8 (383) 299-09-23 8 (383) 299-09... — показать

8 (383) 299-09-23 8 (383) 299-09... — показать
+7 383 299-... +7 383 299-09-23 ещё
г Новосибирск, ул Светлановская, д 50
30 сектор; 2 этаж

Отзывы про Салон плетеной мебели Лиана (18)

Искусственный ротанг, который я приобрела в вашем магазине, оказался на удивление прочным и устойчивым к погодным условиям. Теперь я могу не беспокоиться о своей мебели на открытой веранде. Огромное спасибо за ваш профессионализм и внимание к деталям!
Обустроила свой балкон мебелью из Лианы. Выбирала между натуральным и искусственным ротангом, в итоге взяла натуральный, так как он легкий и экологичный. Интерьер преобразился! Такая мебель придает особый шарм и уют. Продавцы молодцы, помогли с выбором, объяснили, как ухаживать. Теперь каждый вечер провожу на своем уютном балконе, читаю книги и наслаждаюсь чаем. Благодарю магазин за качество и сервис
Заказал у компании "Лиана" комплект мебели из натурального ротанга для своей лоджии, и мне очень понравилось! Мебель выглядит очень стильно и изящно. Качество отличное, видно, что они работают с этим материалом уже долгое время. Сразу видно, что мебель прочная, но при этом легкая. Рекомендую!
В "Лиане" заказывала мебель для лаунд-зоны кафе из искусственного ротанга. Мне предложили на выбор несколько вариантов, остановилась на самом темном оттенке. Отдельно заказала три комплекта подушек, чтобы периодически их менять, сдавать в чистку. Мебель реально прочная.
Здесь есть и натуральный, и искусственный, точнее, мебель из этих материалов, но я выбрал натуральный. Как-то по стилю мне больше подходит. Цвет светло-коричневый, но без желтизны, такой приятный, идеально для моего интерьера подходит. Я отдельно заказал столовую группу – стол, стулья; и зону отдыха – диванчик и два кресла. Доволен всеми элементами этих комплектов.
Плетеную я сначала не рассматривала, мне казалось, что она недолговечная. Меня переубедили сотрудники салона Лиана в Большой Медведице. Случайно к ним зашли, а вышли уже с оформленным заказом. Оказалось, что искусственный ротанг идеально подходит в качестве материала для уличной мебели. Заказали столик и два кресла. Цена нас устроила, качество тоже.
Специально искала плетеную мебель, но не вот эту вот классическую, вычурную со сложным плетением, какими-то дополнительными декоративными элементами, а более современную и сдержанную. Нашла такую в Большой Медведице в салоне Лиана. Выбрала комплект из искусственного ротанга, очень удивилась, когда узнала, что изготавливают эту мебель у нас в России. Была уверена, что это импорт. Я взяла комплект Тама, мне очень цвет понравился. Даже описать не могу… Не синий, а джинсовый что ли. В комплекте низкий столик, диванчик и два кресла. Поставила на веранде, теперь только там и провожу вечера. Кроме того, что мебель реально стильная, она еще и удобная.
От всей души рекомендую эту компанию! Я здесь покупал комплект мебели для гостиной из натурального ротанга. Выглядит очень презентабельно и нестандартно. Когда теперь захожу в комнату, сразу появляется ощущение, что я в каком-то азиатском отеле. Всей семье эта мебель очень нравится.
Мне понравилась плетеная мебель, которую предлагает эта компания. Качество просто супер, но его я смог оценить уже после получения, а выбирал комплект для сада исключительно по внешнему виду. Сам каркас металлический, поэтому мебель добротная. Я так скажу, сам вешу 120 кг, диван и кресла выдерживают, не скрипят, не деформируются. А самое главное – не нужно заносить мебель в дом перед каждым дождем. Она стоит себе на веранде, влаги вообще не боится.
Хотелось обустроить гостиную на даче в стиле бунгало, чтобы возникало ощущение, что ты где-то на островах в отпуске. Решил, что плетеная мебель идеально подойдет для такого интерьера. Заказывал ее здесь, предварительно проконсультировавшись с менеджером. Остался очень доволен результатом этой сделки. Не могу сказать, что ассортимент в каталоге прямо огромный, но варианты очень разные, поэтому, думаю, что любой покупатель, который реально нацелен на приобретение, найдет тут то, что ему понравится. Лично я выбирал между тремя комплектами, в итоге отдал предпочтение тому, который выполнен в максимально светлых тонах.
Искал в Новосибирске мебель из искусственного ротанга, в итоге нашел в этой компании. Оформил заказ через сайт, мне практически сразу перезвонили, уточнили детали, сказали, что придется подождать несколько дней, потому что не все наименования есть в наличии. Меня это устраивало, поэтому внес предоплату и стал ждать. Перезвонили ровно через неделю, сказали, что готовы привезти мне заказ. При получении все проверил, убедился, что нет никаких повреждений. Мебель мне очень понравилась и по внешнему виду, и по удобству, так что советую Лиану и продукцию, которую предлагает эта компания.
Решила под этот стол заказать такие же плетеные кресла. Обратилась в эту компанию, когда-то заходила в их салон в торговом центре, запомнился ассортимент. Посмотрела на сайте, выбрала подходящие модели. Заказала два светлых и два темных стула. Они очень классно вписались в интерьер. Оказалось, что такие стулья еще и очень удобные.
Когда попала в салон в Большой медведице, была в шоке от того, насколько много классных аксессуаров из ротанга здесь есть. Это и вешалки, и ключницы, и какие-то комоды, ящички для хранения. Обязательно в следующий раз что-то такое себе закажу.
От всего сердца рекомендую салон плетеной мебели Лиана! Я здесь заказывала мебель из натурального ротанга – два кресла и диван. Изначально планировала ставить их на веранду, но когда заказ пришел, я была поражена удобству этой мебели, поэтому она мгновенно переехала в гостиную, а для веранды я заказала еще один комплект, но из другой коллекции, пока что жду доставку. Реально, качество, внешний вид, эксплуатационные характеристики – все супер.
Друзья подарили на новоселье красивую корзину из ротанга. Она настолько хорошо вписалась в обстановку нашего дома, что я решил выяснить, где они ее купили. Думал, откуда-то из-за границы привезли, а оказалось, что это у нас в Новосибирске такое продают в салоне Лиана. Пошел туда и обнаружил, что кроме компактных корзин, сундуков, здесь есть полноценная натуральная мебель – кресла, диваны, столы и даже кровати! Именно здесь заказал обеденный комплект. Выглядит суперстильно, сразу какая-то атмосфера отпуска дома появилась. Кажется, что ты не на своей кухне, а где-то на Бали.
Обратился в этот магазин, потому что искал плетеную мебель для дома. Нужно было как-то обустроить веранду. Присматривался к разным вариантам, но комплекты из искусственного ротанга, которые тут предложили, понравились больше всего. Выбрал комплект Борисполь. Можно было заказать по отдельности диван, кресла или взять целым набором. Меня устроил второй вариант. За большой диван, два полноценных кресла и столик отдал 85 тыс. рублей. Все сидения мягкие, чехлы легко снимаются, так что со стиркой проблем не будет. Качество отличное.
Сначала посмотрели всю плетеную мебель в их салоне в Большой медведице. После уже оформили покупку. Заказ выполнили быстро. Сама мебель цельная, то есть сборка не была нужна. установили и все. Никаких дополнительных соединений, крепежей. Для меня это преимущество – прослужит дольше. Спасибо "Лиане" и продавцам за отличную консультацию.
Недавно закончили ремонт на веранде, поменяли пол, сделали раздвижное остекление. Хотелось дополнить эту зону красивой плетеной мебелью. Много слышала про мебель из искусственного ротанга. Стала искать и нашла подходящие плетеные кресла в "Лиане" в Большой медведице . Каталог очень удобный, кстати. Все структурировано, сразу понимаешь, что и где надо искать. Оформила заказ и мне его привезли буквально через день! Довольна всем – и самой мебелью, и сервисом. Теперь веранда очень стильно смотрится, мебель удобная. Лично я визуально кайфую от нее, мужу тоже нравится.