8 (913) 793-99-44 8 (913) 793-99... — показать

Отзывы о компании Клиника доктора Рогажинскас

8 (913) 793-99-44 8 (913) 793-99... — показать
+7 913 793-... +7 913 793-99-44 ещё

Отзывы про Клиника доктора Рогажинскас (14)

Месяц назад сделала нитевую подтяжку в клинике Рогажинскас (доктор Касьянов Андрей Анатольевич). До сих пор не знаю, откуда у меня столько смелости взялось, всю жизнь боялась любых манипуляций). Но мне очень хотелось подтянуть овал и получилось прям хорошо! Брыли исчезнувшие радуют, ну и овал таким четким стал, каким я его уже лет 5-7 не видела)
я в Рогажинскас сделала отопластику под местной анастезией. выбрала эту клинику потому что у Петра Винцасовича своя методика, во время операции не трогают хрящи, поэтому восстановление быстрее и риск осложнений меньше. самое забавное было когда мне показали результат перед финальным этапом и спросили, нравится мне или что-то нужно изменить? мне всё понравилось! была асимметрия, получилось отлично)
В ноябре у меня была операция в клинике Рогажинскас, хирург Петр Винцасович удалил мне фиброаденому из молочной железы. Это было первое в моей жизни хирургическое вмешательство и я очень благодарна доктору за его умение доносить информацию простым языком и успокоить. Также благодарю медперсонал клиники за заботу! Очень рада, что обратилась именно сюда, для моего комфорта доктором было сделано всё возможное!
Очень помогли мне тут с постакне, предложили лазерную шлифовку и даже после первой процедуры уже был хороший эффект (всего 3 их делала). К обслуживанию никаких замечаний, в Рогажинскас всё на уровне, цены тоже нормальные.
Скорректировала в Рогажинскас свою самую проблемную зону, проще говоря сделала талию с помощью лазерной липосакции. Она у меня всегда первая полнеет и последняя худеет, надоело проигрывать в битве за красоту, подошла кардинально). Андрею Анатольевичу от меня большое спасибо, я ОЧЕНЬ довольна результатом!
Я в клинике Рогажинскас делала подтяжку лица, корректировали лобную и височную доли. Были проблемы с морщинами на лбу и брови сильно опустились. Из-за этого казалось, что у меня нависшее веко и взгляд угрюмый, а дело на самом деле было в бровях. В общем, когда я сюда пришла, толком не понимала, какая операция нужна, Петр Винцасович объяснил, как это всё исправить. Результат классный, я очень довольна им!
Я в этой клинике делала отопластику, доктор исправил асимметрию ушей, очень симпатично вышло. Довольна всем, и результатом, и отношением ко мне как к пациенту. Никаких услуг не навязывали, даже анализы можно было сдать в любом месте.
Хочу порекомендовать процедуру, которую прошла в клинике Рогажинскас, т.к. эффект просто супер. Это 4D омоложение лазером, восстановления никакого не требуется. В общем, я уже после первого сеанса не могла в зеркало на себя наглядеться, что-то происходило с кожей, будто коллагена в разы больше стало!)) Так что не спешите подтяжку делать, пока можно потерпеть, в мои 44 прекрасно и этого хватило!)
Я в 30 решила сделать блефаро, убрать нависшие веки. Советовали клинику Рогажинскас, а конкретно главного врача Петра Винцасовича, к нему и обратилась. В общем, девочки, бояться не надо, доктор просто чудо, через 2 недели уже и следов никаких не осталось. Результат просто супер!)
Отличная клиника, делал тут отопластику весной. По времени быстро (часа 1,5) и главное под местным наркозом (обкалывали анестезией уши, неприятно, но терпимо). Очень аккуратный результат, выглядит естественно, так что мои 100% рекомендации!
Я сделала здесь пластику живота после родов, когда поняла, что время и спорт не помогут). Сейчас легко об этом говорить, потому что теперь мой живот идеален, а тогда он прямо в депрессию меня вводил. Всё прошло хорошо, после операции была двое суток в клинике, потом 2 недели ездила на перевязки. Теперь шрам уже почти белый, я на него и внимания не обращаю, потому что результат супер!
Благодарю Добрякова Бориса Борисовича за прекрасно проведенную пластику носа! Я с детства комплексовала от формы своего носа, и вот сейчас моя проблема уже в прошлом. Спасибо большое Борису Борисовичу за его золотые руки и уважительное общение!
У меня от природы нависшие веки и после 40 вообще все стало печально, особенно по утрам. Проблему решила через блефаропластику, делала под общим наркозом у главного врача Петра Винцасовича. После операции несколько часов находилась в клинике, отходила от наркоза, еще нужно было держать лед на глазах, все это время за мной присматривали анестезиолог и мед сестры. Но уже вечером того же дня я была дома. После еще ходила в клинику на микротоки. Про результат – я очень довольна, взгляд стал более открытым, и лицо конечно смотрится иначе, красивее :)
Благодарю пластического хирурга Добрякова Бориса Борисовича за хорошо проведенную ринопластику. У меня была закрытая ринопластика, швов снаружи нет вообще, нос наконец то ровный, и меня это несказанно радует :)