8 (383) 203-35-488 (383) 203-35... — показать

+7 383 203-...+7 383 203-35-48 ещё
Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 182
Бизнес центр: Европа
800–1200 руб.

Про «Алмаз на Красном проспекте»

Развлекательный комплекс Алмаз - это самый известный развлекательный комплекс зауральской части нашей страны, который расположился в городе Новосибирске на проспекте Красный дом 182. Под одной крышей развлекательного комплекса собраны различные развлечения, которые рассчитаны на разных людей. Здесь есть огромный бильярдный зал, в котором расположено 19 бильярдных столов для профессиональной игры в русский бильярд. Очень уютное кафе с прекрасной кухней и демократическими ценами. Большой бар, в котором есть огромное множество напитков. А также есть новый банкет-холл, который вмещает до 150 человек. В неё вы можете отпраздновать любое событие из вашей жизни.

Отзывы про Алмаз на Красном проспекте (3)

Вчера с друзьями сходили в бильярдную. Гости с другого города были в шоке от таких скидок. Персонал встретил нас не как оборванцев, были вежливы и обходительны, не смотря на наш бюджетный выход и скромный заказ в баре. Обслуживала нас девушка Елена.
Обязательно заглянем в Алмаз, в общий зал еще не раз, бильярдная большая, столов много, столы "Старт".
Ресторан Алмаз, расположенный по адресу Красный проспект, 182, привлекает меня прежде всего тем, что там можно поиграть в бильярд. А заодно и вкусно покушать. Готовят там хорошо, порции большие. Особенно я в восторге от салата Цезарь, здесь он получается каким-то особенным. Так же есть и что выпить, хорошее пиво, не разбавленное.Замечательное место для шумных компаний.
Совсем случайно, как это обычно и бывает, год назад открыла для себя это заведение. И с тех самых пор еще ни разу ему не изменила! На мой взгляд – лучшее место в городе, где можно поиграть: просторные залы, шикарные кожаные диваны, да и весь интерьер тоже, хорошие столы, качественное сукно, сбалансированные кии. Приятная негромкая музыка, вежливый персонал, по большей части, высокий контингент – дополняют обстановку. К тому же там весьма часто проходят различные соревнования, турниры, присутствуют профи - все это предает заведению весьма солидный вид. Радует отдельное расположение курительной зоны, имеется бар (стандартный набор напитков), радует кухня – «Цезарь с креветками» был просто шикарен, и порции большие! В общем, заведение спокойное, уютное и располагающее. Но серьезное – любителям бильярда – сюда прямая дорога! Любителям выпить, пошуметь, потусить и на фоне покатать шары – будет тоскливо! Средний чек заведения 1000 рублей.
Алмаз на Красном проспекте на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел