбок милых женщин,кажется,уменьшается боль. Желаем вам крепкого здоровья,огромного женского счастья ,успехов и удач в вашей трудной,но благородной работе. Спасибо вам ,милые люди в белых халатах,за ваши добрые сердца . Храни вас Бог .
Хочу выразить благодарность медицинской сестре Ирине Юрьевне! У меня очень плохие вены, и не всегда с первого раза получается взять кровь. Но Ирина Юрьевна - профессионал, взяла кровь быстро и сразу!
У меня даже синяка не осталось,теперь кровь сдавать только к Вам!
Был мороз и в городе стояли пробки, поэтому, мы опоздали на 15 минут. Когда мы подъехали, нам позвонил администратор и сказал что врач нас не примет, так как мы опоздали. Я тут же перезвонила, объяснила ситуацию. Пыталась донести, что ехали 2 часа с района, на что мне сказали, что врач уже ушел в другую клинику и сюда приходил на 2 часа. Почему нас тогда не предупредили, что, если опаздываешь на 15 минут, приема не будет. Я очень осталась не довольна, обслуживание не понравилось.
Я была на приёме у Ксении Константиновны Дмитриевой. Очень понравилось поведение врача, обращение. Врач ответила на все мои вопросы, расспросила обо всём. Я довольна консультацией.
Отличный медицинский центр, не раз уже обращался за помощью к их врачам и всегда мне помогали. В клинике очень уютно, очередей практически нет, персонал отзывчивый и внимательный, врачи высококвалифицированные. Спасибо!
Обратился в медицинский центр Альфа Технологии по поводу руки, мизинец как будто иссох и стал короче. Врач сразу сказал, что контрактура Дюпюитрена. Я не знал что это значит. Мне объяснили, что можно пройти курс ударно-волновой терапии. После лечения прошло 3 месяца, стало легче, скоро пойду еще на консультацию.
Прошла лечение от мигрени в медицинском центре Альфа технологии, отличным методом карбокситерапии еще этот метод лечения называют «газовые уколы». После курса лечения мне стало намного легче, острых приступов пока больше не было. Спасибо большое вам!
С моим плоскостопием я полжизни ношу ортопедические стельки. Какие- то удобнее, какие-то не очень, какие-то долго ждать. А тут случайно узнал, что в "Альфа Технологиях" тоже можно купить ортопедические стельки и изготавливают их всего за час. Конечно, я решил воспользоваться этой возможностью. Провели на каком-то приборе зеркальном исследование ног, и почти тут же изготовили стельки. Стельки очень удобные, называются они "Формтотикс". Хочу ещё жене заказать.
Говорят, нарушение эрекции случается у многих рано или поздно. Меня тоже не избежала эта участь. Нелегко это признавать, но пропадающая эрекция, повод не скрывать проблему, а решать её. Я нашёл хорошую клинику- это "Альфа Технологии ". У них есть аппарат, зарекомендовавший себя в Европе. Это аппарат ударно-волновой терапии Renova. Я записался на курс. Ничего болезненного и неприятного не было. А работоспособность моего органа восстановилась.
Уникальная методика консервативного лечения целого ряда заболеваний в Медицинском Центре «АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ» осуществляется с помощью уникального высокоэффективного метода карбокситерапии, или газовых уколов. Суть методики заключается в подкожном введении с помощью специального прибора и маленьких игл углекислого газа, вызывающего в тканях цепь благотворных биохимических реакций.
Для подкожного инъецирования углекислого газа мы используем прибор Inco 2, позволяющий вводить препарат локально в ткани с максимальной точностью, четко контролируя его объем, глубину введения и концентрацию. 🔴Карбокситерапия – это гарантированное излечение целого ряда неврологических расстройств, патологий опорно-двигательного аппарата, болезней кожи и других заболеваний. Обратившись к нам, Вы вернете себе легкость движения и навсегда забудете о боли!
Неврология – это раздел медицины, изучающий методы диагностики и лечения заболеваний центральной и периферической нервной системы. Сегодня на фоне ускоренного темпа жизни и связанного с этим стресса число неврологических болезней среди людей разного возраста неумолимо растет. По данным статистики, в России около 20% смертности приходится на неврологические расстройства и их последствия.
В Медицинском Центре «АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ» осуществляется комплексное лечение следующих неврологических заболеваний:
Невриты
Вегето-сосудистые нарушения
Рассеянный склероз
Полиневропатии
Мигрень
Неврозы, депрессии и другие заболевания нервной системы
Мы в Одноклассниках