8 (383) 209-55-708 (383) 209-55... — показать

8 (383) 209-55-708 (383) 209-55... — показать
+7 383 209-...+7 383 209-55-70 ещё
г Новосибирск, ул Станционная, зд 53
Район: Ленинский

Про «Автосалон Азимут авто»

Организация Автосалон Азимут авто предлагает свои услуги всем, кто любит путешествовать со всеми удобствами, а не проводить драгоценное время в ожидании маршрутки. Здесь будут одинаково рады как водителям с многолетним стажем, так и автолюбителям, только начинающим свой путь. Сотрудники организации поделятся с вами своими накопленными знаниями об авто и детально проконсультируют вас насчёт основных моментов:

• предоставления гарантии
  • сроков выполнения
  • стоимости услуг
  • интересных акционных предложений и тому подобного
Персонал с уважением относится ко всем клиентам и старается наладить доверительные отношения, предоставляя лишь правдивую информацию обо всех интересующих посетителя моментах. Благодаря такому отношению к делу у компании внушительная клиентская база и хорошая репутация на рынке автоуслуг. Вам надоело тратить время на неблагонадёжных и медлительных сотрудников? В таком случае вы пришли куда надо, потому что здесь основываются на оперативном обслуживании и стабильно высоком качестве услуг.

Компанию можно найти по адресу: г Новосибирск, ул Станционная, зд 53 (станция метро - Площадь Карла Маркса). Узнать интересующую информацию вы можете по телефону +7 383 209-55-70 или на веб-сайте автосалон-новосибирск.рф. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Автосалон Азимут авто – Цены

Товары и услуги
Kia Ceed257 000 руб.
Volkswagen Tiguan569 000 руб.
Renault Logan259 000 руб.
Renault Duster450 000 руб.
Hyundai Solaris278 000 руб.
LADA (ВАЗ) Largus454 000 руб.
Volkswagen Polo277 000 руб.

Отзывы про Автосалон Азимут авто (4)

Все источники Zoon.ru (4)
Качество обслуживания, компетентные сотрудники, которые все расписали, мне понравились. Менеджер, который предлагал автомобили, хорошо себя проявил, а также относительно быстро оформил качественную машину.
Мы приедем 26-ого числа, чтобы документы передать. Мне все нравится, при покупке машины важна надежность, приобрел солярис в обычной комплектации и получил гарантию на один год, ПТС, документы, которые обычно полагаются. Сотрудники предложили то, что я хотел, воспользовался тест-драйвом, при выборе автомобиля обратил внимание на его внешний вид. Я знаю о солярисе, слышал о нем только хорошее, потому и приобрел.
Работа менеджеров понравилась их квалифицированностью, что все правильно и доступно объяснили. Мы с мужем приобрели Hyundai ix35. Случайно так получилось, понравился и взяли, выбирали из многих машин, которые нам предлагали. Оформили быстро, сотрудники хорошо общались.
Обращался в автосалон ради покупки чангана. Хотел новый, а не б/у.
Машины были и в этом плюс данного автодилера. Обслуживали тоже хорошо - уделили достаточно внимания, проконсультировали подробно (больше всего отвечал на вопросы консультант Алексей).
Тест-драйв ждать не пришлось. Как только определился, что Сhangan CS85COUPE нравится больше других вариантов, тут же смог прокатиться на нем. Цвет машины - серебристый серый, как и хотел.
Сделали скидку 10%, т.к. оформлял машину в кредит. Условиями кредита также доволен.
Автосалон Азимут авто на карте