АвтоМан на Оловозаводской улице (рейтинг на сайте - 4) советует задействовать автохимию для ухода за вашим транспортным средством. Огромное количество такого рода средств призвано не устранять проблемы, а предотвращать их. В частности, избежать в дальнейшем ржавчины на кузове реально при помощи антикоррозийной обработки. Полировка жидким стеклом дарит возможность машине не просто блестеть на протяжении нескольких месяцев, но и дает гидрофобный эффект и защищает от ультрафиолетового излучения. А восстановительная полировка неглубоких царапин убережет кузов ТС от дорогостоящей покраски.
Также компания занимается реализацией запчастей и аксессуаров для транспортных средств. В большинстве случаев без них невозможно обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть новые или б/у, причем разница в цене между ними довольно ощутимая. Некоторые из них пользуются большим спросом, и в связи с этим необходимого может не иметься в наличии. В таком случае продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и вид кузова, ведь иногда даже у машин, выпущенных одним производителем, комплектующие не являются взаимозаменяемыми.
Организация функционирует по адресу: г Новосибирск, ул Оловозаводская, д 43 (удобнее добираться со станции Студенческая). Телефон: +7 905 090-00-06. Сайт: avtoman124.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 10:00-21:00, Сб-Вс: 10:00-20:00.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/novosibirsk/com/avtoman_14388035/