8 (383) 383-24-00 8 (383) 383-24... — показать

Отзывы о компании Производственная компания Альфатент

8 (383) 383-24-00 8 (383) 383-24... — показать
+7 383 383-... +7 383 383-24-00 ещё
Новосибирская обл, Новосибирский р-н, п Озерный, ул Промышленная, д 9

Отзывы про Производственная компания Альфатент (41)

Покупали в Альфатент каркасно-тентовые ПВХ ангар, мобильный,тоесть с возможностью переноса его в другое место или добавление элементов каркаса и расширения в дальнейшем. Ангар изготовлен нормально, претензий к качеству не было. Фото загружу.
11955506 11955507
В октябре 2022 года был заключен договор на ангар. Было все выплачено. Но когда пришел день доставки наш ангар испарился. Начались обещание, кормить завтраками. К концу ноября привезли железо не крашенное, хотя по договору должно быть все покрашено. Без болтов соединений. И все фирма пропала. Было оплачено за монтаж 260 тр но фирма нас кинула на эти деньги. Фирма ИП Яковенко, ООО Профтент, Альфатент.лежит ржав металла.Мы вызвали телевидение, написали в обэп на мошенничество. Подали в суд. Не советую ни кому ни когда..деньги оплаченные за монтаж 260000 не возвращают . Написан иск в суд . Заявление 2 в обэп. Подключаем телевидение. Татьяна и Алексей Яковенко обманывают Алена врет . И мы такие не одни . К сожалению очень поздно узнали. Учитесь на наших ошибках . Там где это парочка там у вас не будет ничего !!
Альфатент надежный производитель ангаров и шатров! Компания которую знают не только в Новосибирске))
Заказывали на производстве в компании Альфатент арочный ангар с тентовым покрытием. Вышло не сильно дорого, качество хорошее, доставка правда дороговатая...
Купили в компании Альфатент Новосибирск Ангар для производства, 8х12метров. Каркас арочный покрытия тентовое. Конструкция разборная так что при желании его можно перенести или увеличить общую площадь производственного помещения. Сама конструкция на мой взгляд весьма надежная, на болтовых соединениях. Хорошая альтернатива Ангарам из сэндвич панелей.
Аренда шатра в Новосибирске, классный сервис, практически новый шатер, не дорого. Не большой залог, очень удобно!
Классная компания, хороший сервис. Помогли с подбором оборудования. Цены низкие, брали тля проведения банкета много чего, шатер просто великолепный. Спасибо.
Аренда оборудования, все хорошо, цена качество!
Плюс адекватные менеджеры, помогли подсказали!
Покупали в компании Альфатент Ангар 10*15м прямостенный с арочной крышей. Не дешевое удовольствие, но в столице нам насчитали почта в два раза дороже. Поэтому даже и думать нечего, разница на столько большая что даже доставка не пугает!! По срокам тоже делали долго, но к качеству претензий нет от слова совсем!! Молодцы!
Брали в компании Профтент шатер для проведения мероприятия на природе. Шатер в прекрасном состоянии, как новый. Немного помучались со сборкой. В остальном все супер! Рекомендую!
11574692 11574693 11574694
Спасибо компании Альфатент за качественно выполнены заказ. Покупали арочный шатер разборный. Сварили очень хорошо, собирать было одно удовольствие. Вот покрашено на 4ку. Пришлось местами подкрашивать..
В компании Альфетент приобретался в прошлом году шатер для проведения мероприятий. Могу сказать что сотрудничеством с компанией в целом доволен, несмотря на ряд непредвиденных сложностей, включая небольшую задержку по изготовлению. Качеством очень доволен. А все сложности быстро решали с Алексеем.
Покупал в компании Альфатент большой арочный шатер. Сборно-разборный, на 7 секций.
Заказ был выполнен в срок, качество нам понравилось. По цене немного может дороговато, зато без нервотрепок. Спасибо!
Брали оборудование в аренду. Цена не дорогая, привезли и забрали сами. Оборудование было местами сильно изношенное, но хотя бы чистое и всех деталей хватило))
Брали тут бу шатер, навес и кое какую мебель. Привезли в точности как на фото, претензий нет спасибо!
Привезли бу шатер в Смоленск. Качество хорошее как и обещали. Комплектация полная, ничего не пришлось докупать, даже все крепления были. Собрали довольно быстро. Сам тент хороший практически без следов износа. Есть прям небольшие потертости. Но учитывая стоимость шатра это сущие пустяки!
Заказывали большой арочный шатер в компании Альфатент для проведения сельскохозяйственной выставки. Очень важно было получить его до проведения самой выставки и желательно заранее, что бы все не спеша монтировать. Пообещали сделали! Привезли даже раньше на два дня, чему мы очень рады. Шатер бу. но выглядит достойно! Почти как новый. Большое спасибо!
Приличная компания. Изготавливают шатры и ангары любых размеров и форм. Не первый раз обращаемся на это производство! Все хорошо!
Брали в компании Альфатент город Новосибирск Арочный шатер с доставкой в Москву. Шатер 10х15 разборный, их собственного производства. Качество нас порадовало, цена устроила! Большое спасибо.
Понравилось что можно взять дорогое оборудование в аренду, не покупая провести мероприятие и вернуть, за относительно небольшие деньги. Иногда это реально выход!!
В сентябре покупали тут навес. Цена и качество нас устроили. Изготавливали по индивидуальным размерам. Изготовление заняло 16 дней.
Классная надежная компания. каждый сезон беру тут большое количество оборудования в аренду. Косячат редко))
Знаем, работали с ними! Свое собственное производство, работают грамотные люди! И руководящий состав нормальный! Да все хорошо у них!!
Брали палатки для проведения выездной торговли на спортивном празднике. Хорошее качество, в принципе не дорого. Адекватные менеджеры. Понравился хорошо организованный процесс, чувствуется что ребята занимаются давно и серьезно этим делом!
9742785 9742786
Второй раз приобретаю у них навес. К качеству вопросов нет все хорошо. Но вот ценны конечно подросли за последнее время.
Мы из другого города заказывали у них на производстве изготовление большого навеса. Быстро изготовили и отправили транспортной компанией. Получили, качество нормальное, все устроило!
Хорошая компания, надежные ребята. Свое слово держат, все договоренности выполнили!
Хорошее качество исполнения, оборудование практически новое, ценник средний!
Нормальная компания, можно доверять! Не сказать что бы цены совсем дешевые, но качество соответственно высокое. Все оборудование достойного качества!
Нормальная кантора! Брали в аренду большой шатер. Все здорово. Спасибо
7841474 7841481 7841491
Заказал тут небольшой навески, делали на мой взгляд долго, наверное сезон и большая загруженность. Когда привезли проблем не возникло, навес добрый, все детали хорошо подходят и монтировать одно удовольствие. Повесили за пол дня!
Мощная фирма, заказывали огромный шатер, думали не справятся. Сроки были сжатыми. Все сделали вовремя!! Были правда небольшие накладки при сборке, но все решилось быстро!
Брали тут в аренду оборудования для банкетов, Все понравилось! Могу смело рекомендовать!
Берем большое количество оборудование в этой компании ежегодно! Нравится сотрудничество, особенно нравятся адекватные цены! В наше время это очень важно))
Заказывали большой 3*12 навес. Цена вышла на удивление приятной!! Изготовили быстро, не тянули, быстро приехали и собрали его на месте. К качеству претензий нет, отработали на 5-ку!!
Брали в этой компании огромный, дорогущий шатер! Все прошло гладко! Само оборудование не новое конечно, но очень хорошего качества!
Обращались в эту фирму, работают быстро, четко. Есть много оборудования шатры, навесы, мебель. Немного расстроили цены. Можно было сделать немного подешевле!
Брали в прокат палатки. Очень хорошо отдохнули. Не смотря на то что на улице ночью было холодно мы не замерзли. Палатки хорошие почти новые. Спасибо!
Брали тут в аренду, несколько навесов, и десятка два стульев. Все почти новое, чистое. Ребята были все время на связи. Помогли с доставкой.
Брали в аренду мебель с доставкой, все круто привезли и потом забрали. Мебель была почти новая, за исключением пары стульев. В целом ребята молодцы, хорошим делом замаются!
Брали тут в аренду оборудования когда проводили встречу на свежем воздухе. Понравилась оперативность, всегда были на связи, приходилось несколько раз до заказывать привозили еще стулья, в общем молодцы. Работать умеют!