8 (383) 380-18-99 8 (383) 380-18... — показать

8 (383) 380-18-99 8 (383) 380-18... — показать
г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 30/1
704 офис
Район: Ленинский

Отзывы про Авто Дело, ООО (24)

3.6
Привлекалась за оставление места ДТП вменяли гаишники 12.27. Действительно оставила место ДТП на Гусинобродском шоссе, не заметила при перестроении, ни шума ни скрежета ни удара. Спустя две недели позвонили с полка ДПС пригласили на разбор. Обратилась в Авто Дело к автоюристам, они решили вопрос и с ГИБДД и в суде вернули права. Я отделалась только предупреждением. О чем хотелось бы выразить большую благодарность за работу. Спасибо.
Обращалась моя жена в данную компанию за юридической помощью, на днях завершилась эпопея взыскания морального вреда с виновника ДТП. В мае прошлого года попала в ДТП на автодороге «Байкал» на территории Емельяновского района Красноярского края. Водитель виновник на Фуре не уступил мне дорогу нарушил 8.4 ПДД. В результате чего я получила серьезные телесные повреждения. С помощью юристов Авто Дело ей удалось взыскать 200 000 тысяч компенсации морального вреда. Работой осталась довольна, единственное суды рассматриваю довольно не быстро. Спасибо Вам за помощь.
А августе пересек двойную сплошную, после просмотра «кино» инспектор составил протокол по 12.15 ч. 4. Посмотрел что мне грозило за это, от штрафа до лишения. Прав конечно лишаться не хотелось, мать и отец по 80 лет, кроме меня возить не кому. Все произошло на Алтае. Единственное что я написал в протоколе, что прошу дело мое направить по месту жительства. Обратился к автоюристам Авто Дело, через суд им удалось вернуть права. Отделался небольшим штрафом 2500. Спасибо
Обратился к юристам в Автодело со своей проблемой, в 2017 году мировой судья Краснообска лишила прав за управление в состоянии опьянения 12.8, без моего участия и без моего ведома, не вызывали повесткой в суд. В Областном суде юристам удалось доказать что мое извещение судьей было не надлежащим, что мое дело было рассмотрено без извещения меня о месте рассмотрения моего дела и времени рассмотрения. Соответственно постановление мирового судьи было отменено, права мне вернули. Более того юристы помогли мне вернуть ранее оплаченный мною штраф 30 000 рублей. Делюсь свои опытом выдергивания прав через суд. Спасибо Автодело.
Обращалась в данную компанию по рекомендации знакомых. Сложилась такая ситуация что мне грозило лишение прав, но благодаря помощи Дмитрия Анатольевича, мне удалось сохранить их. Работой осталась довольна, на консультации объяснили все, а дальше я даже не участвовала, все делали в мое отсутствие по доверенности, в конце только получила решение.
Единственный минус, уж больно долго мы рассматривались.
Хочу выразить благодарность компании автодело.
История моя такова, обратился я в одну компанию, которая успешно запустила мое дело и ни чего сделала, но это отдельная история. В конечном итоге я обратился к Альберту Александровичу, который вел дело в апеляции. В связи с чем хочу выразить большу благодарность и поблагорить его, т.к. сделал так чтобы меня не лишили прав.
Мошенники выкручиваются как могут.Сколько верёвочке не виться, всё равно конец будет. Теперь еще дело еще и в кировском CО. Пострадавшие от нечистых дельцов могут присоединиться.
1314813 1314815
Обращаюсь уже второй раз к Альберту Александровичу. Первый раз по страховке второй по лишению. Каждый раз получал качественную помощь.
Желаю компании дальнейшего развития и успехов!)
Пидарасы конченные кинули на деньги,работы ноль,только деньги тянули
В марте 2017 судья меня лишили прав на полтора года за пьянку, при этом судья вела дело предвзято, в спешке, как будто не слышала мои объяснениям, о том что я алкоголь не употреблял, а инспектор меня попросту оговорил. Дышал в трубку я без понятых, на мои вопросы, почему нет понятых инспектор не реагировал, в протоколе записал каких-то пдставных лиц, они появились спустя час. Не видео не свидетелей в материалах не было.

После обращения в эту компанию их адвокат подал жалобу в суд. В судебном заседании адвокат доказал и факт отсутствия понятых .

В итоге районный суд жалобу мою удовлетворил, постановление отменил, производство прекратили.

Очень вам благодарен.
После работы выпил бутылку пива, потом вспомнил, что оставил документы в машине, вышел на улицу к своей машине, только открыл бардачок, как подошли ДПСники, просили документы.
Обвинив меня что я управлял автомобилем пьяным начал составлять протокол по пьянке. Ладно бы ехал, а тут стоял на месте!!! Пошел по юристам. В Авто Дело рассказали, объяснили все, убедили тем, что показали решения по аналогичным делам.
В суде, когда рассматривалась мое дело выяснилось, что никто не может подтвердить мое управление автомобилем, не было не видео не свидетелей, в документах тоже не зафиксировано это. Были свидетели с моей стороны, которые подтвердили, что я стоял на месте. Работой остался доволен, в течении двух месяцев все решилось.
В суде удалось доказать, что я не управлял авто. Так что теперь я с правами. Спасибо Авто Дело.
В качестве подтверждения что ООО " АВТОДЕЛО" не ведет деятельности с 2013 г. и счета предприятия остановлены, высылаю ответ ИФНС по Ленинскому району г. Новосибирска.
Не знаю, договор заключал три месяца назад, с документами у них было все нормально. Такое чувство, что человек не понимает о чем пишет. Ответ какой то странный.
Авторентген
Авторентген ответил temofark
не знаешь, не пиши... какой интерес встревать за жуликов?
Ужасная компания, не кому не советую обращаться в это конторку, если вас лишают прав.
Год продлился процесс, высосали 33.000руб и не чем не помогли, все что подавали, Проиграли.
Больше обещали. Деньги соответственно не кто не вернул, и все забыто..
Желающих подключиться в процесс ПРОТИВ мошенников приглашаю на собеседование
temofark
temofark ответил Авторентген
Такое чувство, что конкуренты пишут, на собеседования какие то приглашают. Очень странно.
Авторентген
Авторентген ответил temofark
против директора Кокорина Альберта возбуждено уголовное дело, Ленинская прокуратура курирует, всем пострадавшим от незаконных действий советую обращаться к Бершанскому Е.Г.
Хотел бы поделиться опытом, и оставить свой отзыв о данной компании как и обещал при положительном исходе)). Все как обычно протокол по 12.8, но не согласился не на месте не в суде. На самом деле за рулем находился, но гаишники этого не могли видеть что и утверждал в суде. В проколе указал не управлял стоял на месте, подпись. По всей видимости и не зря. Посоветовали написать жалобу в гибдд, написал но ответ был простой материалов у них нет и ни кто ни чего разбирать не будет, так как передали уже в суд. Получил повестку решил буду защищаться до последнего, несмотря ни на что. Опыта конечно мало в судебных делах, права было жалко терять. Обратился в ООО "Авто Дело" посмотрели документы, сказали что можно в суде оспорить протокол, есть нарушения и т.п. Факт управления не доказан, нет не видео не свидетелей, причем и суде потом ни кто из гаишников не принес видео, сказали не сохранилось. Тем нее мение после 4 заседаний, производство прекратила судья, в связи с недоказанностью, как я понял нарушений было помимо много еще. В общем остался с правами, пусть и не просто было но возможно при желании и нормальной защите в суде. Нет ни каких установок у судей лишать всех, все зависит от ситуации и линии защиты в суде. Так что не теряйте надежды обращайтесь к нормальным юристам с опытом работы в таких делах.
Жаль, что раньше не почитал отзывы о данной компании!
Тут работают "специалисты" своего дела, по факту подготовки документов в суд, составили "полный" пакет документов, по результату которых суд даже не принял их к рассмотрению, так как данные "специалисты" подготовили "все". Деньги конечно получили сразу и все, а вот свою работу выполнили из рук вон отвратительно!
Гав.ра!
Неоднократно приходилось обращаться в компанию Авто дело, 2 раза обращался за помощью, что бы мне предоставляли интересы по административным вопросам и на прошлой неделе обратился к ребятам, что бы помогли мне уладить вопрос и предоставляли мои интересы по вопросу оспаривания вины дтп. Консультация первичная у них бесплатная, на которой можно изложить суть и юрист ответит на все интересующие вопросы и подскажет как далее действовать. Деньги свои честно отрабатывают, не обманываю и максимально пытаются угодить и помочь своему клиенту, мне не отказали не разу, и во всех случаях помогли решить мои проблемы. Юристы здесь грамотные, опытные и высококвалифицированные специалисты. Спасибо большое компании авто дело за помощь, буду и в будущем к ним обращаться.
Неоднократно приходилось обращаться в компанию Авто дело, 2 раза обращался за помощью, что бы мне предоставляли интересы по административным вопросам и на прошлой неделе обратился к ребятам, что бы помогли мне уладить вопрос и предоставляли мои интересы по вопросам оспаривания вины в ДТП. Консультация первичная у них бесплатная, на которой можно изложить суть и юрист ответит на все интересующие вопросы и подскажет как далее действовать. Деньги свои честно отрабатывают, не обманываю и максимально пытаются угодить и помочь своему клиенту, мне не отказали не разу, и во всех случаях помогли решить мои проблемы. Юристы здесь грамотные, опытные и высококвалифицированные специалисты. Спасибо большое компании авто дело за помощь, буду и в будущем к ним обращаться.
В декабре 2015 года попала в ДТП, с причинением мне вреда здоровью средней тяжести, переходила дорогу по пешеходному переходу на зеленый светафор, три недели пролежала в больнице, были сломаны обе ноги, ЧМТ, многочисленные ушибы. Виновник не навещал, денег не предлагал, не говоря уже об извинениях. Решила искать справедливость. Обратилась за консультацией в Авто Дело, они подали иск на взыскание морального вреда, в общей сложности взыскали 270 тыс. Думала не получится взыскать, но все прошло более чем хорошо, на день вынесения решения у ответчика был арестован автомобиль. Выплатил в добровольном порядке, по мировому соглашению. Спасибо. Продолжаю лечение и реабилитацию.
Не так давно заключил с данной компанией договор. Потом наткнулся на эти отзывы. Думал, что все проиграли дело. Теперь я точно понял, что отзывы эти писали люди уж точно не работавшие с этой компанией, тем более ни одной конкретики, ни про работу ни чего.
На самом деле оказалось все не так страшно. Пришел к ним все объяснили рассказали, показали. Постоянно держали в курсе дела, регулярно звонил им сам и интересовался делом. В итоге положительный результат. Я очень доволен их работой. И читающим это, смотрите только те отзывы где хоть как то говориться о работе, а не так абстракция какая-то. В общем, если что сам еще раз туда пойду, а вам самим решать!
Повторно обращаюсь в данную компанию. Недавно наткнулся на этот сайт, прочитал эти отзывы, как будто о разных людях говорят. Конечно меня насторожило то, что оплату берут сразу, но в договоре гарантия положительного результат, в итоге я был очень доволен проделанной работой. Я обращался к ним по спору ОСАГО, взыскали все, и то что я им оплачивал все вернули, оба раза. На заседание ходил с ними, всегда за благонамеренно приезжали в суд, проблем с этим вообще не было. Я очень доволен проделанной работой.
Здравствуйте!
Мой муж при увольнении получил не весь расчет и чтобы обратиться в суд с трудовым иском мой муж заключил договор с юридической фирмой ООО "Авто Дело" чтобы они помогли ему подготовить нужные документы и помогли ему в суде. Данная фирма взяла всю оплату сразу и в итоге ничегошеньки не сделала... Мы пропустили срок по трудовому иску, который составляет три месяца, а не три года как уверял моего мужа юрист данной фирмы... Мы решили расторгнуть договор с данной фирмой и сделать это оказалось возможно только через суд. Суд мы выиграли, но вернули денег только за половину договора и плюс моральная компенсация, а з/п мой муж уже никак не вернет благодаря данной юридической фирме!!! НИ ЗА ЧТО НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ФИРМУ ООО "АВТО ДЕЛО" г. Новосибирск ул. пр-кт Карла Маркса 30/1 оф. 704!!!! Юристы просто берут деньги и ничего не делают.
На их сайте нет даже вкладки отзывы, только список выигранных дел, что уже заставляет задуматься.... Если вдруг решите заключить договор с данной фирмой, то позаботьтесь о том чтобы он был не типовой, а чтобы в нем четко и ясно было прописано что вы хотите получить от данной фирмы, потом если получиться как у нас вам проще будет доказать что услуга в договоре прописана, но не оказана! Но мой вам совет: НИ ЗА ЧТО НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ФИРМУ ООО "АВТО ДЕЛО" г. Новосибирск ул. пр-кт Карла Маркса 30/1 оф. 704!!!! Юристы просто берут деньги и ничего не делают.
обратился за помощью в фирму авто-дело!при заключении договора,рассказывали все красиво!какие они специалисты в юридических делах!по факту ничего не было сделано,работы с клиентом не проводилось,деньги не вернули за не выполненную работу!результат работы-ноль!специалисты неквалифицированные!совет:НЕОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ФИРМУ!!!!
Действительно не фирма, а ****. Занимаются только вытягиванием денег с клиента и все. Юридической помощи ни какой! В суде только отсиживаются и никакой защиты не предоставляют. Только "доят" клиента любыми путями.Тоже не советую обращаться в эту фирму.
Если вы хотите к существующим у вас проблемам добавить ещё, то конечно загляните сюда. Но я вам искренне не советую этого делать. Мошенничество, низкая квалификация сотрудников, которые по моему вообще не смыслят ничего в тех вещах, которыми занимаются. Жаль, что мы это испытали на себе.
Авто Дело, ООО на карте