8 (383) 209-06-89 8 (383) 209-06... — показать

Отзывы о компании Авторская клиника доктора Егорова

8 (383) 209-06-89 8 (383) 209-06... — показать
Россия, Новосибирская, Новосибирск, Железнодорожный, 1905 года, 85/2

Отзывы про Авторская клиника доктора Егорова (7)

Специально ехала к Вадиму Анатольевичу из другого города, на первой консультации легко нашли общий язык, операцию в первую очередь делала для себя. Конечно мнение мужа тоже учитывалось, но все равно хотелось нравится себе, так как грудь совсем не устраивала. Импланты анатомические объемом 395 мл, смотрятся гармонично и натурально, вообще считаю, что мне очень повезло с хирургом, В.А. всегда был на связи и очень поддерживал.
В январе делала в клинике доктора Егорова редукционную мамопластику, очень довольна! Отношение доктора Егорова порадовало с первой минуты консультации: внимательный, чуткий, подобно расспросил и рассказал. Великолепный доктор и большой профессионал! Уже давно сняла компрессионное белье и прошла реабилитационный период. Грудь такая как я и хотела, даже не видно, что рожала и кормила год! Спасибо огромное!!!
Когда-то давно у меня было больше негативное отношение к пластической хирургии, я считала это блажью и считала применимой только в экстренных случаях. но когда я выросла, вышла замуж, родила ребенка, я поняла, что женщина остается женщиной, и ей всегда хочется быть красивой и нравиться мужчинам, а любимому особенно. От этого зависит уверенность в себе и вообще вся жизнь женщины. И когда после родов ты смотришь на свою, мягко сказать, непривлекательную грудь,то решение об операции дается очень даже легко. Мне повезло, я нашла замечательного доктора - Егорова Вадима Анатольевича, который вернул мне и красоту, и уверенность и счастье. Спасибо большое!
Выбрала Егорова ВА для увеличения груди. Операцию делала в 2017 году, через год контрольный осмотр у врача.
О своей операции сказала только мужу, даже родителям решила не говорить. На самом деле в операции нет ничего опасного, наркоз прошел для меня легко, проснулась в палате. Пыталась сразу встать, но этого точно делать было не нужно. Поняла, что все таки только что была операция и вечер весь просто лежала. В клинике и на перевязках был мой доктор, и на осмотрах все время общалась с В.А. Была на консультации в клинике снова, но уже у косметолога. И так приятно, что администратор меня помнит, отношение теплое к пациентам.
Когда начала искать хирурга, узнала и про эту клинику. Из подруг никто операцию не делал, всю информацию искала сама и решение оперироваться в Новосибирске было мной принято не сразу. Были бысли слетать в Москву, но после знакомства с доктором Егоровым все сомнения отпали. Врач установил импланты Polytech круглой формы, объём - 400 мл. Мне так нравится! Оперировалась осенью, сейчас грудь как своя. очень мягкая.
Я подумываю о пластике груди, даже сохранила себе несколько "хотелочек", у меня грудь висит, но не очень сильно, но форма уже не такая как была прежде. Многие говорят, что реабилитация после маммопластики проще проходит, надеюсь на это. Оперироваться планирую у Вадима Анатольевича Егорова, на консультацию по груди уже скорее всего ближе к лету пойду.
У меня была пластика живота, в Авторскую клинику доктора Егорова обратилась не случайно, там оперировалась моя подруга, но у нее была пластика груди. У меня после вторых родов живот пришел просто в ужасное состояние, кожа была на животе была вся в складках, можно было сравнить только с шарпеем. Другие слова, увы, подобрать было очень сложно. Мне повезло, что меня поддерживал и супруг и родители. Живот сейчас абсолютно плоский, когда увидела в первый раз живот не поверила своим глазам. Шов аккуратный, тонкий, уже практически побелел.
Не так давно оперировалась у доктора Егорова по поводу увеличения груди. Конечно, это проблема многих женщин, особенно после родов или большой потери веса. Меня тоже эта участь не избежала, после рождения детей грудь потеряла свою форму, а я еще молодая женщина и перестала себе нравиться. Поэтому решилась на операцию, а после консультации у доктора Егорова и перестала бояться. Конечно, операция не самая легкая, но у меня все прошло просто замечательно, реабилитация тоже прошла хорошо. Сейчас швы уже заметно побледнели, отеки ушли, грудь становится мягче и принимает свою форму. Доктор сказал, что еще мало времени прошло после операции - всего 3 месяца, а надо полгода. Но я уже вижу свою красивую грудь и просто счастлива.
Авторская клиника доктора Егорова на карте