8 (913) 790-50-16 8 (913) 790-50... — показать

+7 913 790-... +7 913 790-50-16 ещё
г Новосибирск, ул Октябрьская, д 34
Площадь Ленина
Район: Железнодорожный

Отзывы про Арт-клуб Пилигрим (15)

Все источники Zoon.ru (15)
Виталий - замечательный мастер, устроило общение с ним. Я посещал мастер-класс по гончарному делу. У меня все хорошо получалось делать, если нужна была помощь специалиста, то он ее оказывал. В моменте Виталий исправил то, что я чуть не испортил, поэтому он большой молодец! Впечатления от услуги остались положительные, замечательные и прекрасные. Теперь хочу попасть на второй этап.
Все хорошо! Специалист очень терпеливо отнесся к маленькому и капризному ребенку четырех с половиной лет, что понравилось. Ходили для того, чтобы что-то лепить, а преподаватель терпел изменения настроения и передумки.
Приятная атмосфера мероприятия, отличное, легкое общение с мастером и параллельное обучение меня устроили. Ходили на занятие по гончарному делу и делали кружки, чем остались довольны.
В приятной обстановке обучал гончарному делу мастер - замечательный мужчина. Он вёл диалог, всегда помогал и рассказывал. Посетила Арт-клуб, так как мне подарили урок. На занятии я сделала миску, а молодой человек - стакан.
Мы остались довольны. Ребенок сказал, что придет еще, это самое главное. Дочь рисовала маслом, посетила одно занятие, хотели посмотреть, что и как. Нарисовала горы и маки, рисунок всегда стоит у нее в комнате.
Стараюсь ходить раз в недельку. Больше всего мне понравилась атмосфера и то, как Виталий ведет занятия. В клубе уютно и комфортно, чувствуешь себя расслаблено.
Приходили на занятие вдвоем. В арт-клубе у меня был хороший инструктор, который все хорошо объяснял и лишний раз не лез, но если что-то не получалось - помогал. Результат мы получили хороший и скоро придем за изделием, но сначала хотим его расскарасить. Мне посещение понравилось, я маме тоже купила занятие на двоих, потому, что сама проверила.
Хороший преподаватель, и нам очень приятно с ним работать. Он интересный человек и отлично рассказывает, хорошо объясняет. Все материалы представлены очень доступно. Мы занимались гончарным делом, и очень понравилось. Мы остались довольны на сто процентов.
Нам все понравилось, то есть все прошло отлично! Я остался доволен умениями мастера, который знает, что он делает, и вызывает тем самым доверие. Мы приходили на гончарное дело и сделали кружку с очень интересной тарелочкой.
Я остался доволен достаточно приятной атмосферой, музыкой и мастером, который нормально все объяснял. Мы приходили на курс по гончарному делу, и нас все полностью устроило.
Поведаю занятия живописью в арт-клубе, мне все нравится и я многому научилась: я не умела рисовать красками, а сейчас у меня это легко получается, я подняла свой уровень рисования.
Уже не первый год хожу в клуб рисовать. С мастером Виталием знакома со школы, меня устраивает атмосфера и результаты, которые я получаю при работе. Мне нравится, что люди туда приходят и отключаются от своих проблем, из-за чего все проходит в позитивном настроении, в доброй энергии, люди сами настраиваются на положительный лад, все друг друга хвалят и общаются. Я хожу именно за этой атмосферой, переключением своих задач и расслаблением мозга от работы в сфере торговли.
Мне очень нравится руководитель арт-клуба и все посетители, которые были! Покажет его терпение к нам, к чайникам. Обстановка в клубе располагающая. Педагог терпеливый, благожелательный. Во время занятий для нас создали комфортные условия, я посещаю группу по рисованию мастихином.
В арт-клубе нам понравилось, все доступно и хорошо объясняли. Приходили на мастер-класс по гончарному делу, делали баночку и мисочку небольшую. Атмосфера приятная. С нами работал мастер Виталий и было видно, что ему нравится то, чем он занимается. Выбрали клуб в интернете и решили прийти.
Я довольна профессиональным преподавателем и курсом по гончарному делу, во время которого сделали тарелку. Мне понравились подача и открытость педагога, который все спокойно объясняет и показывает.
Арт-клуб Пилигрим на карте