8 (383) 380-18-998 (383) 380-18... — показать

г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 30/1
704 офис
Район: Ленинский

Про «Авто Дело, ООО»

Компания «Авто Дело» специализируется на оказании юридической помощи по следующим направлениям:

•возврат водительских удостоверений;
•решение страховых споров;
•юридическая помощь при ДТП;
•проведение независимой автоэкспертизы.

В штате компании работают исключительно высококвалифицированные эксперты в области гражданского, административного и страхового права. Кроме того, специалисты компании поддерживают прямые связи с объединениями страховщиков Новосибирска и Новосибирской области, службами аварийных комиссаров и экспертными организациями, что позволяет обеспечивать комплексный подход в решении возникшей проблемы.

В ходе рассмотрения правового спора клиенту предлагается несколько вариантов решения вопроса, после чего выбирается оптимальная схема действия. Также, сотрудники компании «Авто Дело» берут на себя все хлопоты по сбору документов необходимых при взаимодействии с сотрудниками ГИБДД, судейским аппаратом, страховой службой и свидетелями, а также сопровождают клиента на всех этапах рассмотрения дела.

Отзывы про Авто Дело, ООО (24)

3.6
Привлекалась за оставление места ДТП вменяли гаишники 12.27. Действительно оставила место ДТП на Гусинобродском шоссе, не заметила при перестроении, ни шума ни скрежета ни удара. Спустя две недели позвонили с полка ДПС пригласили на разбор. Обратилась в Авто Дело к автоюристам, они решили вопрос и с ГИБДД и в суде вернули права. Я отделалась только предупреждением. О чем хотелось бы выразить большую благодарность за работу. Спасибо.
Обращалась моя жена в данную компанию за юридической помощью, на днях завершилась эпопея взыскания морального вреда с виновника ДТП. В мае прошлого года попала в ДТП на автодороге «Байкал» на территории Емельяновского района Красноярского края. Водитель виновник на Фуре не уступил мне дорогу нарушил 8.4 ПДД. В результате чего я получила серьезные телесные повреждения. С помощью юристов Авто Дело ей удалось взыскать 200 000 тысяч компенсации морального вреда. Работой осталась довольна, единственное суды рассматриваю довольно не быстро. Спасибо Вам за помощь.
А августе пересек двойную сплошную, после просмотра «кино» инспектор составил протокол по 12.15 ч. 4. Посмотрел что мне грозило за это, от штрафа до лишения. Прав конечно лишаться не хотелось, мать и отец по 80 лет, кроме меня возить не кому. Все произошло на Алтае. Единственное что я написал в протоколе, что прошу дело мое направить по месту жительства. Обратился к автоюристам Авто Дело, через суд им удалось вернуть права. Отделался небольшим штрафом 2500. Спасибо
Обратился к юристам в Автодело со своей проблемой, в 2017 году мировой судья Краснообска лишила прав за управление в состоянии опьянения 12.8, без моего участия и без моего ведома, не вызывали повесткой в суд. В Областном суде юристам удалось доказать что мое извещение судьей было не надлежащим, что мое дело было рассмотрено без извещения меня о месте рассмотрения моего дела и времени рассмотрения. Соответственно постановление мирового судьи было отменено, права мне вернули. Более того юристы помогли мне вернуть ранее оплаченный мною штраф 30 000 рублей. Делюсь свои опытом выдергивания прав через суд. Спасибо Автодело.
Обращалась в данную компанию по рекомендации знакомых. Сложилась такая ситуация что мне грозило лишение прав, но благодаря помощи Дмитрия Анатольевича, мне удалось сохранить их. Работой осталась довольна, на консультации объяснили все, а дальше я даже не участвовала, все делали в мое отсутствие по доверенности, в конце только получила решение.
Единственный минус, уж больно долго мы рассматривались.
Авто Дело, ООО на карте